Информация для работы IB » Архив » Изменение условий с 1 февраля 2008
+ Подписаться
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IID Посмотреть сообщение
    Вся данная тема решается очень просто. Надо партнеров разделить на две группы. Это группа IB тех кто работает с клиентами и группа партнеров которая дает только клиентов с сайтов но не работает с ними. Соответсвенно разного рода вознаграждения.

Но для этого надо разработать и внедрить, нормальную систему учета клиентов и систему статистики(как я писал уже здесь получается бермудский треугольник т.е. клиент уходит на сайты WHC GC и все дальше его судьба не понятна для IB). Тоесть отдельные кабинеты спец. назначения.

Так по крайней мере работают западные конторы.

А при такой системе которая существует. Я опасаюсь рекламировать компанию, т.к. для меня все не прозрачно.

Все рекламные и другие материалы должна предоставлять компания. Будь то баннеры, формы регистрации и т.п.

Причем все должно быть с описанием и универсально. Что бы любой человек практически мог встроить их в свой сайт.

Только после этого все станет эффективнее работать.

К сведению:
    Компаний начинающих предлагать такое партнерсво с каждым днем все больше и больше. Соотвественно делайте выводы...
    А мне просто кажется надо немного изменить направленность наших ресурсов.. Немного больше подумать о себе чем о ВХ... сорри конечно...
    Так получилось действительно что в этой программе больше рекламируется вотер хоус.. Хотя сам вотер хоус, сам являясь ib скорее рекламирует себя чем западных брокеров...
    Значит надо просто выставить всю инфу так, чтобы на сайт вх переходило как можно меньше людей, а мы как консультанты, будем регистрировать, обслуживать и тд..
    Я к тому что хватит наверное рекламировать сей брокерский дом, а рекламировать больше себя.. а вх лишь как один из брокеров которых мы рекомендуем.. Дать полное описание, форму, поменьше ссылок на сайт, авось и переживем?
  2. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Проше прощения что вмешиваюсь в дисскусию.. Но этот вопрос мне важен. Вы пожалуйста уточните (лучше даже наверно в ЛС), как клиент задавал вопросы в Golden Contract, по скайпу, почте, либо еще каким образом. Это к тому, что скайпы тех.поддержки GC и WHC, по крайней мере когда я в офисе, работают стабильно, и ребята на вопросы отвечают практически сразу.
    thanks but their id in skype is almost every days off no answer to my question i wanted to open in gc but i really do not do that because nobody there if they answer your mail plz tell about my mail
    thanks

в личку могу скопировать всю переписку
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    thanks but their id in skype is almost every days off no answer to my question i wanted to open in gc but i really do not do that because nobody there if they answer your mail plz tell about my mail
    thanks

в личку могу скопировать всю переписку
    http://www.whcmarket.ru/about/kontakt/cd
    Если Вы в процессе общения с сотрудником компании или представляющим брокером:
    • задали вопрос и не получили на него своевременный ответ
    • получили некорректный ответ
    • сообщили о проблеме и проблема не была решена своевременно

пожалуйста сообщите нам об этом этом — cd@whcmarket.ru
  4. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    :DРуслан, переименуйте ящик на ss@whcmarket.ru
  5. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Будут ли в Броко агрегированные счета? И каков возможный мин счет в составе агрегированного счета?
  6. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Руслан, что решила администрация по поводу партнерской программы? Каковы итоговые условия? Будут ли учтены предложения партнеров?
  7. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ВОТ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!
    От кого:
    <albatrade@albatrade.ru>
    Кому: <bufuce@mail.ru>
    Дата: 26 Янв 2008 00:16:11
    Тема: Хотите обрести независимость?!

"Хотите стать трейдером, обрести независимость, работать только на себя и получать высокие доходы?

Считаете, это недоступно для Вас, что это закрытая финансовая элита, и в этот круг невозможно проникнуть непосвященному?

Если бы Вы знали, как заблуждаетесь!"

При должном отношении к делу, на такой уровень можете выйти и Вы! Но для этого нужно учиться, причём серьёзно! Обучение - ваша первая ступень в освоении трейдинга.

Вступите на неё сегодня!

Мы предлагаем Вам самых известных брокеров, проверенных в процессе реальной работы на бирже.

- Самые лучшие условия для торговли, низкие спрэды и комиссии (от 1 пункта).

- Самый большой выбор торговых инструментов.

- Интернет-трейдинг на Stock, Forex, Futures –Вас никто не ограничивает в выборе.

- Потоковость котирования, быстрота и четкость выставления торговых ордеров.

- Самый удобный торговый терминал MT4.

- Надежную сохранность Ваших депозитов посредством страхования.

- Получение образования в области работы на финансовых рынках.

- Самые низкие цены и самое высокое качество обслуживания.

- Заключение сделок от 0,01 лота.

Подробная информация на http://www.albatrade.ru

Компания принимает инвестиции в Доверительное управление.

От 50% годовых.

Компания Alba Trade является представляющим брокером Water House Capital и оказывает консультационно-информационные услуги по всем вопросам работы брокера.

8. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    ВОТ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!
    От кого:
    <albatrade@albatrade.ru>
    Кому: <bufuce@mail.ru>
    Дата: 26 Янв 2008 00:16:11
    Тема: Хотите обрести независимость?!

"Хотите стать трейдером, обрести независимость, работать только на себя и получать высокие доходы?

Считаете, это недоступно для Вас, что это закрытая финансовая элита, и в этот круг невозможно проникнуть непосвященному?

Если бы Вы знали, как заблуждаетесь!"

При должном отношении к делу, на такой уровень можете выйти и Вы! Но для этого нужно учиться, причём серьёзно! Обучение - ваша первая ступень в освоении трейдинга.

Вступите на неё сегодня!

Мы предлагаем Вам самых известных брокеров, проверенных в процессе реальной работы на бирже.

- Самые лучшие условия для торговли, низкие спрэды и комиссии (от 1 пункта).

- Самый большой выбор торговых инструментов.

- Интернет-трейдинг на Stock, Forex, Futures –Вас никто не ограничивает в выборе.

- Потоковость котирования, быстрота и четкость выставления торговых ордеров.

- Самый удобный торговый терминал MT4.

- Надежную сохранность Ваших депозитов посредством страхования.

- Получение образования в области работы на финансовых рынках.

- Самые низкие цены и самое высокое качество обслуживания.

- Заключение сделок от 0,01 лота.

Подробная информация на http://www.albatrade.ru

Компания принимает инвестиции в Доверительное управление.

От 50% годовых.

Компания Alba Trade является представляющим брокером Water House Capital и оказывает консультационно-информационные услуги по всем вопросам работы брокера.

В этом случае партнер подрывает репутацию компании. Советую внести в ограничения работы партнеров еще и пункт: "Запрещение использования СПАМ-рассылок".
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    При очной встрече с сотрудниками и партнёрами в Гелиосе летом 2007 было ясно сказано, что спамить нельзя.
    Дискуссий по этому поводу быть не должно- это закон.
    Как простой обыватель я скажу, что это отталкивает. В голову приходит только одна мысль:"Опять хотят найти лохов и облопошить!".

Раз уж воткнулся в разговор, то хотелось бы узнать о новом проекте:confused: есть ли какие то конкретные намётки?
    как всётаки решается вопрос с регистрацией новых клиентов?
    нужны ли IB?
  10. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет, я новичок в партнёрстве, тока что создаю сайт, читаю ветку и недоумеваю. Куки хотят отменить. Сразу встаёт вопрос - зачем ?
    Мало того что нужно иметь 3 клиентов, ещё хотят и куки отменить. Моё мнение оставить куки и плюс добавить форму регистрации на сайте. Вот это будет класс. :fist: Но если куки уберут, я думаю из партнёров максимум два останутся. Все убегут к становящимися на ноги компаниям таким - как FX-Start. Так что выбор за вами - администрация.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать