Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » АРТ - АкадемПортфель(Май)
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 408
    Комментарии
    5
    Темы
    1902
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как бы не сглазить, но на этой неделе без минусов идём))) жаль только один управляющий что то не торгует вообще, хоть ноль и лучше минуса, все ж это конкурс и хотелось бы результатов.
    Кстати, в Академии пополнение ПАММ-управляющих, в следующем месяце будет из кого выбирать, надеюсь))).
  2. 408
    Комментарии
    5
    Темы
    1902
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Результаты второй недели.

Счет Mikky (3090) принес доход инвестору +3.73%, было инвестировано 351.16$, доход составил 13.1$., что составило +1.38% прибыли по портфелю.

Счет novator (3097) не торговал на этой неделе вообще, было инвестировано 300$.

Счет Pochtarenko (4644) принес доход +6.86%, было инвестировано 300$, доход составил 20.58$, что составило +2.16% по портфелю.

Общая прибыль за неделю 33.68$, или +3.54%.
    Общая прибыль за все время -15.16$, или -1.51%
    Баланс портфеля 984.84$
  3. 408
    Комментарии
    5
    Темы
    1902
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на третью неделю

Итак, хотя я был и против, но раз решили, что можно добавить ПАММ DomitaorAPT (6075), то и я добавляю его в портфель. Таким образом после перераспределения средств портфель выглядит так:

4. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Портфель на третью неделю

Итак, хотя я был и против, но раз решили, что можно добавить ПАММ DomitaorAPT (6075), то и я добавляю его в портфель. Таким образом после перераспределения средств портфель выглядит так:

Я понимаю, что этот конкурс уж очень запутанный получается, но почему Вы не придерживаетесь стартового распределения? Стартово у Вас в новаторе было 250...
    Ну не знаю.....Это точно бардак получается..
  5. 408
    Комментарии
    5
    Темы
    1902
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что этот конкурс уж очень запутанный получается, но почему Вы не придерживаетесь стартового распределения? Стартово у Вас в новаторе было 250...
    Почему же бардак? Все в пределах правил, у управляющего сегодня был РО, инвестор не доволен торговлей упра и решил уменьшить долю в портфеле.
  6. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Почему же бардак? Все в пределах правил, у управляющего сегодня был РО, инвестор не доволен торговлей упра и решил уменьшить долю в портфеле.
    Так разговор шел о возможности перекидок только прибылей, если таковые будут...А сумма стартовая, вроде как должна быть неизменной...
  7. 408
    Комментарии
    5
    Темы
    1902
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Так разговор шел о возможности перекидок только прибылей, если таковые будут...А сумма стартовая, вроде как должна быть неизменной...
    Нет, такого пункта правил я не слышал. Сказали же, что переливы внутри портфеля разрешаются. Запрещается только изменение состава портфеля.
  8. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    По этому вопросу также обсуждалось что средства так-же как и прибыль можно распределять на свое усмотрение но не более 40% на одного, за исключением случая что если портфель из минимального количества 4 человека, а заработано так много, что как не дели, а получается больше 40% (если депозит стал больше 1600 долларов).
  9. 408
    Комментарии
    5
    Темы
    1902
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    не более 40% на одного
    это правило я учел)))
  10. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нет, такого пункта правил я не слышал. Сказали же, что переливы внутри портфеля разрешаются. Запрещается только изменение состава портфеля.
    Значит я что-то неправильно понял...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать