Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Уровни и теория вероятности
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути
    открыл еще одну позу в ту же сторону, стою без риска, доливаюсь через 50 пунктов с целью взять в сумме 15%. Посмотрим, что куда.
  2. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Isherath Посмотреть сообщение
    открыл еще одну позу в ту же сторону, стою без риска, доливаюсь через 50 пунктов с целью взять в сумме 15%. Посмотрим, что куда.
    за ночь цена прошла в мою сторону 58 пунктов. Долился, жду дальнейшего снижения и прибыли в размере 14-15%, либо бузубытка.
  3. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути
    за ночь цена прошла в мою сторону 58 пунктов. Долился, жду дальнейшего снижения и прибыли в размере 14-15%, либо бузубытка.
    Решил закрыть на фомк всё. Прибыль составила 8.4% из 15% запланированных. Т.к хз куда она там могла двинуть, закрыл позиции после выхода новости и прохода второго ордера в прибыль. Для новостей хватит. Будет еще день, когда затащу движуху, а на сегодня все.

- - - Добавлено - - -

Завтра буду искать тоже продажи.
  4. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути
    Продажа. С первого раза получилось перевести в б/у, стою без риска. Жду дальнейшего падения актива и доливки через 50 пунктов.
  5. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Продажа. С первого раза получилось перевести в б/у, стою без риска. Жду дальнейшего падения актива и доливки через 50 пунктов.
    Ювелирная работа однако!!!!
    Молодец.
  6. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Ювелирная работа однако!!!!
    Молодец.
    Повезло просто с первого раза) А так, закрыта по безубытку)
    Если сегодня больше ничего не нарисует на продажу, то, скорее всего завтра смысла не будет торговать, потому что будет откат неплохой после вчерашнего дня и входы буду искать уже после понижающейся дневки где-то в конце отката.
  7. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Повезло просто с первого раза) А так, закрыта по безубытку)
    Да не прибедняйтесь, жалко конечно что выбило по Б/У, но сегодня есть перспективы на продажу.
  8. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути
    Неделя закрыта с маленьким уменьшением просадки до 19%. Была лишь одна нормалная движуха взята. Что поделать, не дали заработать, бывает. Посмотрим, что покажет следующая неделя отбора.

Понял кое-что, что не дало нормально начать конкурс - это тупой выбор точек входа без анализа, да еще и во флете, что дало сразу несколько убытков по 1% подряд. Лично я во флете не могу сделать ничего, т.к. цена для прибыли должна куда-то идти, хотя хотел попробовать. Но рынок сказал, что фигушки мне там делать) Поэтому, более таких ошибок не будет повторятся. Входы буду делать только в конце коррекции, когда есть признаки начала нового импульса. На данный момент евра показывает, на мой взгляд, начало отката. Поэтому следующая неделя, возможно, позволит полностью закрыть просадку и немного наварить, если поймаю новый импульс вниз. Посмотрим.
  9. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути
    Пытаюсь словить движуху
  10. 70
    Комментарии
    2
    Темы