Форум трейдеров » Волновой анализ » Учебный класс (поток 3.0)
+ Подписаться
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути
    если смотреть по МАКД, то получается вот так. ( и соразмерности)
  2. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8940
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenii_Iv Посмотреть сообщение
    если смотреть по МАКД, то получается вот так. ( и соразмерности)
    В любом случае, и основной, и возможные альтернативные варианты говорят о спаде.
  3. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути
    AUDNZD
    предполагаемая ранее [iv] волна стала похоже на волну более высшего порядка.
    перестраиваю разволновку на завершенный импульс и сейчас ожидаю дальнейшей коррекции в волне 2.
    анализ волны 2 следующий
    (а) у меня раскладывается как двойной зигзах
    значит получаем или плоскость ( и сейчас будет строится импульс вниз), ну или если будет двойная тройка, то сейчас будет рисоваться плоскость с неглубокой коррекцией но будет большая длительность коррекции.
  4. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8940
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    AUDNZD
    предполагаемая ранее [iv] волна стала похоже на волну более высшего порядка.
    перестраиваю разволновку на завершенный импульс и сейчас ожидаю дальнейшей коррекции в волне 2.
    анализ волны 2 следующий
    (а) у меня раскладывается как двойной зигзах
    значит получаем или плоскость ( и сейчас будет строится импульс вниз), ну или если будет двойная тройка, то сейчас будет рисоваться плоскость с неглубокой коррекцией но будет большая длительность коррекции.
    Очень даже может быть. Отличный каунт!
  5. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути
    NZDCAD
    Стоп перевел в безубыток.
    с утра добавиться не смог.
    засомневался... Хотя и цена была под средники (правда ударилась в них) а вот МАКД - прозевал посмотреть.. он на часовках четко обнулился. ( еще один из подтверждающих сигналов чтобы можно было длиться).
    Пока так и веду одинокую позицию.
    Хотя буду еще смотреть поведение цены, потому как в предполагаемой [5] или несколько заходных и возможно удлинение ( но вот тут и важное - 3я была с удлинением по отношению к [1], по этому [5] может быть короткой, ну или если цена пойдет ниже, надо будет пересматривать разволновку), или это будет (b) в коррекции.
  6. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути
    NZDCAD выбило по стопу с небольшим плюсом
  7. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8940
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    NZDCAD выбило по стопу с небольшим плюсом
    Да, сегодня азиаты потрусили рынок.
  8. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути
    USDJPY
    все же цена решила добить свои цели.
    Не зря сказано "обычно". То есть в большем количестве случаев. По этому ИМХО не стоит вводить основной разволновкой то, что есть "необычно".
    Предполагаю что вниз пойдет 5-ая в виде диагонали. Для завершения волны С в плоскости.

Роман, вы задавали вопросы по этой разметке. Я немного не понял их. волны [B] нет на каунте . может вы имели в виду [b] ?

- - - Добавлено - - -

Красным обозначен критический уровень для волны (iii) диагонали.
  9. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8940
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    USDJPY
    все же цена решила добить свои цели.
    Не зря сказано "обычно". То есть в большем количестве случаев. По этому ИМХО не стоит вводить основной разволновкой то, что есть "необычно".
    Предполагаю что вниз пойдет 5-ая в виде диагонали. Для завершения волны С в плоскости.

Роман, вы задавали вопросы по этой разметке. Я немного не понял их. волны [B] нет на каунте . может вы имели в виду [b] ?

- - - Добавлено - - -

Красным обозначен критический уровень для волны (iii) диагонали.
    Смотрите, у Вас сейчас идет волна [B], и в ней Вы размечаете волну (A), как плоскость. Потому я спрашиваю, волна [B] какую имеет структуру?

И второй вопрос. Волна (ii) of [v] имеет какую внутреннюю структуру? Мне кажется, что волна (i) of [v] должна была заканчиваться на вершину правее.
  10. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Смотрите, у Вас сейчас идет волна [B], и в ней Вы размечаете волну (A), как плоскость. Потому я спрашиваю, волна [B] какую имеет структуру?

И второй вопрос. Волна (ii) of [v] имеет какую внутреннюю структуру? Мне кажется, что волна (i) of [v] должна была заканчиваться на вершину правее.
    1) Волну (А) раскладываю как плоскость. По этому предположительно волна [B], будет плоскость....
    2) Да, (i) оф [v] - чуть правее, видать задел мышкой. а (ii) of [v] - зигзаг .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать