Информация для работы IB » Архив » Изменение условий с 1 февраля 2008
+ Подписаться
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот. О чем все тут и говорят. Система учета клиентов от IB не работает или работает только для избранных.

Кто мне скажет сколько клиентов я потерял как IB, а компания приобрела. Надоело пускать трафик из клиетов бесплатно.

Когда будет готова форма регистрации?
    Сколько можно ждать?
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IID Посмотреть сообщение
    Вот. О чем все тут и говорят. Система учета клиентов от IB не работает или работает только для избранных.

Кто мне скажет сколько клиентов я потерял как IB, а компания приобрела. Надоело пускать трафик из клиетов бесплатно.

Когда будет готова форма регистрации?
    Сколько можно ждать?
    Система учета клиентов и ловушка cookies на сайтах партнеров работает без изменений.

Вы не пускаете трафик из клиентов бесплатно.

Форма регистрации будет после запуска сайта Broco.
  3. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хочу еще раз обратить внимание представителей компании на данное предложение

Цитата Сообщение от Виктоp Посмотреть сообщение
    Подводя черту, от лица интернет-представительств, я прошу проработать следующие вопросы:
    1. четкая и понятная политика на развитие или сворачивание IB-бизнеса
    2. четкий и прозрачный алгоритм уведомления партнеров о движении клиентов между группами, порядок перехода клиента от из одной группы в другую с возмещением всех затрат пострадавшей стороне
    3. возможность или запрет возможности сотрудничать с другими брокерскими организациями
    4. анкеты на сайты для открытия счетов
    5. доработка ЛК партнера
    6. ....

Если какие-то вопросы не освещены, прошу заинтересованные стороны дополнить.
    Все перечисленное в посте Виктора кроме п.3 – это то, что действительно нужно партнерам в области улучшения сервиса со стороны компании. (за исключением пункта 5. я бы сказал «минимум что нужно для работы партнера»)

выскажу, на мой взгляд, дополнительные важные моменты для всех партнеров.

- Лицо в компании отвечающее за работу с партнерами (сейчас я не знаю, может я один такой?)
    - Переход клиента от одного IB к другому или компании (Возможность, условия и т.п.)

Отдельно хотелось бы разобрать вопрос перехода части клиентов от IB к представительству…

Предложение такое:
    Против перехода возражать не буду, только для этого должна быть более веская причина чем отказ от пополнения счета в ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ в виду того что клиент не их (что я понял из общения с партнерами и считаю прямым шантажом клиента) и безусловно желание со стороны клиента. Ведь клиенту может удобнее класть деньги на счет в офисе в родном городе, а работать через IB? Так что теперь ставить его перед выбором? По-моему это неправильно и в таком случае клиента надо оставлять за IB, а пополнение счета пусть будет конкурентным преимуществом представительства при привлечении новых клиентов, в конце-концов смысл его открытия (кроме расширения спектра предоставляемых специфических услуг, таких как возможность пройти обучение по стандарту компании и т.п.) по большому счету сводится к большему охвату тех клиентов в регионе которые слабо пользуются Интернетом (посредством рекламы на ТВ, в прессе, на улицах населенного пункта)
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Давайте четко проясним ситуацию про 25 лотов и трех клиентов. Раньше было так. 3 клиента от IB и 25 лотов. В любой месяц. После этого начинали поступать средства на счет IB. Как теперь?
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Давайте четко проясним ситуацию про 25 лотов и трех клиентов. Раньше было так. 3 клиента от IB и 25 лотов. В любой месяц. После этого начинали поступать средства на счет IB. Как теперь?
    Добрый день.
    В Партнерском соглашении четко прописано:

"Компания обязуется выплачивать Партнеру комиссионное вознаграждение, в случае если Партнер привлек не менее 3-х клиентов в Компанию, которые суммарно совершают 25 или более лотов сделок в месяц."
  6. Сергей,
    летом прошлого года, на встрече в Гелиосе, Вячеслав Сахаров чётко разъяснил то, что это положение (независимо от его текста) срабатывает единожды и актуально для новых партнёров. Другими словами: для того чтобы партнёр начал получать вознаграждение, ему необходимо единожды привлечь более 3х партнёров в месяц и клиенты его группы единожды должны совершиль сделок на 25+ лотов. Тогда же был снят 4х%ный барьер.

И на данный момент этого никто официально не отменял.
  7. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    В Партнерском соглашении четко прописано:

"Компания обязуется выплачивать Партнеру комиссионное вознаграждение, в случае если Партнер привлек не менее 3-х клиентов в Компанию, которые суммарно совершают 25 или более лотов сделок в месяц."
    Немного добавлю. Положение распространялось на 25 и трех клиентов. Единожды. После этого комиссионные должны были поступать IB на счет вне зависимости от кол-ва лотов по совершенным сделкам рефералов. Где-то в ветке по партнерке было такое разъяснение.
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Немного добавлю. Положение распространялось на 25 и трех клиентов. Единожды. После этого комиссионные должны были поступать IB на счет вне зависимости от кол-ва лотов по совершенным сделкам рефералов. Где-то в ветке по партнерке было такое разъяснение.
    Не знаю, как у остальных, у меня такое не действут.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Не знаю, как у остальных, у меня такое не действут.
    Интересно ..однако стало ... так как уважаемая администрация ?
  10. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я вообще не понимаю такие условия. Предположим я привлекаю 10-20 клиетов в месяц с депо 200$, 25 лотов они будут набирать достаточно долго. Но работа же IB ведется соответсвенно тратится время, деньги и мн.др. на компанию, IB же не получает ни чего.

Предлагаю отменить данное уловие. И как западные конторы выплачивать 20% начиная с первого клиента. БЕЗ ВЫШЕ ОПИСАННОГО НЕ ПРАВОМЕРНОГО ПРАВИЛА.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать