Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » РОБОТ << ZVER V.1.>>
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Отчет за первую неделю авто торговли.

На данный момент у робота имеется открытая позиция по usd/jpy которую он онкрыл после выхода новостей на отработку новосного движения.
    Робот за неделю заработал 48.21 долларов это 4.82% максимальная просадка 2.13% .Мне нравится результат после модернизации.
    Скрын текущей ситуации.
  2. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    План на следующую неделю.
    Продолжать следить за роботом и самое главное не менять и не отключать его как было в прошлый раз из-за сопственной оплошности связал руки роботу и превисил просадку, кстати тестировал на том-же участке все проходит отлично.
    А в принципе какие у меня планы если торгует робот, Мой план следить и описывать что он делает, и я ожидаю взять с помощью робота около 5% за следующую неделю.
  3. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сегодня утром закрыл оди ордер из своего терминала , так как робот должен был его закрыть с прибылью около 13 долларов , а я смотрю почему прибыль 18 долларов, аказалось ВПС здох и по сею минуту его еже не запустили, только что ответили что еще работают. Я им уже надоел конкрерно так как у меня еже шесть ордеров открыто по паре USDJPY, но она еже ы работе.
    Закрыт ордер по паре EURUSD с прибылью 18.70 долларов.
    Скрин также сделал из терминала на ноутбуке.

P. S. кстати по заложенному алгоритму робот должен был еще открыть ордер по этой же паре в районе 15.20 до 16.00. Но я сам не открывал просто видел что условия совпадали.
  4. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Так ну наконец то починили ВПС, блин какие они хитрые списываю все на меня , мол я их ВПС перегрузил и мне нужно большой тарифный план брать, а я проверял он у меня раньше тянул три терминала и было все нормально, а сейчас только один и возникли проблемы.

Ну да и ладно терминал перегрузил советника включил пусть трудится мой электронный помощник.
  5. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Отчет за неделю

Здравствуйте, за вчера и сегодня советник закрыл три ордера., с прибылью около 26 долларов.

Также остались позици по доллар/йене и один ордер по евро /доллар.
    из-за збоя ВПС немного алгоритм нарушился и протущено открытие ордера но перед етим должно было быть закрытие.
    Но после перезагрузки советник справился , а с открытими ордерами посмотрим что будет на следующей неделе.
  6. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    1288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    День добрый.А что так можно? Утром в пятницу плавающая просадка была больше 30%. Или я в чем-то неразобралась.
  7. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Svta Посмотреть сообщение
    День добрый.А что так можно? Утром в пятницу плавающая просадка была больше 30%. Или я в чем-то неразобралась.
    У меня были проблемы с ВПС, я выше даже скрин с тех-поддержки выставил, но робот справился, я обещал что не буду лезть в него и просто случайно увидел, поэтому и получилась просадка, а в реале такого бы не произошло , так как робот это всего навсего программа и за ней нужно смотреть и контролировать. Если-бы не сбой все должно было закрыться. Проверял в тестере стратегий.

На данный момент остались открыты позиции с просадкой. Рас уж вы за мной наблюдаете выложу скрин , чего уж греха таить.
  8. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    1288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ясно, спасибо за пояснения.
  9. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте, вчерашние новости снова вогнали моего робота в просадку, не буду искать виновника , хотя и глюки ВПС то-же в свою очередь повлияли на результат.
    Просадка превышена и дальнейшее тестирование безсмыслено.
    Разбирался почему советник проходит тест благополучно а на реале в онлайн попадает в убытки.
    Раньше думал что это виноват интернет у меня дома, так как уменя стоит отдельный комп и там постоянно работают мои роботы (его я не выключаю).
    Оказывается причина не в перебоях с моим интернетом, и даже не в ВПС (хотя он повлиял).
    При наблюдениях визуально так как сейчас больше времени сижу у компьютеров, заметил что причина самих поставщиков ликвидности, в онлайн котировки идут с зависанием , скорее всего из-за перегруза серверов, бывает что именно на новостях вообще пару минут нет никакого потока котировок а потом бац и цена проскользнула, а вот при тестировке все котировки присутствуют в целости и сохранности, они как -бы потом все недостающие догружаются. ВОТ какая штука!!!!!
    Второе то что советник держит виртуальные уровни ТП и СЛ а не фиксированные поэтому любое пропадание интернета или зависание терминала очень неблагоприятно отражается на торговле.
    Поработаю нат советником по арбитражной системе, и еще на этой неделе постараюсь выложить своего советника сюда и протестировать в реальном времени так как тестер стратегий ограничен от тестировки мультивалютных советников.
  10. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    очень интересные результаты, впечатляют
    а где можно про конкурс почитать, я кажется че-то упустил

Вверх
РегистрацияX