Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система "ЖНЕЦ"
+ Подписаться
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 836
    Комментарии
    13
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день.сегодня мною было открыто и закрыто 36 сделок из них 34 сделки закрыл с прибылью. 2 сделки неудачные закрыты с минусом. Добытая чистая прибыль сегодня составила +83$28 центов
    ЗЫ - Трейдерам рекомендую проявлять осторожность так-как вышли прохие данные по запасам нефти в штатах и неизвестно насколько могут рынки стрельнуть в лонги по евро.доллар и фунт.доллар.всем хороших торгов

2. 836
    Комментарии
    13
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день. Сегодня Жнец активно трудился на полях рынка. несмотря на частичные зафиксированные потери урожая. мне удалось в целом закрыть день с прибылью.которая составила +85$96 центов. Разбор ошибок проведу вечером (счас немного отдохну от трейдинга .скальпинг- сильно изматывает. когда собираешь пипсы на полях рынка)
    ЗЫ.всем трейдерам желаю профитного торгового вечера)))

3. 836
    Комментарии
    13
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день. сегодня пятница13е мая 2016г. Взял три сигнала в шорты по паре фунт\доллар.доллар\яп.Ена и Фунт\яп.Ена. параметры и результат ниже
    Тикер пары GBP\USD
    обьем 0.01лот
    точка входа в рынок 1.44352
    стоплосс1.44668
    риск около 4$
    направление SELL
    сделка закрыта по тейку с прибылью+1$
    Тикер пары GBP\JPY
    обьем 0.01лот
    точка входа 157.005
    стоплосс 157.321
    риск около 4$
    тейкпрофит 156.871
    направление SELL
    сделка закрыта по тейкпрофиту с прибылью +1$24цента
    Тикер пары USD\JPY
    обьем 0.01лот
    точка входа 108.756
    стоплосс109.065
    риск около 4$
    направление SELL
    сделка закрыта с прибылью +1$
    сделок в рынке нет.риски на торговом счете отсутствуют.всем проFFитов!

4. 836
    Комментарии
    13
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ИТОГИ НЕДЕЛИ И ТОРГОВЫЙ ПЛАН НА 16 мая-20 мая 2016
    За прошедшую торговую неделю мною было открыто и закрыто 139 скальпинг сделок). 121 сделкузакрыл с прибылью 18 сделок неудачных. В целом неделю закрыл с прибылью +371$27центов.
    График

- - - Добавлено - - -

Теперь о неприятном моменте в плане торговли- в моем городе Белая Церковь . с понедельника 16 мая будет проводиться модернизация оборудования в связи с этим возможны перебои в течении недели с доступом к интернету.что может повлиять на мою работу. несмотря на ето я буду торговать. как с компьютера.так и с телефона
    1цель снизить риски на торговом счете
    2 сохранить добытую прибыль
    3. Добыть профит 5%

5. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Лотность конечно не кислая)) Судя по стейту пункт "Максимальный риск в рынке = 10%" требует корректировки на 30%, дабы соответствовать реальности и торговля не нарушала заявленные правила
  6. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dgam777 Посмотреть сообщение
    ИТОГИ НЕДЕЛИ И ТОРГОВЫЙ ПЛАН НА 16 мая-20 мая 2016
    За прошедшую торговую неделю мною было открыто и закрыто 139 скальпинг сделок). 121 сделкузакрыл с прибылью 18 сделок неудачных. В целом неделю закрыл с прибылью +371$27центов.
    График

- - - Добавлено - - -

Теперь о неприятном моменте в плане торговли- в моем городе Белая Церковь . с понедельника 16 мая будет проводиться модернизация оборудования в связи с этим возможны перебои в течении недели с доступом к интернету.что может повлиять на мою работу. несмотря на ето я буду торговать. как с компьютера.так и с телефона
    1цель снизить риски на торговом счете
    2 сохранить добытую прибыль
    3. Добыть профит 5%
    Здравствуйте, у вас отличный результат так что вам спешить некуда главное понемногу торговать и сохранять прибыльную динамику торговли.
    Желаю и даль так торговать.
  7. 836
    Комментарии
    13
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Лотность конечно не кислая)) Судя по стейту пункт "Максимальный риск в рынке = 10%" требует корректировки на 30%, дабы соответствовать реальности и торговля не нарушала заявленные правила
    ок. на следующей неделе торгов снижу нагрузку на торговый счет)
    ЗЫ. Мне тоже будет спокойней торговать =ведь каждую неудачную завышенную сделку по обьему мне приходится отрабатывать множеством положительных сделок меньшим обьемом.чтоб перекрыть зафиксированный убыток и добыть профит)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у вас отличный результат так что вам спешить некуда главное понемногу торговать и сохранять прибыльную динамику торговли.
    Желаю и даль так торговать.
    Спасибо Фантомас -желаю тебе тоже удачи и только профитных торговых дней.я вижу твою торговлю =ты классный трейдер) Ну ато.что бывают неудачные периоды =это перемелится.главное неповторять фатальных ошибок и все будет гуд))))
  8. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Спасибо Фантомас -желаю тебе тоже удачи и только профитных торговых дней.я вижу твою торговлю =ты классный трейдер) Ну ато.что бывают неудачные периоды =это перемелится.главное неповторять фатальных ошибок и все будет гуд))))
    И вам спасибо добрый человек, за теплые слова.
  9. 836
    Комментарии
    13
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день.сегодня жнец вышел на поле рынка собирать урожай. было открыто и закрыто сегодня 55 сделок из них 52 сделки закрыты с прибылью 3 сделки неудачные с небольшими потерями) Сегодня жнец накосил +65$прибыли . Сделок в рынке нет=риски на торговом счете отсутствуют.всем хорошего торгового вечера)))

10. 836
    Комментарии
    13
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день.сегодня пробывал стратегию на прочность и эфективность для торговли Золотом (провел две сделки в BUY) - скажу сразу плохо ! мувинги запаздывают. нетот кампот. одно время я торговал золото очень плотно для его торговли есть отличная стратегия "goldenboy" .
    В общем сегодня провел на счете 5 агрессивных сделок. 4 сделки закрыл по рынку с скальперской трудовой прибылью. 1 сделка по GOLD -выбита по стоплоссу.что неудивительно -неуспевают мувинги за импульсами Золото -у него движения за 1секунду более 30 старых пунктов.для его торговли нужны графики ренко)
    Пока сделок в рынке нет.всем хороших торгов)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать