Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Уровни и теория вероятности
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    а вы не пытались по основным инструментам по которым вы торгуете выводить среднюю волатильность за определенный период времени , что бы потом определить величину ваших доливок. Те.е возможно не 20 пунктов а больше или меньше в зависимости от волатильности, тоже самое со стопом
  2. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    а вы не пытались по основным инструментам по которым вы торгуете выводить среднюю волатильность за определенный период времени , что бы потом определить величину ваших доливок. Те.е возможно не 20 пунктов а больше или меньше в зависимости от волатильности, тоже самое со стопом
    Нет. Были мысли как-то это высчитывать, потом решил тупо делать только так и больше никак. Ну, еше как вариант, просто доливаться через каждые 40 пунктов по аналогии с моей системой, так будет больше прибыли....на дистанции...в теории)
  3. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути
    Итак, неделя прошла не слишком удачно. Но математика на моей стороне будет все равно. Нужно только продолжать торговать)

Совершено в общем 30 сделок: 17 убыточных, 12 закрытых в ноль, и 1 прибыльная. Итого: -10%

Работаем дальше.
  4. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути
    Сегодня три убыточные сделки по 1%
  5. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    это конечно лично мое мнение, но для площадки ПриватФХ соотношение 12/88 не привлекательно...никто не будет ждать когда же наступит заветная 1 прибыльная сделка..Т.е. инвестиции с вероятностью 90% не придут))). Лучше наоборот 88/12, так примерно многие ТОПы и работают. Да и стоп в 10 пунктов примочки терминала будут постоянно сбивать, даже если такого не было у Поставщика ликвидности.
    А в целом удачи конечно желаю и профитов.
  6. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    это конечно лично мое мнение, но для площадки ПриватФХ соотношение 12/88 не привлекательно...никто не будет ждать когда же наступит заветная 1 прибыльная сделка..Т.е. инвестиции с вероятностью 90% не придут))). Лучше наоборот 88/12, так примерно многие ТОПы и работают. Да и стоп в 10 пунктов примочки терминала будут постоянно сбивать, даже если такого не было у Поставщика ликвидности.
    А в целом удачи конечно желаю и профитов.
    Интересно, где ж видели чтобы хоть кто-то делал столько прибыльных сделок?)) Максимум 50 из 100 и не более.
  7. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    да полно. более 70% прибыльных почти все кто в ТОП30! Стоп 100 пунктов, а тейк 10 пунктов и будет Вам соотношение 90/10 в пользу прибыли
    вот здесь можете посмотреть
    http://www.privatefx-invest.com/2016...ivatefx_7.html

Я занимаюсь этим анализом, поэтому просто даю Вам информацию. А решать уже Вам
  8. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    да полно. более 70% прибыльных почти все кто в ТОП30!
    вот здесь можете посмотреть
    http://www.privatefx-invest.com/2016...ivatefx_7.html

Я занимаюсь этим анализом, поэтому просто даю Вам информацию. А решать уже Вам
    А ну ясно. Видимо системы такие, что стопы в пять раз больше тейков, в таком случае понятно, что прибыльных будет в разы больше, только придет череда сделок, которые будут сливать. ИМХО
  9. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Isherath Посмотреть сообщение
    А ну ясно. Видимо системы такие, что стопы в пять раз больше тейков, в таком случае понятно, что прибыльных будет в разы больше, только придет череда сделок, которые будут сливать. ИМХО
    где-то так
  10. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути
    Сегодня словил движуху. Даст прибыль или нет - 50/50)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать