Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система "ЖНЕЦ"
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Купил ену от текущих ценовых максимумов дня против доллара небольшим обьемом-ожидаю укрепление)))
    Тикер пары USD/JPY
    обьем 0.02лот
    точка входа в рынок 109.431
    стоплосс109.971
    риск=10$
    профит предварительно на ценовом уровне 108.883направление SELL

2. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поступил хороший сигнал от отката на покупку евро -я купил
    Тикер пары EUR/USD
    обьем 0.03лот
    точка входа 1.13258
    стоплосс1.1307
    риск 6$
    профит предварительно 1.1357
    направление BUY
  3. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Подведу итоги торгового дня . сегодня мною на торговом счете было открыто и закрыто 25 позиций из них 11 сделок закрыл с прибылью 14 сделок неудачные закрыты с минусом - евро развернулся на север и словил меня за хвост ввиде серии убытков.но я вовремя заметил.что рынок снимает стопы и развернул торговлю в лонги с небольшими скальпинг целями)
    Итоги дня в целом положительные. прибыль составила +124$38 центов. всем трейдерам желаю профитного торгового вечера.

4. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день. сегодня мною было открыто и закрыто 8 скальпинг сделок.торговал фунт\доллар.евро\доллар. доллар\ена. все сделки положительные.добытая прибыль сегодня составила +80$18центов) Сделок в рынке нет.риски на счете отсутствуют. всем трейдерам профитных торгов

5. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ИТОГИ ТОРГОВ за Среду 18мая 2016года
    Сегодня мною было открыто и закрыто 52 скальпинг сделки. 40сделок закрыл с прибылью 12 сделок неудачные закрыты с небольшими убытками.
    В целом получился хороший торговый день и было добыто +222$82цента прибыли
    Зы -трейдерам рекомендую проявлять осторожность на рынке - Фунт вышел из спячки
    и быки забросали медведей бочками с медом. всем хороших торгов)))

6. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    У вас есть позиции достаточно большим лотом 1. Попробовал я завысить лотность в своей стратегии до 0,75 и быстро отказался от этой затеи, с 1200, которые добыл за 2 недели, быстро спустился на несколько сотен за день. Вашим мастерством можно восхищаться. А я так экспериментировать больше не буду.
  7. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Swim Посмотреть сообщение
    У вас есть позиции достаточно большим лотом 1. Попробовал я завысить лотность в своей стратегии до 0,75 и быстро отказался от этой затеи, с 1200, которые добыл за 2 недели, быстро спустился на несколько сотен за день. Вашим мастерством можно восхищаться. А я так экспериментировать больше не буду.
    с мегалотами шутки плохи .но если Вы будете брать 2-10 пунктов на импульсных движениях.вы тоже будете брать профит у рынка - тут главное "непересиживать" и непередержать позицию в рынке =взяли 2-10 пунктов и выходите однозначно .иначе рынок накажет и словит за хвост)
  8. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день.сегодня жнец с утра и дообеда горбатил на полях рынка.собирая урожай.было открыто и закрыто 18скальпинг сделок на счете. 15 сделок закрыл с прибылью 3 сделки закрыл с минусом. в целом добытая прибыль составила +40$77центов))
    всем трейдерам желаю профитных торгов))

9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Добрый день.сегодня жнец с утра и дообеда горбатил на полях рынка.собирая урожай.было открыто и закрыто 18скальпинг сделок на счете. 15 сделок закрыл с прибылью 3 сделки закрыл с минусом. в целом добытая прибыль составила +40$77центов))
    всем трейдерам желаю профитных торгов))
    Здравствуйте, молодец быстро вы однако "на жали" ,это у вас план на сегодня, больше торговать не будете?
    P. S. удачи и вам в дальнейшей "жатве".
  10. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, молодец быстро вы однако "на жали" ,это у вас план на сегодня, больше торговать не будете?
    P. S. удачи и вам в дальнейшей "жатве".
    да впринципе провел еще две сделки на счете в покупку фунта.одну выбило по близкому стопу. другую закрыл с прибылью.итог дня +71$11центов) Скальпинг утомляет зрение сильно=нужно постоянно в режиме онлайн отслеживать свои открытые позиции и контролировать ход торгов.Вам среднесрочникам легче=поставил тейк 200 пунктов стоп=50 и можно немониторить.мы же скальперы эого позволить себе неможем)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать