Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Конкурсный портфель от konversija.com (май)
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Конкурсный портфель от konversija.com (май)

Здравствуйте.
    Также решил принять участие в конкурсе (Арена Инвесторов), вот мой список управляющих:
    Hozyin (2370) => 140$
    PARAMON (2331) => 140$
    SmartInvest (2785) => 140$
    plotnichiy (2964) => 140$
    rush (2232) => 140$
    ARMADA (3012) => 100$
    Ma18 (2493) => 100$
    Irica (2654) => 100$

Постарался свой портфель максимально диверсифицировать, поэтому в него попало аж 8 счетов, все управляющие показывают хорошую доходность уже не малый срок. Правда, по АИ ARMADA пока нет много информации , но он подкупил меня повышением доходности за последние недели, ну и не большим уровнем максимальной просадки. Как видите, я условно разделил портфель на тех, кто получил по 140$ инвестиций, они вызывают у меня больше доверия, по разным причинам: большой срок работы, умение выходить из сложных ситуаций, небольшой процент максимальной просадки и т.д. А те, кому доверил по 100$, имеют хорошие доходы, но хотел бы ещё за ними понаблюдать, буду смотреть и возможно уже в следующем месяце немного изменю распределение портфеля.

Всем разумных инвестиций!
    Недоступно! Pro 3
    Поделиться
    Просмотров: 1,625
  2. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    И, так, подведём итоги первой недели инвестирования. Доход, как по мне, вышел достаточно не плохим: за неделю 29,34$ или 2,93%, поскольку это первая неделя, то и доход за май на данный момент такой же.
    У всех управляющих, кроме plotnichiy, на этой неделе закончился ТП, поэтому полученный доход капитализировался на следующую неделю.
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    У всех управляющих, кроме plotnichiy, на этой неделе закончился ТП, поэтому полученный доход капитализировался на следующую неделю.
    Отличный результат, только немного вас поправлю, доход не капитализировался а реинвестировался, так будет правильней, а в целом так держать.
  4. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Fantamas, спасибо за ваши замечания, учту. Кстати, замониторил данный портфель на mystat, вот ссылка, если кому интересно. _http://mystat.info/portfel/15ca9066f7cfcacb
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от konversija.com Посмотреть сообщение
    Fantamas, спасибо за ваши замечания, учту. Кстати, замониторил данный портфель на mystat, вот ссылка, если кому интересно. _http://mystat.info/portfel/15ca9066f7cfcacb
    Ну вот и вам ссылочка на общий рейтинг конкурса.
    http://procapital.ru/showthread.php?...87#post2353987
  6. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Fantamas, спасибо за табличку, будем следить, но вы не верно там вписали мой доход, там написано 2,62, а у меня 2.93
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Fantamas, спасибо за табличку, будем следить, но вы не верно там вписали мой доход, там написано 2,62, а у меня 2.93
    Да я все правильно посчитал возможно вы ошиблись у вас там есть ПАММ у которого небыло роловера.
  8. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Fantamas, не совсем вас понял, ну и что, что роловера не было, доход же был? Или что, если в Хозина роловер один раз в 4 недели, то мне его вообще не считать?
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Fantamas, не совсем вас понял, ну и что, что роловера не было, доход же был? Или что, если в Хозина роловер один раз в 4 недели, то мне его вообще не считать?
    Какой же это доход если вы не снимали и не реинвестировали так как это не можете сделать пока не будет роловет, деньги сейчас не ваши а у инвестора , точнее ваши но никто еще не делал взаиморасчет.
    Блин ну я же специально вам выставил скрин и выделил красной рамкой.

Вот у вас есть правильный расчет
  10. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Fantamas, не надо мне скринов, я ещё с первого сообщения понял, как вы считаете, но никак не могу понять, почему именно так....? Где в правилах написано, что считать надо по ТП? На сколько я умею читать, там написано, что доход считаем по неделях. Ещё раз укажу пример с Хозином, если следовать вашей логике, то мне вообще прибыль с Хозина и ARMADA в этом месяце не будет засчитана, так как ТП у них окончиться уже в июне.

Единственное на что влияет ТП, так это реинвестирование прибыли и я это учел в таблице, как вы уже успели заметить. Но прибыль уже получена на прошлой неделе, что будет на этой, посмотрим...

Кстати, специально зашел к вам, посмотреть ваш портфель, и вот что меня выбило, себе вы посчитали прибыль от ПАММ-счета 2489 mikhas, вы даже реинвестировали её, хотя конец торгового периода (ТП) у него будет только 14 мая 2016 г. То есть при реальному инвестировании, вы бы не смогли бы вывести прибыль со счета mikhas, не говоря уже о реинвесте!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать