Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » РОБОТ << ZVER V.1.>>
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

РОБОТ << ZVER V.1.>>

Робот "ZVER V.1" (демо-этап)

Номер счета: 802909
    Пароль инвестора: y7qcwch
    Сервер: PrivateFX-MainMT4Server - Private Innovative Society Ltd.

Торговый робот авторский, в нем не используются никаких индикаторов, создан по закономерностям рынка которые практически всегда исполняются. Ожидаемая доходность советника 15% и является умерено консервативной. Советник может торговать на более чем 10-ти валютных парах без изменения настроек, в основном это мажоры.
    Я же на демо этапе буду торговать на EUR/USD и GBP/USD таймфрейм Н4 , а если доходность будет занижена то подключу через две недели еще пару USD/JPY так-же на Н4.

1. Анализ
    Робот ведет наблюдение за валютной парой круглосуточно на без перебойном VPS сервере.
    Открытие позиции:
    Если четырех часовая свеча больше величины среднестатистической величины движений (по пикам) внутри дня (то есть берутся максимальные движения за один календарный день разделенных на количество дней тестируемого периода) разделенного на 2, за 15-30 минут до закрытия текущей свечи.
    Закрытие позиции:
    Закрытие происходит по заранее оптимизируемого параметра для коррекционного движения по текущей свече, и колеблется в пределах 4 до 15 пунктов. Этот параметр оптимизируется 1-2 раза в месяц но не реже 1 раза в месяц в зависимости от текущего характера и волатильности торгуемой пары.

Графики на истории за этот год. (период Январь - Март 2016г.).
    StrategyTester.htm EUR/USD

===========================

а) Рабочий лот статический и лежит в пределах от 0.02-0.10 на 1000$ по балансу, с ростом депозита можно включить автоматическое вычисление объема входа в рынок, на демо этапе эта функция отключена (так как инвестиций не предвидится).
    б) Просадка не более 30% отдепозита.
    В) стартовый депозит 1000 долларов.
    г) при форсмажерных обстоятельствах и выхода подозрительных новостей возможно отключение советника и закрытия позиций вручную.
    д) описывать буду в течении 24 Часов от открытия ордера или раньше если будет под рукой компьютер.
    Недоступно! Pro 11
    Поделиться
    Просмотров: 4,442
  2. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Я же на демо этапе буду торговать на EUR/USD таймфрейм Н4 , а если доходность будет занижена то подключу через две недели еще пару USD/JPY так-же на Н4.
    а различие в свечах таймфрейма Н4 не повлияет на работу советника?
  3. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    а различие в свечах таймфрейма Н4 не повлияет на работу советника?
    Если вы имеете ввиду медвежьи или бычьи то не имеет значения он работает зеркально в обе стороны, не имеет значения куда пойдет рынок я знаю куда вернется.
  4. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    я имею в виду разное время открытия свеч. У кого то в 11:00 у кого то в 12:00, поэтому разные цены открытия свеч и вид свеч.
  5. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    я имею в виду разное время открытия свеч. У кого то в 11:00 у кого то в 12:00, поэтому разные цены открытия свеч и вид свеч.
    Время также не имеет значения , значение имеет сама величина тела свечи допустим если свеча имеет размер на Н4 60-80 пунктов например за 20 минут до закрытия (не раньше) , то я обезательно возьму 10-15 пунктов прибыли.
  6. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Получил разрешение на торговлю от директора АУ.
    Только вот теперь столкнулся другой проблемой не могу установить терминал на ВПС просит пароль от прокси сервера , кто сталкивался с таким, прошу помочь раньше такого никогда не было некоторые терминалы устанавливаются а Прайвет ни вкакую.
  7. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    План на Неделю.
    Первая неделя (18.04.2016.—22.04.2016г)
    Расчитываю за неделю взят около 5% раточий лот 0.08 лот таймфрейм Н4 валютная пара EUR/USD
    Саветник запущен в понедельник утром пред началом евро сессии.
    Стартовый депозит 1000 долларов
    Депозит на начало недели 1000 долларов.
  8. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте, итак сегодня открылся первый ордер роботом по паре доллар японская йена 0.05 лот сел, робот открыл потому что была очень большая 4-ех часовая свеча.
  9. 358
    Комментарии
    3
    Темы
    1295
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вечер добрый, а ограничение убытков совсем не предусмотрено?
  10. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Svta Посмотреть сообщение
    Вечер добрый, а ограничение убытков совсем не предусмотрено?
    Как не предусмотрено?, в роботе все предусмотрено, но он все делает по рыночной цене, и не выводит на график.
    То что он не показывает уровни другим не значит что в нем нет уровней СЛ и ТП.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать