Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Фантастическая четверка(май)
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Фантастическая четверка(май)

Приветствую!
    Мой инвестиционный портфель:
    PARAMON (2331) - 150$
    ARMADA (3012) - 300$
    EvgenyChaev (5130) - 300$
    Ma18 (2493) - 250$

Основными критериями подбора управляющих является доходность, маленькая просадка и описание стратегии управляющего.

PARAMON и Ma18 на протяжении довольно длительного периода приносят инвесторам хорошую прибыль, при этом, понедельная доходность управляющих всегда была положительная. Делаю ставку на такой же результат и в будущем.

ARMADA использует алгоритмический трейдинг для извлечения прибыли с рынка, что особенно привлекло к управляющему. Видимо, ему это помогает, так результаты торговли очень приемлемые. Рассчитываю на этого трейдера в дальнейшем.

EvgenyChaev имеет самый молодой ПАММ-счет по отношению к остальным, но управляющий уже показал высокую доходность счета за короткий период времени. Возможно, это следствие высоких рисков, но стоит отметить тот факт, что начальный капитал управляющего составляет 10 000$, что говорит о его серьезном подходе к торговле.
    Успехов всем!
    Недоступно! Pro 9
    Поделиться
    Просмотров: 2,535
  2. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую всех!

Результат первой недели инвестирования:

У всех управляющих ролловер происходит каждую неделю, поэтому, полученную прибыль реинвестирую на следующую неделю.

К завтрашнему дню распределю доли капитала управляющим.
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!

Результат первой недели инвестирования:

У всех управляющих ролловер происходит каждую неделю, поэтому, полученную прибыль реинвестирую на следующую неделю.

К завтрашнему дню распределю доли капитала управляющим.
    Молодец вы передвинули рейтинговую таблицу и стали на второе место по результатам первой недели, но пока еще не все отчитались.

P. S. Инвестиции нужно делать до начала торгов.
  4. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую!

Баланс на начало недели - 1045.5 $

Мой инвестиционный портфель на следующую неделю:
    PARAMON (2331) - 300$
    ARMADA (3012) - 250$
    EvgenyChaev (5130) - 350$
    Ma18 (2493) - 145$

Успехов всем!
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Приветствую!

Баланс на начало недели - 1045.5 $

Мой инвестиционный портфель на следующую неделю:
    PARAMON (2331) - 300$
    ARMADA (3012) - 250$
    EvgenyChaev (5130) - 350$
    Ma18 (2493) - 145$

Успехов всем!
    И вам того -же. вот рейтинг , если интересно, но всех остальных дополню позже.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=79781
  6. 85
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По правилам вроде нельзя перераспределять портфель в течении месяца..
  7. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nukta Посмотреть сообщение
    По правилам вроде нельзя перераспределять портфель в течении месяца..
    Исходя из ответов админа можно перераспределять доли, свободно распределять прибыль, а также средства от закрытых паммов добавлять кому-то из участников, даже если доля памма, куда добавили превысит 40%(т.е. превысить можно только в таком случае).

Я лично перераспределил, специально спрашивал у админа.

Как я понял "портфель не изменяется в течении месяца" означает, что нельзя убирать или добавлять новых управляющих. Но все же, надеюсь, в следующем месяце правила будут более полные и понятные, о чем уже писал в теме конкурса.
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Исходя из ответов админа можно перераспределять доли, свободно распределять прибыль, а также средства от закрытых паммов добавлять кому-то из участников, даже если доля памма, куда добавили превысит 40%(т.е. превысить можно только в таком случае).

Я лично перераспределил, специально спрашивал у админа.

Как я понял "портфель не изменяется в течении месяца" означает, что нельзя убирать или добавлять новых управляющих. Но все же, надеюсь, в следующем месяце правила будут более полные и понятные, о чем уже писал в теме конкурса.
    В целом это наиболее точная и правильная формулировка правил.
  9. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую всех!

Результат второй недели инвестирования:

То есть, результат 2-й недели составил 4.77% от баланса на начало недели. От изначального баланса 1000$ это будет 4.98%.

Таким образом, если считать понедельный доход в процентах от изначальной суммы, то:
    Первая неделя - 4.55%
    Вторая неделя - 4.98%

Такие подробности больше писал для Fantamas, чтобы ему было проще заносить результат в рейтинг.
    Забавно, но лично у меня на эти простые подсчеты ушло 2 часа времени :)

Перед следующей торговой неделей распределю доли в портфеле, сам портфель постараюсь опубликовать завтра.
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Приветствую всех!

Результат второй недели инвестирования:

То есть, результат 2-й недели составил 4.77% от баланса на начало недели. От изначального баланса 1000$ это будет 4.98%.

Таким образом, если считать понедельный доход в процентах от изначальной суммы, то:
    Первая неделя - 4.55%
    Вторая неделя - 4.98%

Такие подробности больше писал для Fantamas, чтобы ему было проще заносить результат в рейтинг.
    Забавно, но лично у меня на эти простые подсчеты ушло 2 часа времени :)

Перед следующей торговой неделей распределю доли в портфеле, сам портфель постараюсь опубликовать завтра.
    Здравствуйте, мне хватит саму сумму на конец текущей недели, я в ексель позабивал формулы и оно само считает сейчас, но зато времени заняло при создании.
    Кстати всех призеров админ проверит сам, а пока сами пользователи проверят друг друга.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать