Форум трейдеров » Торговые стратегии » Swim
+ Подписаться
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Выше указал неверные реквизиты нового счета.
    Новый демо-счет:

Номер счета: 803629
    Пароль инвестора: zw1dpzo
    Сервер: PrivateFX-MainMT4Server

На данном торговом счете буду использовать умеренно консервативный риск-менеджмент, который настроен уже никогда не менять. То есть с торговой стратегией и риск менеджментом полностью определился. Дальше буду только совершенствовать свои навыки торговли по данной торговой стратегии, улучшать качество входа и выхода из рынка.

План на сегодня 19/05.

Баланс $ 1000. Рабочий лот 0,05.
    Медведи уперлись в значимый уровень поддержки 1,1217. Торгую на повышение с расчетом на отбой. Целевые уровни сопротивления 1,1257; 1,1287:

2. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Первая сегодня сделка и первая на данном торговом счете: бай лотом 0,05 с лосем под значимым уровнем поддержки 1,1215. Цели - уровни сопротивления 1,1257; 1,1287.

3. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Баланс 992,80. Медведям удалось сделать дневной перелой, поймал лося. До следующего перелоя сделаю еще одну попытку поторговать на повышение лотом 0,05 с расчетом на прокол и отбой от значимого уровня поддержки 1,1215:

4. 2,168
    Комментарии
    171
    Темы
    17808
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Swim Посмотреть сообщение
    Выше указал неверные реквизиты нового счета.
    Новый демо-счет:

Номер счета: 803629
    Пароль инвестора: zw1dpzo
    Сервер: PrivateFX-MainMT4Server

На данном торговом счете буду использовать умеренно консервативный риск-менеджмент, который настроен уже никогда не менять. То есть с торговой стратегией и риск менеджментом полностью определился. Дальше буду только совершенствовать свои навыки торговли по данной торговой стратегии, улучшать качество входа и выхода из рынка.

План на сегодня 19/05.

Баланс $ 1000. Рабочий лот 0,05.
    Медведи уперлись в значимый уровень поддержки 1,1217. Торгую на повышение с расчетом на отбой. Целевые уровни сопротивления 1,1257; 1,1287:

Последний демо счет, без подтверждения участия.
  5. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Последний демо счет, без подтверждения участия.
    Буду дальше учиться.
  6. 2,168
    Комментарии
    171
    Темы
    17808
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Swim Посмотреть сообщение
    Буду дальше учиться.
    Когда хотите повторно принять участие, присылайте в личку сообщение с намерениями. Я не всегда успеваю следить за темами всех трейдеров.
  7. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Когда хотите повторно принять участие, присылайте в личку сообщение с намерениями. Я не всегда успеваю следить за темами всех трейдеров.
    Хорошо, так и сделаю. В своей стратегии торговли я уверен на 100% и менять не буду, но только еще нужно уметь торговать используя данную стратегию и в себе на 100% я еще не уверен. Буду дальше учиться, улучшать чувство рынка и с вашего разрешения вести данную тему. Сосредоточусь на своем реальном счете и писать отчеты мне хорошо помогает.
  8. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Котировки вошли во флэт между сопротивлением 1,1229 и поддержкой 1,1215. По сути, выход из данного флэта может быть в любую сторону. Но пока котировки выше данной значимой поддержки, торгую в северном направлении.

9. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Медведи пытаются продавить значимый уровень поддержки 1,1215. Развернулся на юг лотом 0,05:

10. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дальше торговля что-то совсем не пошла у меня: раньше времени начал торговать на повышение и неудачно поторговал на отбой от уровня сопротивления 1,1206. На данный момент открыт сел лотом 0,05 с расчетом на отбой от сопротивления 1,1206. Если данный уровень быками будет пройден, тогда развернусь на север с целевыми уровнями сопротивления 1,1229; 1,1256; 1,1290:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать