Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Результаты Академии и новые планы
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да, КУ уходит в минус)))
    ну ведь если много инвесторов - или один крупный - то и 10% просадки может убить КУ !!!! какой трейдер будет торговать тогда????
    и что в оферте этот параметр никак не регулируется???
    киньте ссылочку на обсуждение условий памм на privatefx .
  2. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    какой трейдер будет торговать тогда????
    В ФТ так и было Топовые счета периодически уходили в минус, тогда вся прибыль идет инвестору. В этот момент КИ значительно вырастал. Но это не касается всех подряд, инвестор не дурак и давать деньги будет только тому, в ком уверен.
  3. 381
    Комментарии
    5
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот такая вот ПАММ-система. А что поделаешь? Брокер-партнер.
  4. 291
    Комментарии
    32
    Темы
    22172
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    Мои расчеты верны. Если бы я возложил на трейдера весь убыток по КИ, то при риске 5% от всего депозита(1000$ КУ+ 5000$КИ) был бы убыток 50$ от КУ + 250$ от КИ, что суммарно равнялось бы риску 300$, а я написал всего 125$, так как я взял всего 30% убытка от КИ. Из этого можно сделать вывод, что при ПАММ системе Прайвета от инвестиций трейдеру нет никакой прибыли. Поправьте, если в чем неправ.
    Скажите, может АУ будет открывать счета у других брокеров, с "нормальной" ПАММ-системой, FxPro, например?
    Если вы торгуете в убыток, то да, а если в плюс, то у вас в распоряжении практически безлимитный капитал.

FxPro был замечен в рисовании котировок на счётах коллег из ice-fx.

Вообще смешно. Инвестора жалуются, что управляющие манипулируют средствами в КУ и забирают всю прибыль, а трейдеры жалуются, что на них ложится ответственность за средства инвесторов. Недовольны все, но при этом усердно продолжают стричь купоны и те и другие)))
  5. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    - да надо пересмотреть планы на сей счет - просто получается что тебя могут выбить с одного удара - или торговля зайдет в 0,01% на сделку....
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если вы торгуете в убыток, то да, а если в плюс, то у вас в распоряжении практически безлимитный капитал.
    Какой же он безлимитный, если максимальная просадка КУ - 30%? Да и какой смысл, что в трейдера с КУ 1000$ инвестируют 10 000$, если 2-3 убыточной сделки превысят эту просадку и счет закроют?

Вообще смешно. Инвестора жалуются, что управляющие манипулируют средствами в КУ и забирают всю прибыль, а трейдеры жалуются, что на них ложится ответственность за средства инвесторов.
    Помоему, инвесторы не имеют права жаловаться, раз трейдеру от них нет никакой пользы. Повторюсь, как выяснили в основной теме АУ, альтернатива этим инвестициям - обыкновенное увеличение риска. Следовательно, инвесторы выступают в роли нахлебников.

Поймите меня правильно, я пытаюсь как можно подробнее разобрать этот вопрос и делаю это не только для себя, а для всех.
  7. 291
    Комментарии
    32
    Темы
    22172
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    Какой же он безлимитный, если максимальная просадка КУ - 30%? Да и какой смысл, что в трейдера с КУ 1000$ инвестируют 10 000$, если 2-3 убыточной сделки превысят эту просадку и счет закроют?

Помоему, инвесторы не имеют права жаловаться, раз трейдеру от них нет никакой пользы. Повторюсь, как выяснили в основной теме АУ, альтернатива этим инвестициям - обыкновенное увеличение риска. Следовательно, инвесторы выступают в роли нахлебников.

Поймите меня правильно, я пытаюсь как можно подробнее разобрать этот вопрос и делаю это не только для себя, а для всех.
    Спор глухого со слепым. Все кроме вас уже выяснили, что 0.5 лота меньше чем 50 лотов. Вы считаете только потенциальный убыток причем очень скептически, с позиции что трейдер в принципе должен только сливать и желательно, чтобы это длилось подольше, чем возможно на ПАММ модуле Прайвета. Зайдите хоть в 1 памм на площадке и посмотрите сделки трейдеров, они тоже ошибаются, есть стрики по 10-20 убыточных сделок, но ничего, в итоге восстанавливаются и все в плюсе, и КУ и КИ. Используемый памм модуль, более чем успешно работает больше 5 лет и все довольны.

Если у вас есть вопрос по академии, то задавайте, если нет, то не засоряйте тему.
  8. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    не понял я все таки где лучше обсуждать - написал здесь
    http://procapital.ru/showthread.php?t=79321&page=21
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Спор глухого со слепым. Все кроме вас уже выяснили, что 0.5 лота меньше чем 50 лотов. Вы считаете только потенциальный убыток причем очень скептически, с позиции что трейдер в принципе должен только сливать и желательно, чтобы это длилось подольше, чем возможно на ПАММ модуле Прайвета. Зайдите хоть в 1 памм на площадке и посмотрите сделки трейдеров, они тоже ошибаются, есть стрики по 10-20 убыточных сделок, но ничего, в итоге восстанавливаются и все в плюсе, и КУ и КИ. Используемый памм модуль, более чем успешно работает больше 5 лет и все довольны.

Если у вас есть вопрос по академии, то задавайте, если нет, то не засоряйте тему.
    Мы действительно говорим на разных языках. Перехожу со своим вопросом в тему особенностей торговли на ПАММ площадке PrivateFX АУ. Прошу прощение за доставленные неудобства :)
  10. 434
    Комментарии
    5
    Темы
    726
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    ...Используемый памм модуль, более чем успешно работает больше 5 лет и все довольны.

...
    Про успешные 5 лет я бы не говорил. Этот модуль быль создан ДЦ пирамидой для развода как инвесторов(клюнувших на ноу-хау в виде разделения убытков,чего ни где нет больше), так и трейдеров и постоянно все эти "фишки " всплывали. Уже только это должно навести на мысли определенные. И многие на этом модуле попали с обоих сторн. Что бы впрячься в такую схему трейдер либо должен безгранично верить в честность ДЦ(который не будет сливать ни трейдера, ни инвестора,манипулируя инвестициями и торговлей) либо ничем не рисковать,т.е. торговать не на свои, как допустим здесь в АУ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать