Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Торговля по объёмам на бирже СМЕ." ПАММ
+ Подписаться
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 893
    Комментарии
    18
    Темы
    2138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Немного подправил одну из песен В.С.Высоцкого.
    "Ой,где был я вчера?
    Не пойму,хоть убей!
    Помню только про форекс с платформами!
    Помню евра была и канадец при ней!
    И что сделки я делал с обоими!
    ............................................

А наутро я встал,мне как давай сообщать!
    Ты говорит,стопы сдвигал!!
    Всех хотел застращать!!

Это точно.Короче решил поработать с этими парами на долгосрок.
    Поставил по Н4 и естественно пошло не в мою сторону.
    Выбило стоп по евре и не один раз,в итоге день закончил с -64у.е.
    Но остался канадец,которому сдвинул стоп,по самое не хочу,лег спать,
    утром проснулся,я в минусе небольшом ,баксов на 50,но все-таки он развернулся,я перенес стоп на -5у.е.,а дальше он пошел в плюс,в итоге +54,03у.е.
    Результат недельный пока в плюсе,но а за два дня -15,06у.е.
    Наверное нужно отдохнуть,все обдумать,проанализировать. ..
  2. 893
    Комментарии
    18
    Темы
    2138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давно я здесь не появлялся,а поэтому решил подвести итоги недели.
    Естественно по сравнению с прошлой неделей депозит положительный +93,22у.е.
    Я понимаю,что для недели это мало,но я не гонюсь пока за сверхприбылями,т.к. сначала нужно нарастить депозит,а затем можно увеличивать лотность сделок.
    Мало того,я стараюсь не делать отрицательных сделок,а поэтому работаю с малыми лотами от 0,01 до 0,05.
    Я дорожу своим ПАММ счетом,потому что это шанс,который дает возможность не рискуя своими деньгами, зарабатывать и оттачивать мастерство в трейдинге.
    И к тому же я не спешу зарабатывать.Главное,это дело,а депозит увеличится когда веришь этому делу и стараешься избегать ошибок.
    Я сейчас не выставляю скрины потому что все сделки очень короткие,прибыль маленькая и только за счет количества сделок депозит растет.
    Со временем может будут сделки побольше и лотность повыше,тогда буду сбрасывать скрины.
  3. 893
    Комментарии
    18
    Темы
    2138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошла неделя,могу сказать не из легких.На сайте результатов ПАММ счетов всю неделю до пятницы я был красный от своих сделок и стыда и только в пятницу снова расцвел,позеленел!!
    Да,просадка была почти до минус -270у.е.,но в пятницу решил"или грудь в крестах или голова в кустах".Наблюдал за йеной и евройеной,все предпосылки и уровни говорили о их падении,так и вышло.В итоге отбил все минусы,перешел в плюсы.Но опять же можно было поднять депозит намного больше(порядком на 200-300у.е.),но этот страх сильнее меня,хотя явно вижу направление сделки,но не могу с собой ничего поделать.
    Не знаю как эта неделя пойдет.Постараюсь конечно уже не опускаться вниз далеко и работать только от значимых уровней по ТФ минимум часовых и выше.
    Профитов всем!)))
  4. 893
    Комментарии
    18
    Темы
    2138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Новое,это хорошо забытое старое.
    Вчера на одной из МТ4 нашел свои уровни и сегодня попробовал совместить их с объемами.
    Вот что из этого получилось.

За сегодня уже закрыл 52,43у.е.
    Проверяю действительность стратегии по евро на ТФ Н4.Уже перевел в безубыток,а вот дойдет ли до уровня или нет,подождем.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    Сегодня быть у компа не пришлось,только поздно вечером появилась возможность.
    Купил фунт +10 50,спасибо ПАРАМОНУ!!! https://www.youtube.com/watch?v=MVzvB4souYc

Вложение 1030987
    Молодец ПАРАМОН, мудрый выбирает простое, а у некоторых не графики, а веселые картинки.
  6. 893
    Комментарии
    18
    Темы
    2138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день.После долгого молчания решил написать отчет своих действий в торговле прошедшей и представить план действий на очередное тестирование в ШУ.
    Да,к сожалению не оправдал доверие ШУ,ПАММ-счет после трех месяцев торговли был слит.
    Да эти месяцы торговли назвать успешными нельзя,были плюсовые,были минусовые недели торговли.Но плюсовые,чтобы покрыть минусовые,сначала делаю ряд ненужных отрицательных сделок,а затем стараюсь вернуть потерянные деньги.
    Вопрос напрашивается сам,а зачем нужно было делать отрицательный баланс?
    1.Я начал торговать теми инструментами с которыми никогда не работал(потерял примерно 700у.е.)
    2.Желание зайти в сделку на донышке,на макушечке графика,т.е "предвидеть" разворот именно в той точке с которой заходишь,а в итоге пара движется дальше и ей "до лампочки" твое "предвидение".(потеряно более 200у.е.)
    3.Не соблюдение ТС в том,что не всегда рассматривал,сравнивал графики,объемы на платформе Ниндзя и МТ4.Входил в сделку сразу по рынку,не дожидаясь ретеста значимого уровня.
    4.Торговля любыми путями и желание каждый день быть в рынке,что категорически вредно и не допустимо!!!
    Таким образом рассмотрев свои ошибки постараюсь впредь их не допускать,а именно:
    1.Торговля только теми инструментами,которые знаю,вижу,могу проанализировать на платформе ниндзя и МТ4.
    2.Не нужно быть Нострадамусом,нужно работать по тренду дневного ТФ или хотя бы Н1,Н4 и учитывая величину таймфрема расчитывать величину стопа и профита соответственно,чем меньше ТФ,тем меньше стоп и профит.
    3.Анализ пары на обеих платформах,учитывать объемы,вход в сделку только после ретеста значимого уровня,а еще лучше если вход по отложенному ордеру.
    4.Не делать сделки,в которых сомневаешься,а значит нет необходимости быть в рынке каждый день.Сделать таблицу "уверенности,сомнений",разб ить ее от 0 до 100% и комментировать свои вход по этой таблице,учитывая условия вышестоящих трех пунктов.

Готов приступить к торговле.

PrivateFX-MainMT4Server - Private Innovative Society Ltd.
    Номер счета 805870
    Пароль u0tbmdw
  7. 893
    Комментарии
    18
    Темы
    2138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Проанализировал старшие тайфремы по нефти.Зашел на покупку по ТФ М5,так как вышел большой объем и был ретест уровня.Стоп и профит равен три процента от суммы депозита.

8. 893
    Комментарии
    18
    Темы
    2138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К сожалению получил лося-41у.е.
    Где ошибся не могу понять,вроде смотрел внимательно.
    Был в плюсе 8-9у.е.,но не закрывал с надеждой дальнейшего движения.
    Придется быть еще внимательнее.
  9. 893
    Комментарии
    18
    Темы
    2138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это Форекс!!Все-таки я был прав,нефть пошла вверх,но моя ошибка в том,что зашел лотом 0,1,в итоге поймал стоп больше трех процентов,а нужно было заходить лотом 0,05 и стогп ставить дальше.
    Был уверен в быстром росте,за что и поплатился размером лота.
  10. 893
    Комментарии
    18
    Темы
    2138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не писал,потому что поймал лосей и депозит был в критической сумме,думал,что распрощаюсь с этим счетом,нопоявилась уверенность в том,что смогу вырулить,а даже если не вырулю,то все равно буду продолжать свою тему,потому что появилась интересная торговля.Это проверить себя на платформе Ниндзя на бирже СМЕ.А поэтому я параллельно стараюсь торговать на бирже СМЕ,т.к. поставил перед собой цель добиться хороших результатов и торговать только при явном появлении необходимых сигналов для входа в сделку.Сбрасываю скрины графиков с платформы Ниндзя и данные по торговле на бирже СМЕ!
    Купил нефть и фунт.Фунт уже на СМЕ закрыл,на Форексе пока сделка открытая.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать