Форум трейдеров » Торговые стратегии » Swim
+ Подписаться
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Развернулся в продажи, жду медвежьего импульса по евро баксу:
  2. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Импульс все таки пошел, зафиксировал прибыль. Но затем при развороте цены наделал делов чрезмерно завышенными лотами в продажи серией, что-то меня переклинило завышать на практически безоткатном северном направлении, да еще без сигналов. Если продолжал бы торговать рабочим лотом все было бы отлично.
    Наверное,из участников отбора выбываю. Итак уже вторая попытка, третью уже никто не даст.
  3. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Из отбора я выбыл за просадку больше 30% , ну и,по сути, за нарушение правил дисциплины, завышения рисков на сделку.
    Дальше продолжу вести тему чисто для отработки своей торговой стратегии, психологического фактора, который имеет существенное влияние на успешность торговли.
    На откате к уровню поддержки 1,1378 и свечке Дожи на часовом таймфрейме затарился лотом 0,4, поставил в бу:

4. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вышел из рынка и на забор.
    На данном торговом счете уже не буду торговать. Если директор АУ разрешит открыть новый демо счет на $ 1000 и вести тему, тогда продолжу торговлю с соблюдением правил риск-менеджмента и торговой стратегии описанной в первом сообщении.
  5. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Номер счета: 803214
    Пароль инвестора: 6kjebgp
    Сервер: PrivateFX-MainMT4Server

Баланс: $ 1000

Торговый план на понедельник.
    В пятницу котировки дотянулись до сильной зоны сопротивления 1,1453, где после длинной бычьей свечки сформировалась свечка с длинными тенями и маленьким телом, похожа на Дожи. Это техническая предпосылка для падения цены. До перехая буду торговать на понижение:
  6. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Евро доллар сегодня открылся с северным гэпом, края которого теперь поддержки. Сформировалась на часах и поддержка 1,1463, от которой буду торговать на повышение лотом 0,1. Торговый план описанный выше отменяется:
  7. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поймал лося. Баланс 995,30. Развернулся в продажи на основании возможного прокола значимого уровня сопротивления 1,1463 на D1. Лот 0,1:
  8. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Текущая часовая свечка прошила уровни гэпа и уровень поддержки 1,1463. Развернулся на север лотом 0,1. Баланс 979,60:
  9. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вышел из рынка, "Забор". Баланс: 994,50

- - - Добавлено - - -

На откате к уровню поддержки 1,1480 затарился лотом 0,1:
  10. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сделал несколько неудачных попыток входа баем лотом 0,1 от поддержки 1,1475. Последняя удачная. Поставил на бу. Использую трал. Баланс: 976,10.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать