Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система "ЖНЕЦ"
+ Подписаться
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    На данный момент отработан тейкпрофит по паре EUR/USD Результат сегодняшних торгов +147$62 центов)
    Открытых позиций в рынке нет.риск на счете остутствует)

2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Провел еще несколько агрессивных скальпинг сделок по паре USD/JPY)(профит +286$50центов) сумарно добытый предварительный профитсегодня без учета открытой позиции=434$12центов
    На перспективу роста открыл сделку USD/JPY №1107953
    обьем 0.2лот
    точка входа 112.789 направление BUY
    стоплосс 112.55
    профит (невыставлял) буду держать на перспективу роста и пробитие и закрепления цены выше 113.00
    риск=45$

3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Подведу итоги торгов за понедельник 2 октября) Сегодня мною было открыто и закрыто 21 скальпинг сделок 20 сделок закрыл с профитом и 1 сделка неудачная №1107953 закрыта по стоплоссу с убытком -42$47 центов
    В целом было добыто чистой прибыли +795$01цент) Торговал три пары EUR/USD (4 сделки) GBP/JPY (1сделка) и львиная доля торгов выпала на пару USD/JPY(16сделок)
    PS По паре доллар японская ена сегодня рынок ходил в коридоре 113.05-112.55 (рынок еще неопределился с четким направлением .мое мнение покупать пару в ближайшей перспективе при закрепление ее выше 113.05 с целями 114-114.50) Следим за ситуацией на рынке.всем попутного тренда!
    Сделки

- - - Добавлено - - -

Подведу итоги торгов за понедельник 2 октября) Сегодня мною было открыто и закрыто 21 скальпинг сделок 20 сделок закрыл с профитом и 1 сделка неудачная №1107953 закрыта по стоплоссу с убытком -42$47 центов
    В целом было добыто чистой прибыли +795$01цент) Торговал три пары EUR/USD (4 сделки) GBP/JPY (1сделка) и львиная доля торгов выпала на пару USD/JPY(16сделок)
    PS По паре доллар японская ена сегодня рынок ходил в коридоре 113.05-112.55 (рынок еще неопределился с четким направлением .мое мнение покупать пару в ближайшей перспективе при закрепление ее выше 113.05 с целями 114-114.50) Следим за ситуацией на рынке.всем попутного тренда!
    Сделки

4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день.подведу итог торгов за вторник=сегодня мною на счете было открыто и закрыто 96 сделок из них 72 сделки я закрыл с прибылью и 24 сделки неудачные закрыл с минусом)
    В целом торговый день принес +1066$28центов прибыли)
    Сегодня больше неторгую.сделок в рынке нет .риск=0% Всем удачи!
    Отчет торгов за вторник 3 октября 2017г

5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер.сегодня было трудно торговать так-как периодически "вырубали"свет.но всеже я сегодня провел 4 сделки по паре USD/JPY )
    Результат торгов положительный.добытая прибыль за сегодня составила +1460$55центов
    ЗЫ пара доллар ена по прежнему находится в "коробочке" между ценовыми уровнями 113-112.30 Мое мнение вскоре будет прорыв одного из вышеуказанных уровней и мы увидим сильное движение с хорошими целями по прибыли.следим за рынком всем профитов и здоровья)
    Сделки

6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    подведу итог торгов за четверг сегодня я торговал пару USD/JPY пара сегодня вяло торговалась в отличии от фунта (кстате сегодня избавлялись от фунта на слухах об досрочной отставки МЭЙ) Ожидаю рост доллара против ены и оставил перспективную сделку обьемом 0.5лота в лонг на завтра) Сегодня было добыто +323$79центов)
    ЗЫ прогноз USD/JPY= BUY локальная цель=114.50 SL=112.125

7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Я так понимаю, что эта торговая система работает по принципу синицы в рках, с другой стороны, это и хорошо
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ИТОГИ ТОРГОВ ЗА НЕДЕЛЮ
    Профит за текущую неделю +5218$71цент)
    График

9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Результат торгов за понедельник
    сегодня я провел на счете 12 сделок 9 сделок закрыл с прибылью и 3 сделки закрыты с минусом
    в целом добытая прибыль +1411$76центов

10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Итоги Торгов ЗА МЕСЯЦ ТОРГОВЛИ с 18сентября по 20 Октября 2017г
    За прошедший месяц я совершил 510 сделок на счете . За месяц торгов добытая прибыль составила +20249$88 центов
    В перспективе планирую за три месяца разогнать депо до 100к$ к Новому году)))
    Торговля будет вестись агрессивно
    График

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать