Информация для работы IB » Архив » Изменение условий с 1 февраля 2008
+ Подписаться
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    ... Можно ли их подписать под себя, если имеются их анкеты, но нет их документов?
    Я думаю, этот вопрос лучше задать Сергею Киселеву, как куратору партнерской программы.
  2. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    у меня догадки из-за того, что который раз уже клиент присылает анкету мне, потом я пытаюсь его зарегистрировать, оказывается, что его емейл уже занят, раньше он все равно становился моим клиентом. Можно ли их подписать под себя, если имеются их анкеты, но нет их документов?
    Dexter свяжитесь со мной по телефону (8-800-3333-883), скайпу (whc_gc_partner), e-mail-у (partner@whmarket.ru)
  3. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне кажется, что так как компаняя растет и развивается, все изменения, сделанные WHC, абсолютно целесообразны. Они направлены на улучшение качества оказываемых услуг клиентам компании посредствам IB. Но не понятно почему остался старый принцып 3 клиента и 25 лотов. По моему это условие исключает развитие партнерской программы в дальнейшем и привлечение новых IB к работе. Начинающему партнеру придется прилично попатеть, что бы начать получать прибыль. Не каждый ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ решиться потратить ОГРОМНОЕ количество времени и некоторое количество денег на возможно бесприбыльный прект. Я думаю, что труд должен оплачиваться!!!
  4. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Разработана долгожданная единая on-line форма для регистрации клиентов,
    которую нужно разместить на партнерском сайте, о чем уже сообщалось на форуме

Форма (ссылка) имеет вид: https://my.whcmarket.ru/partner/kod/open-account
    Вместо слова kod, каждый партнер должен подставить свой уникальный партнерский номер,
    который будет считываться при заполнении клиентом формы регистрации в личном кабинете и открытии реального счета.

Данную форму необходимо разместить до 17 марта 2008 г.

С 17 марта лошушка cookies будет остановлена.
    эх... я думал мы будем размещать форму открытия счета на своем сайте
  5. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    можно ли как-то сделать, чтобы партнерский код, который вбивается при открытии счета, вбивался при регистрации логина? И чтобы при переходе клиента по ссылке https://my.whcmarket.ru/partner/kod/open-account он прописывался автоматически и не мог быть изменен?
  6. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    для ГК аналогичная ссылка?
  7. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    для ГК аналогичная ссылка?
    Пока это запущено только на WHC.
  8. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    можно ли как-то сделать, чтобы партнерский код, который вбивается при открытии счета, вбивался при регистрации логина? И чтобы при переходе клиента по ссылке https://my.whcmarket.ru/partner/kod/open-account он прописывался автоматически и не мог быть изменен?
    Рассматривается вариант размещения формы регистрации в ЛК во фрейме на сайте партнера, но возможны трудности с размещением формы и записью кода партнера
  9. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а сколько составляют комиссионные от суммы каждой сделки ?
  10. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Джек Воробей Посмотреть сообщение
    а сколько составляют комиссионные от суммы каждой сделки ?
    Комиссия на каждый контракт указана в его спецификации.
    Партнеру комиссионные начисляются в соответствии с IB договором, который он заключил с компанией.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать