Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия FRL
+ Подписаться
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Здравствуйте,
    вчера поработал с даксом. На м1 подметил "расшатывание" и решил это использовать. Первую сделку закрыл в плюс 1%, вторую и третью в б.у. с прибылью в 1 доллар. На этом бы и остановиться, ведь норма по прибыли в процентах на неделю уже была выполнена. Но перспектива взять еще 5-6% была и я рискнул :). В результате получил минус 6%.
    Общий результат недели плюсовой, хотя получился скромненький.
    В планах выделить какой-то день на работу минимальным лотом по валютной паре, но в виде пипсовки во флетовом канале.
    И картинка состояния счета:

2. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Здравствуйте,
    сегодня работал по даксу. Было предположено, что рынок будет "расшатывать" цену :). Ключевой уровень снизу, который меня интересовал, был в области 9577. До этого уровня работал и на продажу и на покупку. После того, как указанный уровень отработал, появилась перспектива движения вверх.
    Было произведено 5 транзакций, каждая из которых, в среднем выдала +1% к депозиту...
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте,
    вчера поработал с даксом. На м1 подметил "расшатывание" и решил это использовать. Первую сделку закрыл в плюс 1%, вторую и третью в б.у. с прибылью в 1 доллар. На этом бы и остановиться, ведь норма по прибыли в процентах на неделю уже была выполнена. Но перспектива взять еще 5-6% была и я рискнул :). В результате получил минус 6%.
    Дакс очень опасный и волатильный инструмент, на нем легко можно ухватить просадку больше 30%.
    Будьте с ним осторожны.
  4. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Дакс очень опасный и волатильный инструмент, на нем легко можно ухватить просадку больше 30%.
    Будьте с ним осторожны.
    Я Вас спрашивал в Вашей ветке, какой индекс Вы считаете наиболее интересным, но Вы уклонились от ответа :). Так все же, какой и почему?
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Я Вас спрашивал в Вашей ветке, какой индекс Вы считаете наиболее интересным, но Вы уклонились от ответа :). Так все же, какой и почему?
    Я не уклонялся может что то не так понял, вышлю в личку.
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Хотел вам выслать всю таблицу с индексами но не понимаю что случилось не могу загрузить ни один скрин.
    А индексами торгую вот такими.
    " GERMAN.CASH" "
    " FRENCH.CASH" "
    " SWISS.CASH" "
    " UK100.CASH" "
    " USNDX.CASH" "
    " US30.CASH" "
    " US500.CASH" "
  7. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Здравствуйте,
    сегодня открыл 1 пипсовочную сделку по даксу на бай, чтобы засчитать день работы. :)
    Сделка через 10 минут закрылась с прибылью в 0,5%.
  8. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Здравствуйте,
    за прошедшую неделю было открыто 6 позиций по даксу. Все закрыты в плюс. Также в пятницу была открыта сделка по доллару к йене на продажу минимальным лотом, с целью набрать необходимый минимум по днях. :) Сделка осталась в рынке, с плавающей прибылью около 1 доллара. Технически, простор для движения вниз присутствует, а если не пойдет, то погоды этот объем не сделает.
    За неделю получилось прибавить к депозиту около 6,3%.
    Такой стиль работы вполне вписывается в график.
    Обновленные результаты на скрине.

9. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Здравствуйте,
    сегодня продолжил работу с даксом. Поскольку рынок открылся гепом сверху, то решил этот момент использовать. Было открыто 3 сделки на продажу, которые принесли более 4% прибыли к депозиту.
    Также, до открытия рынка дакса, был сделан анализ и открыты сделки минимальным лотом по евродоллару и USDZAR. Обе сделки закрыты вручную в прибыли. Получился такой коротенький день...Вообщем, отличное начало недели... :)
  10. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вечерком закрыл сделку по доллару к йене, которая была открыта в пятницу минимальным лотом на продажу. Прибыль 4 доллара.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать