Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Старая гвардия (май)
+ Подписаться
  1. Старая гвардия (май)

Patrik 2526 - 150
    Kuznets 2193 - 150
    ubunt_real 2963 - 200
    Klyaksa 2888 - 300
    votFXreal 2361 - 200

Доверяю старой гвардии! Надеюсь они не подведут!

Недоступно! Pro 7
    Поделиться
    Просмотров: 950
  2. Неделя №1
    Все управляющие закончили неделю в плюс. Благодаря тому, что в Кляксы сейчас КУ в минусе, то вся прибыль пошла инвесторам.

Общий итог недели +2.02% или 20.23$
  3. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Общий итог недели +2.02% или 20.23$
    Поздравляю хороший результат, а я вчера рановато порадовался, у меня один ПАММ закрылся.
  4. Неделя №2
    Вторую неделю портфель закончил в минусе благодаря Патрику, который сделал довольно ощутимый минус.

По итогам двух недель портфель пока в плюсе.
  5. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    По итогам двух недель портфель пока в плюсе.
    Здравствуйте, Время еще есть все может поменятся, инвестирование еще хуже самой торговли, при торговле расчитываешь на себя а при инвестировании это как покупаешь кота в мешке.
  6. Неделя №3
    Хороший стабильный портфель, но победителем на Арене он не станет. Он больше подходит к инвестированию на длительные дистанции.

Чтобы победить на Арене нужно добавить 1-2 агрессоров и надеяться, что они ровно проведут месяц.
  7. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Неделя №3
    Хороший стабильный портфель, но победителем на Арене он не станет. Он больше подходит к инвестированию на длительные дистанции.

Чтобы победить на Арене нужно добавить 1-2 агрессоров и надеяться, что они ровно проведут месяц.
    Здравствуйте, в этом то и весь смысл конкурса, чтобы взять побольше и не слиться.
  8. Если я бы инвестировал в паммы свои деньги, то только в такой портфель.
    Жаль пока ШИ не работает, а для АИ такой портфель в промежутке месяц уж очень консервативен. Буду увеличивать агрессивность на следующий месяц.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать