Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Торговля по объёмам на бирже СМЕ." ПАММ
+ Подписаться
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Продал евру,стоп и профит 1%.

2. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доливался по евре,а поэтому закрыл +22,20у.е.,таким образом в случае просадки первого ордера,я все равно останусь с маленьким плюсом)))))
  3. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрыл евру -7,60у.е.
    Итог дня +3,10.
    Закрыл,так как ночь и раннее утро впереди и что будет твориться с парой не ясно.
    Лучше видеть ситуацию и принимать решения,чем надеяться на его величество случай!!
  4. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Никак не понимаю работу этого ДЦ.Выбило по стопу фунт-44,40у.е.,хотя глядя на график,даже М1,цены там не было вообще.Это уже дважды такой фокус!
    Все по сценарию,дурацким спредом выбили стоп и пошли по мной намеченному курсу!!
    Ну это не ДЦ , а у всех у кого тот -же поставщик ликвидности.
    Вот интересная статейка.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=79943
  5. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Купил евру,уже закрыл,немного поспешил+17у.е.,но это более 1-го процента от суммы депозита.
    Я думаю,что на сегодня,а может и неделю достаточно.Короче,будет видно,время покажет!!

6. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Продал евру.

7. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не хочу гневить Бога.Сегодня пятница,будут качели по выбиванию стопов во все стороны,а поэтому на сегодня и на эту неделю достаточно.Закрыл +1,30у.е.

Отчет о проделаной работе и кое-какие мысли напишу на выходные!Всем профитов!!!
  8. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошло три недели торгов,осталась неделя.
    Наверное не зря говорится,что всему свое время!!
    Эти три недели дали многое проверить,осмыслить.И я понял главное,что "Старый друг,лучше новых двух."Т.е.есть наработки,которым уже более двадцати лет и если бы мог быть дисциплинированным и строго работать по ним,то Баффет отдыхает.Не нужно искать лучшего,если оно уже есть.Я прошлую неделю пробовал работать в долгосрок,что привело к убыткам более 300 у.е.,эту неделю я вернулся к прежней торговле,что дало заработать более 100 у.е. и было бы больше,если бы две сделки не закрыли большим спредом при том,что цена туда не доходила.
    Начинаю анализировать свои сделки,если я торгую от объема по заданному ТФ(М15,Н1),то речи и не может быть ни а каком долгосроке,т.е. объем дан именно в этот период времени,а значит и сделка должна быть короткой!!!
    Осталась последняя неделя торгов,если снова не понесет на подвиги,эксперименты(а я считаю они уже совершенно не нужны),то есть шанс попасть на реальный ПАММ счет и постараться добиться успехов как у ПАРАМОНА,короче нужно приложить все усилия,выдержку,терпение и конечно дисциплину!!!
  9. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Купил евру,стоп 3%,профит 4%.

10. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понедельник,день тяжелый,выбило по стопу-30,30у.е.,примерно 2,5%. от суммы депозита.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать