Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия FRL
+ Подписаться
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
  1. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я же вам уже советовал индекс, он аналог дакса на 99.99%, но залог всего 59 долларов на лот и спред всего 60 центов. вот сравните сами.
    Вложение 1047379
    Благодарю за инфу.
    Присмотрюсь конечно. Изначально планировал по французскому индексу продолжить работу, но он не настолько техничен. То есть, если дакс иногда "заскакивает" за уровни, то француз практически постоянно. :) Предполагаю, что и "германец" тоже. Отсюда - вариант работы на н1 и выше, где уже пробег будет от 100 долларов... Технически, получается, что остатка денег на памме есть на 5 попыток.. Может и попробую...
    Еще раз спасибо...:)
  2. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Здравствуйте, я же вам уже советовал индекс, он аналог дакса на 99.99%, но залог всего 59 долларов на лот и спред всего 60 центов. вот сравните сами.
    Вложение 1047379
    Где вы смотрите информацию по инструментам в таком виде?
  3. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Fantamas,
    Присоединяюсь к вопросу...
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Я написал себе скрипт.
    Вот берите мне не жалко, просто кидаете его на график той пары и все (но перед этим его нужно положить в папку терминала скрипты), можно туда еще что нибудь дописать.
    ИНФОРМ.mq4
  5. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    План на 12-17.09.2016
    1. Закрыть неделю в плюсе ( в любом...). Тем самым переломить минусовый тренд на памме.
    2. Прейти на работу по н1-н4 по фунтойене в основном на продажу. Либо какому-то индексу типа французского либо германского в основном на покупки, поскольку эти индексы в какой-то мере повторяют движение дакса, у которого просматривается цель в виде тестирование верхов и минимальным движением к 11000.
    3. Этот пункт по вопросом в данный момент. Но хотелось бы, ограничить макисмальную просадку на неделю в области 20-25%. Ну посмотрю что там к и как получится.
  6. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Здравствуйте,
    Получилось как в пословице - "Бог тройцу любит"... Три раза подряд по минус 50%... Можно сказать стабильный счет
    На эту неделю был план удвоить депозит. Снял ОУ на выходных, а в понедельник не смог открыть сделку. После общения с техподдержкой, через какое-то время мне перезвонила менеджер и предложила проверить работу терминала. Желательно конечно было открыть позицию на валюте минимальным лотом. А я ее открыл по германскому индексу....
    Позиция закрылась пипс в пипс на экстремуме по стопауту. Это видно на скрине

Денег осталось меньше 30 долларов и я продолжил работу уже по евродоллару и без стопов.
    Произвел 7 позиций за понедельник, которые закрыл в около 6 долларов прибыли.
    Ближайшая цель у меня - дотянуть до возможности открытия позиции по германскому индексу. Для этого надо около 60 долларов...
  7. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Привет,
    вчера продолжил работу на памме.
    Закрыл в небольшой прибыли продажу по евродоллару и открылся на покупку по южноафриканцу.
    Получилась такая ерундовина

Рынок закрыл позицию по стопауту практически на минимуме.
    Это случилось из-за того, что открылся по максимуму на 0.03 лота по очень волантильному инструменту. Технически можно было хотя бы перевести в б.у., когда прибыль была около 30% от остатков, то есть свыше 10 долларов. Не подстраховал... Желание "дотянуть" до 60 долларов для работы с индексами взяло верх.
    По сути вся неделя идет не плану, поскольку в плане было 1-2 сделки по индексам в день и то с утра. Но на индексы залог нужен больше, чем у меня есть...
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Желание "дотянуть" до 60 долларов для работы с индексами взяло верх.
    По сути вся неделя идет не плану, поскольку в плане было 1-2 сделки по индексам в день и то с утра. Но на индексы залог нужен больше, чем у меня есть...
    USNDX.CASH работает уже с 24 долларов, а ESTOX.CASH можно открыться при 16 долларов.

- - - Добавлено - - -

А га еще забыл что на индекс US500 можно войти имея всего 11 долларов.
  9. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    USNDX.CASH работает уже с 24 долларов, а ESTOX.CASH можно открыться при 16 долларов.

- - - Добавлено - - -

А га еще забыл что на индекс US500 можно войти имея всего 11 долларов.
    Благодарю за инфу. Но я имел ввиду германский индекс.
    Пока что получается, что на остатках лучше работать с евродолларом, поскольку движение новых для меня индексов, может быть с сюрпризами. :)
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Благодарю за инфу. Но я имел ввиду германский индекс.
    Пока что получается, что на остатках лучше работать с евродолларом, поскольку движение новых для меня индексов, может быть с сюрпризами. :)
    Ну так они все ходят как близнецы.
    GERMAN и ESTOX тутелька в тютельку, только разница в том что первий пролетит 1000 пунктов а второй 350 пунктов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать