Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая Система "Уровни спроса и предложения"
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    ну ждем отчетов от автора темы, а там может и сами со временем подхватим
  2. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Приветствую всех гостей моей ветки! К сожалению, предоставить отчет о торговле представилась возможность только сейчас, т.к. среди недели просто не хватает времени. Итак, начнем!..

- - - Добавлено - - -

Сразу скажу, относится ко всем сделкам: инструмент торговался только один EURUSD, рабочий лот у меня 0,05(только в одной из сделок лот 0,01, открыт по ошибке).

- - - Добавлено - - -

Ой, что-то пошло не так!
    Выложились все сразу...

- - - Добавлено - - -

Ну ладно, в общем, сразу извинюсь за корявые скрины, постараюсь описать общую картину))

- - - Добавлено - - -

Вот так выглядит мой стейт за эту неделю:

3. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все входы в сделки были выполнены от уровней спроса и предложения, в каждой сделке выставлялся СЛ и ТП, принцип постановки стопов, как заявлено в начале темы, ТП у ближайших уровней.
    По итогам первой недели мне трудно выделить лучшие и худшие сделки. Начало недели было отвратное в плане торговли. В целом торговлей недовольна, поэтому большинство сделок считаю плохими. Благо, ММ/РМ соблюдаю, поэтому существенных просадок не было (максимальная просадка по депозиту – 1%), но все же ушла немного в минус.
    Что касается торгового плана на неделю, заявленного мной – от него отступлений не было по всем параметрам (ММ, торгуемый инструмент, объем лота соблюдены), цель по прибыли 4,2% от депо достигнута, но опять-таки повторюсь, для меня главное стабильность прибыли, а не ее размер. Размер депо на по итогам недели: 1042,72.
    Касаемо ошибок в сделках: это, прежде всего, неправильные входы, приведшие к убыткам, также в результате анализа в подавляющем большинстве случаев неспособность дождаться срабатывания тейк профита, в результате недополученные пункты прибыли (возможно, как вариант просто ставить ТП поменьше, чтобы не выходить раньше из сделки). В общем, над обеими проблемами в настоящий момент я работаю.
    Также планирую в дальнейшем тщательнее выбирать входы для сделок, заняться усовершенствованием и настройкой своей ТС, добавить скользящие средние, а также использовать свечные паттерны на старших ТФ как параметры для отбора точек входа.

- - - Добавлено - - -

Торговый план на 2 неделю (18.04.2016-22.04.2016):
    Торгуемый инструмент: на этой неделе планирую торговать разные инструменты. Рабочий лот – 0.05(возможно увеличу, но не более, чем до 0,1). ММ/РМ: не более 2% на депозит.
    Цель на неделю: 4% прибыли.
  4. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отличная динамика и хочется верить, что Ваше расширение корзины никак не отразиться на счете, Вы хорошо начали и Ваш отчет я читал с огромным интересом, его даже просто приятно читать)). Логика входов понятна до безобразия, все Ваши лоси схожи с моими... Попутного Профитного ветра Вам и терпения!!!
  5. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Stability Посмотреть сообщение
    Отличная динамика и хочется верить, что Ваше расширение корзины никак не отразиться на счете, Вы хорошо начали и Ваш отчет я читал с огромным интересом, его даже просто приятно читать)). Логика входов понятна до безобразия, все Ваши лоси схожи с моими... Попутного Профитного ветра Вам и терпения!!!
    Спасибо! Вам того же)
  6. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем доброго времени суток!
    Первая сделка на этой неделе USDCHF, шорт, рабочий лот 0,05. Закрыла по рынку +20п.

- - - Добавлено - - -

ТП выставляла очень далеко на случай, если будет пробит нижний экстремум, стоп не передвигала.
  7. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сделка №2
    EURJPY шорт, лот 0,02, закрыла в б/у по рынку.

- - - Добавлено - - -

Но, как видно, ничему судьба меня не учит)) Ночью открыла там же сделку в том же направлении, к утру вынесло по стопу. EURJPY, short, 0.02. Самая худшая сделка! Неправильный анализ, к тому же зашла после неудачной попытки.
  8. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Следующая сделка EURJPY, продала от уровня сопротивления, объем 0,01, вышла вручную +12п. Пару EURJPY больше пока не торгую.
  9. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сделка от 20.04 EURCAD (buy, лот 0,05). Закрылась по стопу. По убыточности пока самая худшая сделка недели. Вход был осуществлен от уровня поддержки, который был пробит вниз. Убыток -19.76у.е.

- - - Добавлено - - -

Сделка от 20.04 EURCAD (sell, лот 0,10) Продажа от уровня. Выход был осуществлен вручную перед откатом. Прибыль +14.7 у.е.

- - - Добавлено - - -

Сделка от 20.04 USDCAD (buy, лот 0,10) Покупка от уровня. Выход был осуществлен вручную. Прибыль +19.13 у.е.
  10. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сегодняшняя сделка AUDUSD (sell, лот 0,10) Пока что самая крупная по прибыльности сделка на этой неделе. Вход от сопротивления. Выход был осуществлен вручную перед откатом. Прибыль +39.9 у.е.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать