Информация для работы IB » Архив » Изменение условий с 1 февраля 2008
+ Подписаться
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Завтра будет рассматриваться вариант, предложенный Станиславом Пушковым.

Wolf - реф ссылки отключены еще в декабре 2007, о чем сообщали и по емайл и по терминальной почте и на форуме....
    Давайте дождемся решения и не будем торопиться. К ФК я не имею никакого отношения, это взято из ветки Анекдоты.
    Насчет сервиса - каждый занимает свою нишу, и старается развить свои средства. Нововведения наоборот позволят более успешно работать с клиентом, совершенствуя услугу.
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлагаю организовать обсуждение новых условий в скайп-чате или на форуме в пятницу или субботу.
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что тут, собственно говоря, обсуждать?

Волнует партнеров всего один вопрос - отмена кодов для сайтов, записывающих кукисы для посетителей. Почему волнует и насколько сильно - уже об этом написали.

Можно, конечно, и обсудить это все, но по-моему особо добавить нечего.

Я просто заметил (я бы промолчал, если это только меня касалось), что большинство партнеров отнеслись к Вашей партнерке с доверием и в последнее время наиболее заметен стал прогресс в развитии сайтов. Я сам буквально на днях завершил основную работу над своим новым главным сайтом и даже бросил другую работу, чтобы более плотно начать заниматься именно брокерским обслуживанием и начать работать в этой сфере. И ведь и другие партнеры именно сейчас стали больше усилий прикладывать в эту сферу, посмотреть хотя бы какой сайт Виктор сделал или просто заглянуть в ветку конкурса сайтов и посмотреть на темпы их развития.

Мы это все зря чтоли делали?

Только днем вчера поздравляли компанию и Мальцева с успехом, а уже вечером нам там резко отвечают.

Прям не верится просто что это правда. Почему то, если честно, до сих пор думаю, что это шутка типа той, когда народ известили о готовящейся замене спреда комиссией. На что и надеюсь :)
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кстати, а как убрать из партнерки свой сайт - взял и снес сегодня. А новый пока неготов. В личном кабинете нет такой функции.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Кстати, а как убрать из партнерки свой сайт - взял и снес сегодня. А новый пока неготов. В личном кабинете нет такой функции.
    можно просто добавить новый
  6. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добавил, но пока не запустил.
  7. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отключил свой сайт до выяснения, в связи с неопределенностью будущего.
  8. Всех приветствую!

Руслан, 2 замечания - вопроса:

1. Предлагается сделать некие учётные таблицы на примере сайта Игоря - что мешает Компании создать универсальную ("стандартную") таблицу для заполнения клиентом на открытие реального счёта?
    Она рассылается всем IB для генерации на соотв. странице сайта. В ней есть все нужные графы и нет ничего лишнего - это очень удобно.
    Тем более что разговор об этом уже был (именно об унификации заявки - таблицы на регистрацию).

2. Интересует возможность (процедура) закрепления за своей группой клиента, который уже открыл реал напрямую или через иного IB?
    Варианты:
    - нынешняя процедура остаётся без изменений (пересылка идентификации Виле);
    - регистрация нового реала через форму партнёра с указанием кода;
    - некое информационное письмо - заявка от клиента на ящик сотрудника Broco;
    - иное.

Конкретно для нас вопрос архиактуален, потому как очень много клиентов стали нашими общими именно таким путём.

P.S. По реф ссылкам - согласен с противниками их отмены по уже обозначенным причинам, а предложение Стаса Пушкова весьма интересно.

Да... и никаких писем или информации (icq, skype) о том, что с декабря 2007го года реф. ссылки перестали работать и вести учёт переходов я не получал...
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да... и никаких писем или информации (icq, skype) о том, что с декабря 2007го года реф. ссылки перестали работать и вести учёт переходов я не получал...
    Я тоже , даже удивился сначала ... глянул в почту .. пусто .
  10. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Капустин Посмотреть сообщение
    Аналогично

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать