Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Юстас Алексу.Совершенно секретно.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Юстас Алексу.Совершенно секретно.

Уважаемая компания Water House Capital можете ответить на ниже приведенные вопросы.
    1) Сколько всего в вашей компании открытых счетов на данный момент времени на рынке FOREX и Фьючерсов(поотдельности) ?
    2) Количество ОТКРЫТЫХ торговых счетов на рынке FOREX и Фьючерсов за 2007 год ?
    3) Количество ЗАКРЫТЫХ торговых счетов на рынке FOREX и Фьючерсов за 2007 год ?
    4) Какой самый большой размер счёта открыт в вашей компании за всю его историю на рынке FOREX и Фьючерсах (если же это не секретная информация) ?
    5) Почему многие компании на своих сайтах не размещают примерно такую статистику приведёных выше вопросов? Одной компании я задавал подобные вопросы но ответа так и недождался
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,900
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вся эта информация относится к коммерческой тайне компании. И разглашению не подлежит. ИМХО
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    1) Сколько всего в вашей компании открытых счетов на данный момент времени на рынке FOREX и Фьючерсов(поотдельности) ?
    С одного торгового счета клиент работает со всеми доступными инструментами.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    про количество открытых счетов информация была...поищи на форуме.
  5. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемая компания Water House Capital можете ответить на ниже приведенные вопросы.
    2) Количество ОТКРЫТЫХ торговых счетов на рынке FOREX и Фьючерсов за 2007 год ?
    3) Количество ЗАКРЫТЫХ торговых счетов на рынке FOREX и Фьючерсов за 2007 год ?
    4) Какой самый большой размер счёта открыт в вашей компании за всю его историю на рынке FOREX и Фьючерсах (если же это не секретная информация) ?
    5) Почему многие компании на своих сайтах не размещают примерно такую статистику приведёных выше вопросов? Одной компании я задавал подобные вопросы но ответа так и недождался
    Хороший вопрос, однако... Главное не без умысла.
    Вот только умысел мне не совсем понятен. То ли уважаемый Денис дураков ищет, то ли реакции ждет, а вот какой - непонятно...
    Ну да ладно.
    Постараемся под таких и сыграть...
    Уважаемый Денис 1985!
    К величайшему сожалению нашему на Ваш вопрос ответить не можем, потому что не хотим. А не хотим потому, что данная информация в Соответствие с ФЗ № 98 и Приказом Директора отнесена к информации, составляющей коммерческую тайну. И не обнародуем мы ее ни под каким видом, а открыть можем только по мотивированному письменному запросу соответствующих органов исполнительной власти, да и то тут есть разночтения Закона и Гражданского Кодекса.
    Уверен, что те, которым Вы этот вопрос задавали до нас, ответили Вам не столь подробно, но смысл был такой.
    С другой стороны, могли и не ответить вовсе, правда же?
    Так что мы смотримся лучше.
  6. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    [QUOTE=Александр Семеренко;113353]Хороший вопрос, однако... Главное не без умысла.
    Вот только умысел мне не совсем понятен. То ли уважаемый Денис дураков ищет, то ли реакции ждет, а вот какой - непонятно...

Умысла никагого не было. Основная цель вопросов была в том чтобы узнать почему многие компании не публикуют на своих официальных сайтах количество торговых счетов (я не прошу назвать фамилии и адреса проживания клиентов) Мне нужно было узнать число открытых торговых счетов и число закрытых за 2007 год. Если это секретная информация то прошу меня извинить.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Мне нужно было узнать число открытых торговых счетов и число закрытых за 2007 год. Если это секретная информация то прошу меня извинить.
    Становится интересно.
    Автор настаивает на том, что ему нужно знать.
    А для чего это так необходимо. Можете сказать? Или это секрет?
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Становится интересно.
    Автор настаивает на том, что ему нужно знать.
    А для чего это так необходимо. Можете сказать? Или это секрет?
    Наверно рефферат по биржевой экономике пишет :-) .
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Наверно рефферат по биржевой экономике пишет :-) .
    Похоже. Но самое интересное - он расскажет свой секрет или нет?
  10. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Эти вопросы которые я задавал было простое любопытство. Я не сомневаюсь в честности компании Water House Capital

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать