Итак, есть несколько реальных причин заказать видео для бизнеса в 2016-ом!
Коснитесь мышкой видео ниже, чтобы узнать о них:

https://www.youtube.com/watch?v=bNV2ZfuHpA8

Меня зовут Владимир, и я создаю видео на заказ. Мой продукт увеличит ваши продажи и позволит снизить затраты на менеджеров по поиску клиентов.

Видео VS менеджер по продажам

Если вы все еще делаете упор на крутых переговорщиков, которые толково ведут клиента, платите им хороший оклад + хорошие комиссионные со сделок. То скоро (или может быть уже) поймете, что такие переговорщики – скоропортящийся товар. Рано или поздно им становиться лень искать клиентов. Если в базе есть постоянные заказчики, которые охотно покупают, зачем искать новых, которым продавать в 10 раз сложнее? Тем более, если вознаграждение одинаковое…

Из-за таких менеджеров компания не развивается, а стоит на одном месте. Нанимая такого переговорщика, вы ставите бомбу замедленного действия под свой собственный бизнес. Когда она сработает, конкуренты точно скажут вам спасибо.

Другое дело, если вы сделаете акцент на серии информационных (познавательных) видео

Например, я делаю для вас несколько видео роликов (мини-сериал о вашей услуге или продукте), вы поручаете общение с клиентами обычной девушке из CALL-центра и получаете те же продажи. Главное, чтобы ваша сотрудница из CALL-центра напоминала ЛПРу (ЛПР — лицо, принимающее решение) о том, что ему нужно посмотреть серию видео до конца и поделиться своим мнением.

Тем самым, незаметно продажи превратятся в автопродажи!

Или второй вариант. Наверняка у вас уже есть сайт или блог, а может быть он только в разработке. Используйте его для расположения клиентов к доверию, а ролик – для привлечения внимания. Привязка «ролик + блог» срабатывает очень эффективно.

Еще никто не знает, что привлекает внимание лучше, чем видеоролики!

И не важно, где их показывают: на сайте или на экране в метро или маршрутках. В центре внимания людей всегда будет экран с видео. Поэтому данный инструмент продаж вам нужен уже сегодня!

Сколько стоит заказать видео?

Актуальный прайс >>

В долгосрочной перспективе ролик всегда окупает себя с торицей.

Ведь крутые ролики, в отличие от крутых переговорщиков, кушать не просят. У них всегда веселое настроение, и они готовы работать даже ночью.
Не важно, что именно вы будете продавать, это может быть товар за 50 – 1 000 рублей. Это может быть что-то ультра дорогое за миллионы долларов.

Примеры работ

Портфолио >>

Как мы будем с вами работать

1.Вы пишите по одному из контактов ниже и в удобной форме объясняете, какой ролик вам нужен. Здесь не обязательно все детально расписывать.
2.После согласования цены и сроков, если всех всё устраивает, вы заполняете бриф.
3.Заполненный бриф я изучаю и приступаю к созданию видео.
4.В этот же день вы получите список дикторов, из которого сможете выбрать подходящий для ролика голос.
5.На создание качественного 1-минутного ролика может уйти неделя или больше. В это время я всегда на связи и в любой момент готов отчитаться о ходе выполнения работы.
6.Обычно через 7-10 дней видео готово и я заливаю его на ЯДиск или другое удобное для заказчика облачное хранилище.

Все правки, кроме тех моментов, которые не были предусмотрены в ТЗ я вношу бесплатно.

Контакты

e-mail: textelite@gmail.com

Заказывайте видео, чтобы держать продажи в тонусе!

P.S. В сообщении прошу указывать название этого форума. Спасибо!