Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Конкурсный портфель от konversija.com (май)
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от konversija.com Посмотреть сообщение
    Fantamas, не надо мне скринов, я ещё с первого сообщения понял, как вы считаете, но никак не могу понять, почему именно так....? Где в правилах написано, что считать надо по ТП? На сколько я умею читать, там написано, что доход считаем по неделях. Ещё раз укажу пример с Хозином, если следовать вашей логике, то мне вообще прибыль с Хозина и ARMADA в этом месяце не будет засчитана, так как ТП у них окончиться уже в июне.

Единственное на что влияет ТП, так это реинвестирование прибыли и я это учел в таблице, как вы уже успели заметить. Но прибыль уже получена на прошлой неделе, что будет на этой, посмотрим...

Кстати, специально зашел к вам, посмотреть ваш портфель, и вот что меня выбило, себе вы посчитали прибыль от ПАММ-счета 2489 mikhas, вы даже реинвестировали её, хотя конец торгового периода (ТП) у него будет только 14 мая 2016 г. То есть при реальному инвестировании, вы бы не смогли бы вывести прибыль со счета mikhas, не говоря уже о реинвесте!
    Я извиняюсь я ошибся у себя, а у вас никак не повлияет на следующей неделе все станет на свои места.
  2. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Fantamas, ну как же станет на свои места, если у меня там ещё счета с ТП 4 недели и у них конец ТП будет только в июне...?
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Главное итог в конце месяца
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Главное итог в конце месяца
    Да да потому что наш конкурс заканчивается в конце месяца, и правил инвестирования мы придерживаемся в в течении самого конкурсного месяца понимаете. суть в том чтобы научиться правильно инвестировать и при этом заработать приз в качестве поощрения.

P. S. И я у себя все исправил и снял деньги которые реинвестировал, вы не преживайте все призеры будут проверяться под микроскопом, а сейчас ково жаба начнет давить тот сам найдет ошибки других , надо лишь смотреть и все исправлять. Будьте уверены с нарушениями никто не пройдет, вот вы нашли у меня недостатки , и это уже и есть пример, толь еще будет и много негодования.

- - - Добавлено - - -

А вот хотите реальный приз то в соседнем форуме реальное инвестирование.
  5. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    А вот хотите реальный приз то в соседнем форуме реальное инвестирование.
    Так-так, с этого места поподробнее;), можно и в личку если что
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Так-так, с этого места поподробнее;), можно и в личку если что
    Зачем в личку , вы разве не видите сколько портфелей на реалах на нашем форуме появилось , я даже некоторых занес в наш конкурс, еще и поругал что не соблюдают правила , а потом выяснилось что это они в качестве рекламы размещают спои портфели из форума нашего партнера из приват , за это им обещают 10% надбавки на приз тем кто выиграет, а ссылка вот она не запрещена.
    Вот ловите.
    https://privatefx.com/contest_investors
  7. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Промежуточные итоги двух недель инвестирования: +6,56% или +65,63$.

На следующую неделю. Ка видно из скрина по счетам Hozyin, SmartInvest и ARMADA недельная прибыль посчитана, но полученная прибыль не реинвестировалась, так как РО у них не в эти выходные. В PARAMON на следующую неделю закинул его прибыль + прибыль plotnichiy + прибыль и ещё 20$ от дело rush. В счета Irica и Ma18 просто реинвестировал их прибыль.

Всем удачных инвестиций!
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Промежуточные итоги двух недель инвестирования: +6,56% или +65,63$.
    Всем удачных инвестиций!
    Здравствуйте, отличный результат!
    этот доход у вас общий за две недели?
    я его внесу в рейтинговую таблицу.
  9. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Fantamas, да доход общий за две недели, можете посмотреть в таблице, там видно понедельный доход на каждую неделю (предпоследняя строка) и общий за месяц (последняя строка).
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Fantamas, да доход общий за две недели, можете посмотреть в таблице, там видно понедельный доход на каждую неделю (предпоследняя строка) и общий за месяц (последняя строка).
    Все понял , просто у каждого разные таблицы и каждый считает по своему , трудно врубиться сразу.
    Я просто собираю данные для общерейтинговой таблицы, для создания интриги и азарта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать