Форум трейдеров » Торговые стратегии » TC We make money
+ Подписаться
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

TC We make money

Номер счета: 803339
    Пароль инвестора: rosw6fn
    Сервер: PrivateFX-MainMT4Server

Торговая стратегия является умерено консервативной с ожидаемой доходностью от 15% в месяц.

Стратегия построена на собственном опыте торговли. Также изучаю другие торговые системы участников Академии управляющих.

Недоступно! Pro 7
    Поделиться
    Просмотров: 1,012
  2. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    На предстоящую неделю пока вижу такие возможности:

1) AUDJPY - buy

2) AUDNZD - buy

3) AUDCAD - buy

3. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    На ошибках мы все учимся. После нескольких дней торговли на демо счете я установил для себя допустимый размер обьема на сделку. Ценой превышения допустимой риск-менеджментом просадки 30%. Буквально немного зацепил, просадка была где-то в районе 30,5% и цена развернулась в мою сторону. Но правила есть правила, и 30,5% это уже выход за их пределы, а такого быть не должно. Дисциплина - прежде всего!!! Итак, для себя сделал вывод, что торговать обьемом 0,2 лота на $1000 депо - это перебор. Для моей стратегии нормальным считаю обьем 0,05 лота, при идеальных условиях - максимум 0,1.
  4. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    За первую неделю результат почти на месте, небольшой минус.
    Закрыл одну сделку по USDCAD на -1.2%. Сработал стоп лосс.

На эту неделю планы по торговле те же. На трендовых движениях построение уровней Фибоначчи и торговля согласно стратегии.
  5. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    USDCAD - buy от Fibo 38,2

6. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Вторая неделя принесла мне неплохую прибыль, но все же в разумных пределах, без превышения лотности. Торговал лотом 0,05 - 0,1.

Результат недели +8,5%

Лучшей сделкой была покупка от Fibo 38,2. Она принесла моему счету прибыль +4,5%.

Убыточных сделок в торговле не было

На эту неделю планы по торговле те же. На трендовых движениях построение уровней Фибоначчи и торговля согласно стратегии.
  7. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    EURGBP - buy от FE 161.8

8. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Результат третьей недели меня не порадовал. Помимо остальных сделок, получил два убытка -7% и -9% по паре GBPCHF. Лотность была относительно небольшая, как для моей стратегии, но цена отошла далековато от точки входа.

Думаю на будущее все же ставить стопы поближе, чтобы, если меня и выбьет по стопу, то хотя бы с меньшими потерями.

Результат недели -21%
    Общий результат за этап -15%

9. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    GBPCHF продажа от 61,8 Fibo

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать