Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система "ЖНЕЦ"
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    И Еще взял небольшой профит в продажу по паре евро\доллар от ценового уровня 1.1385
    Тикер пары EUR\USD
    #494275 направление SELL закрыл по текущим рыночным ценам с прибылью +10$75 центов))
    Евра сегодня дала жару всем торгашам, кто успел тот заработал.
  2. 705
    Комментарии
    9
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
  3. 705
    Комментарии
    9
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. "Жнец" шикарная торговая система и дает львиную долю хороших качественных сигналов для входа в рынок без "перерисовки" единственный минус только в недоборе прибыли при хороших трендовых движениях Единственная и главная фатальная моя ошибка я торговал гигантскими лотами по отношению к депозиту в 1000$ (заходил в рынок на всю котлету. и был безжалостно наказан рынком ввиде больших убытков) - Для стабильной работы я вынужден побороть себя и входить на каждый сигнал торговой системы небольшим обьемом в совокупности неболее 0.1 лот и все я уверен заработает как часики и пойдет маленький.но стабильный профит .
    Зы -привычка заходить в рынок на всю котлету появилась у меня благодаря многочисленным конкурсам.где надо для победы жахать и рисковать всем депозитом - В данном проекте этого делать ненужно и я стараюсь поломать себя и сменить приоритеты не на заоблачный % доходности.а главный упор буду делать на стабильность-пусть даже небольшую))
    (Разбор полетов)
  4. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dgam777 Посмотреть сообщение
    Добрый день. "Жнец" шикарная торговая система и дает львиную долю хороших качественных сигналов для входа в рынок без "перерисовки" единственный минус только в недоборе прибыли при хороших трендовых движениях Единственная и главная фатальная моя ошибка я торговал гигантскими лотами по отношению к депозиту в 1000$ (заходил в рынок на всю котлету. и был безжалостно наказан рынком ввиде больших убытков) - Для стабильной работы я вынужден побороть себя и входить на каждый сигнал торговой системы небольшим обьемом в совокупности неболее 0.1 лот и все я уверен заработает как часики и пойдет маленький.но стабильный профит .
    Зы -привычка заходить в рынок на всю котлету появилась у меня благодаря многочисленным конкурсам.где надо для победы жахать и рисковать всем депозитом - В данном проекте этого делать ненужно и я стараюсь поломать себя и сменить приоритеты не на заоблачный % доходности.а главный упор буду делать на стабильность-пусть даже небольшую))
    (Разбор полетов)
    Да вот это правильное решение , так как жадность это самый большой враг у трейдера, лучше как вы пишете медленно нарастить депозит а, там глядишь при большом депозите и за процентом гнаться не придется "чем больше депо тем меньше риск , и больше прибыли.
  5. 705
    Комментарии
    9
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прибыль за апрель составила 253 пункта по системе "жнец" процент успешных сделок 70% Всего сделок 99 Счет провайдера сигналов (на счете провайдера сигналов важна неприбыль а процент успешных сделок% в пунктах и сделка должна быть положительной неменее 5 старых пунктов))

6. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dgam777 Посмотреть сообщение
    Добрый день приступил к работе по торговой системе "Жнец" за первую версию торговой системы "Жнец" я был удостоен приятной наградой отаналитического портала FXBAZOOKA -счастливой биржевой монетой "BUY/SELL MAGIK"...
    Хм. Вообще этой замечательной надо признать стратегии уже 100 лет и называется она не "жнец",а Метод Пуриа, вроде как
  7. 705
    Комментарии
    9
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Хм. Вообще этой замечательной надо признать стратегии уже 100 лет и называется она не "жнец",а Метод Пуриа, вроде как
    Это неважно .важно.что стратегия работает и приносит прибыль стабильно.даже когда рынки находятся в "колбасе" за два месяца работы стратегия принесла консервативно около 500 пунктов прибыли для инвесторов. (по паре GBP\JPY правда потерял около 50 пунктов -было сильное движение по еновым парам)))) А первый жнец там среднесрочная торговля 2 сделки в месяц неболее)))
    Всем счастливой пасхи!
  8. 705
    Комментарии
    9
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Торговый план на неделю 2мая-6мая Конкурсный счет №803189 пароль инвестора gnets2016
    Брать хорошие сигналы
    Добыть профит 10%

Добрый день.сегодня понедельник 2 мая .провел на конкурсном счете 8 скальпинг сделок по сигналам стратегии.параметры и результат ниже
    ЗЫ -так-как начало нового торгового месяца решил сильно негазовать "тише-едешь.дальше будеш"

9. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    А есть стейтмент за месяц хотя бы?
  10. 705
    Комментарии
    9
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Провел две скальпинг сделки по паре EUR\USD параметры и результат ниже
    Тикер пары EUR\USD
    обьем 0.51лот
    точка входа в рынок 1.14736
    стоплосс 1.14559
    риск=90$27центов
    направление BUY
    сделку закрыл по текущим рыночным ценам с прибылью +20$40центов
    Тикер пары EUR\USD
    обьем 0.31
    точка входа 1.14717
    стоплосс 1.14564
    риск=47$43центов
    направление BUY
    сделку закрыл по текущим рыночным ценам с прибылью +18$60центов
    Сумарно сегодня наскальпировал +10% прибыли .что есть хорошо .чтобы нежадничать и непереиграть на рынке на сегодня торговлю останавливаю - буду завтра смотреть хорошие сигналы для покупок и продаж.всем хороших торгов и только профитов
    рис входа в рынок по паре евро\доллар от отката по тренду в лонг с небольшими скальперскими целями

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от georgiy87 Посмотреть сообщение
    А есть стейтмент за месяц хотя бы?
    на данный момент времени с учетом сегодняшнего дня мною за два месяца +1 сегодняшний торговый день было заработано для инвесторов в социальном трейдинге 720 старых пунктов прибыли

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать