Форум трейдеров » Торговые стратегии » Swim
+ Подписаться
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Swim Посмотреть сообщение
    Хорошо, так и сделаю. В своей стратегии торговли я уверен на 100% и менять не буду, но только еще нужно уметь торговать используя данную стратегию и в себе на 100% я еще не уверен. Буду дальше учиться, улучшать чувство рынка и с вашего разрешения вести данную тему. Сосредоточусь на своем реальном счете и писать отчеты мне хорошо помогает.
    Здравствуйте, желаю удачи в новой попытке.
  2. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    На новом торговом счете первый торговый день пошел к верх то ромашками. Торговал скорее на эмоциях. Вчера, не смотря на правильно определенные уровни, торговля не удалась: позиции открывались как с опозданием так и раньше времени. Свои очевидные ошибки на свежую голову проанализировал.

План на сегодня 20/05.
    На текущий момент котировки закрепились выше уровня поддержки 1,1207. Пока котировки выше данного уровня, торгую на повышение. Целевые уровни сопротивления: 1,1227; 1,1256; 1,1288; 1,1301:

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, желаю удачи в новой попытке.
    Я не получил разрешение от Директора АУ на участие данного торгового счета в отборе. Веду тему чисто для отработки своей торговой стратегии. На предыдущем счете я добыл $ 1200 и на нем потом начал тестировать агрессивный риск менеджмент и поэтому спустился и то если не одна ошибка с открытой позицией и скользящим стопом. Мог по идее просто тянуть резину и эти 1200 дотянуть до конца месяца. Но что есть то есть.
  3. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Swim Посмотреть сообщение
    На новом торговом счете первый торговый день пошел к верх то ромашками. Торговал скорее на эмоциях. На предыдущем счете я добыл $ 1200 и на нем потом начал тестировать агрессивный риск менеджмент и поэтому спустился и то если не одна ошибка с открытой позицией и скользящим стопом. Мог по идее просто тянуть резину и эти 1200 дотянуть до конца месяца. Но что есть то есть.
    Очень жаль.
    Ну а что-же вы так имея такую прибыль рисковали счетом который идет в зачет?
    Выше головы не прыгнешь взяли проходной процент и молодец далее нужно было просто показать хорошую динамику на минимальных рисках.
    Это стандартная процедура , даже на ПАММах, идет вначале разгон , конечно в рамках ММ и здравого смысла , а потом строго консервативная торговля.
  4. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Очень жаль.
    Ну а что-же вы так имея такую прибыль рисковали счетом который идет в зачет?
    Выше головы не прыгнешь взяли проходной процент и молодец далее нужно было просто показать хорошую динамику на минимальных рисках.
    Это стандартная процедура , даже на ПАММах, идет вначале разгон , конечно в рамках ММ и здравого смысла , а потом строго консервативная торговля.
    Сглупил. Заработаю еще раз.

- - - Добавлено - - -

Итак первый целевой уровень сопротивления 1,1227 взят. Возможно развернусь, но пока что делаю ставку, что быки пролетят данный уровень и доберутся до следующих:

5. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Развернулся на юг с расчетом на отбой от значимого уровня сопротивления 1,1227. Целевые уровни поддержек: 1,1196; 1,1180; 1,1150:

6. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Может и сделал глупость, но развернулся на север с расчетом на пробой значимого уровня сопротивления 1,1227 и дальнейшее бычье ралли к целевому уровню сопротивления 1,1256:

Развернулся назад на юг, вероятно все таки будет отбой от сопротивления 1,1227 и дальше юг:

7. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Котировки на текущий момент подтягиваются к уровню сопротивления 1,1227. Открыл селл с расчетом на отбой и дальнейшее падение котировок.
    Перед этим неудачно поторговал на прорыве и дальнейшем падении, повыбивало бу.

8. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Котировки направились в южном направлении и на текущий момент уперлись в уровень поддержки 1,1213, от которой вероятен отбой. На выходные открытых позиций оставлять не буду.
    Сегодня по сравнению с вчерашним убыточным днем более менее настроился на торговую стратегию. Единственное, что плохо сработала реакция для фиксации профита и много испарилось прибыли.

9. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    План на сегодня 23/05
    Последние медвежьи часовые свечи показывают, что на рынке преобладают медведи. Продал с целью на восходящей трендовой линии и уровне поддержки 1,1213. Но котировки на текущий момент находятся в зоне сильного уровня 1,1227. Не исключаю вариант прокола и дальнейшего повышения котировок от данного уровня с целью на уровне сопротивления 1,1256:

- - - Добавлено - - -

Развернулся на север с расчетом на отбой от данного уровня 1,1227 и цель - сопротивление 1,1256:

10. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Котировки подтянулись к восходящей трендовой линии и целевому уровню поддержки 1,1213. Возможен отбой и дальнейшее укрепление евро. Но пока что закрывать открытый селл не буду, подожду еще. В случае пробоя данных поддержек следующая цель - поддержка 1,1195:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать