Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС " Dance"
+ Подписаться
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,026
    Комментарии
    27
    Темы
    9546
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    неожиданно и замечательная новость.
    Нет не торговала, к сожалению по техническим моментам
    спасибо за поздравления
    Здравствуйте, может оно и к лучшему, много трейдеров рынок побил на новостях по фунту.
  2. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вы почему не участвуете в конкурсах инвесторов или академии управляющих?
    даже не знаю. никогда не думала об этом.
    Предполагаю нужно опыта набираться , по рыночным меркам я еще не доросла
  3. 3,026
    Комментарии
    27
    Темы
    9546
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    даже не знаю. никогда не думала об этом.
    Предполагаю нужно опыта набираться , по рыночным меркам я еще не доросла
    Любой конкурс это максимально приближенные условия к реальным к тому-же можно не вкладывая средства заработать стартовый капитал для работы на валютном рынке.
  4. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Любой конкурс это максимально приближенные условия к реальным к тому-же можно не вкладывая средства заработать стартовый капитал для работы на валютном рынке.
    Юра! Любой счет можно рассматривать, как приближенный к реальному... Вопрос в другом: участвуя в конкурсе и выставляя свои сделки напоказ - вы "выворачиваетесь" наизнанку... А этого не все хотят... И это некомфортно для данного человека. И это (публичность счета) - очень сильно порой угнетает (а вдруг остальные увидят, как ты (Лошара) входишь в данном месте... Например, меня это очень сильно напрягает. Я начинаю делать всякую фигню, вместо того, чтобы торговать по своему видению рынка...

Я тут, когда-то, пытался в Академию привлечь трейдера, (это мой знакомый) который за месяц делал 2200% процентов прибыли на счету. 98% прибыльных сделок. А сделок было более 600 штук...
    И он ( точнее, она) мне сказала - не люблю публичности. Торгую так как торгую и следить за этим не надо.

И, поверь мне, я видел её стейты - она на протяжении пяти недель делала более ста процентов в неделю... Это были стейты на реале. Но даже она отказалась от конкурса именно из-за публичности торговли.

Одним словом: психология в действии... И суть иногда не в том, что ты работаешь с чужими деньгами. А просто ты должен работать в "тишине".
    Воистину, неисповедимы пути психики каждого конкретного человека....
  5. 3,026
    Комментарии
    27
    Темы
    9546
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Юра! Любой счет можно рассматривать, как приближенный к реальному... Вопрос в другом: участвуя в конкурсе и выставляя свои сделки напоказ - вы "выворачиваетесь" наизнанку... А этого не все хотят... И это некомфортно для данного человека. И это (публичность счета) - очень сильно порой угнетает (а вдруг остальные увидят, как ты (Лошара) входишь в данном месте... Например, меня это очень сильно напрягает. Я начинаю делать всякую фигню, вместо того, чтобы торговать по своему видению рынка...

Я тут, когда-то, пытался в Академию привлечь трейдера, (это мой знакомый) который за месяц делал 2200% процентов прибыли на счету. 98% прибыльных сделок. А сделок было более 600 штук...
    И он ( точнее, она) мне сказала - не люблю публичности. Торгую так как торгую и следить за этим не надо.

И, поверь мне, я видел её стейты - она на протяжении пяти недель делала более ста процентов в неделю... Это были стейты на реале. Но даже она отказалась от конкурса именно из-за публичности торговли.

Одним словом: психология в действии... И суть иногда не в том, что ты работаешь с чужими деньгами. А просто ты должен работать в "тишине".
    Ну я же просто спросил!
  6. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение

ну вот прямо в точку, тем более для меня.Торгую в среднесрок. иногда приходится просто сидеть и ждать. потому как ограниченное кол-во инструментов. с которыми дружу и лично знакома.Даже перестала читать аналитику.
    Всем профитов!!!!!
  7. 3,026
    Комментарии
    27
    Темы
    9546
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    .Даже перестала читать аналитику.
    Всем профитов!!!!!
    Здравствуйте, по поводу аналитики то я бы и не советовал ее читать так как там 90% фейковая информация, реклама и партнерки, а в эти сети попадается огромное количество трейдеров, особенно новичков.
  8. 3,253
    Комментарии
    24
    Темы
    6060
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Здравствуйте, может оно и к лучшему, много трейдеров рынок побил на новостях по фунту.
    фунт хорошо отработал цели

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    ну вот прямо в точку, тем более для меня.Торгую в среднесрок. иногда приходится просто сидеть и ждать. потому как ограниченное кол-во инструментов. с которыми дружу и лично знакома.Даже перестала читать аналитику.Смотрю только скрины А.Васильева и pr0.
    Всем профитов!!!!!
    тоже работала в среднисрок, сейчас "ломаю" себя и подстраиваю тс под краткосрок
    да, и плюс психология работать публично тоже напряг, когда работаешь в тишине результат намного лучше, но видимо через это надо пройти
  9. 3,026
    Комментарии
    27
    Темы
    9546
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    фунт хорошо отработал цели
    У кого как , у одних стопы у других цели, а в третьих депозиты не выдержали обратных импульсов перед движением.
  10. 3,253
    Комментарии
    24
    Темы
    6060
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У кого как , у одних стопы у других цели, а в третьих депозиты не выдержали обратных импульсов перед движением.
    согласна, фунт хорошо порезвился на этой недели
    я сама вошла и вышла в б.у

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать