Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Результаты Академии и новые планы
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Shametov, мне вот не понятно, разве сложно создать систему управления инвестициями такую, чтобы условия торговли в этой системе были такими же, как при торговле на обычном торговом счете.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Любая торговля на ПАММ счете должна быть в пользу инвестора и условия распределения рисков тоже.
    И скажите мне пожалуйста почему?
    Зарабатывает то $$$ для инвестора управляющий. с какой стати он должен быть в худшем положении по отношению к инвестору и например брать в случае просадки на себя часть убытков инвестора? По моему классическая ПАММ система намного справедливей там убытки распределяются только согласно долям на равных с инвестором. А с прибыли инвестор выплачивает управляющему вознаграждение за работу. На оф.сайте Private управляющие уже не раз это объясняли когда инвесторы возмущаются что у них в КУ минимальная сумма в 500$. Если инвестора что то не устраивает то он может открыть счет и торговать сам. Как и трейдер. который может отказаться от управления ПАММ счетом и торговать на своем личном счете. от только тут загвоздка не большая получается. Трейдер то торговать уже умеет. а вот сможет ли торговать инвестор большой вопрос???

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    А перевести можно и еще штраф за вывод остается у трейдера
    В смысле штраф остается у трейдера?
  3. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А перевести можно и еще штраф за вывод остается у трейдера
    Я пишу на сколько разобрался в памм-системе Прайвета. Да, штраф остается, но в случае большой просадки он не поможет, когда 30-50% (популярный диапазон штрафов 50-70%) средств инвесторы вывели, а управляющему это не нужно, а нужно наоборот долиться. И если управляющий свои средства дольет, то опять таки 30-50% убытка инвесторских пойдет на эту доливку. Управляющий в роли полу-осла получается.
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Shametov, мне вот не понятно, разве сложно создать систему управления инвестициями такую, чтобы условия торговли в этой системе были такими же, как при торговле на обычном торговом счете.
    Классическая ПАММ система в расчете рисков практически не чем не отличается от торговли на личном счете.
  5. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    И скажите мне пожалуйста почему?
    Зарабатывает то $$$ для инвестора управляющий. с какой стати он должен быть в худшем положении по отношению к инвестору и например брать в случае просадки на себя часть убытков инвестора? По моему классическая ПАММ система намного справедливей там убытки распределяются только согласно долям на равных с инвестором. А с прибыли инвестор выплачивает управляющему вознаграждение за работу. На оф.сайте Private управляющие уже не раз это объясняли когда инвесторы возмущаются что у них в КУ минимальная сумма в 500$. Если инвестора что то не устраивает то он может открыть счет и торговать сам. Как и трейдер. который может отказаться от управления ПАММ счетом и торговать на своем личном счете. от только тут загвоздка не большая получается. Трейдер то торговать уже умеет. а вот сможет ли торговать инвестор большой вопрос???
    Потому что инвесторы доверяют вам свои деньги для их управления. Они могут запросто и другому трейдеру доверится... музыку заказывает тот кто платит, ну или как то так.
  6. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Я пишу на сколько разобрался в памм-системе Прайвета. Да, штраф остается, но в случае большой просадки он не поможет, когда 30-50% (популярный диапазон штрафов 50-70%) средств инвесторы вывели, а управляющему это не нужно, а нужно наоборот долиться. И если управляющий свои средства дольет, то опять таки 30-50% убытка инвесторских пойдет на эту доливку. Управляющий в роли полу-осла получается.
    Так кто ж такому управу виноват, что он допускает такую просадку? Равно как и инвесторам, если не умеют диверсифицировать риски...
  7. 3,443
    Комментарии
    36
    Темы
    26334
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Я пишу на сколько разобрался в памм-системе Прайвета.
    Как бы и понятно,что только разбираетесь, а многие участники ШИ такие приколы знают и многие инвесторы ныли ,что обогащается управ в сговоре с кем нибудь
    И много таких случаев было
    Подводных камней много
  8. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Ваши расчеты абсолютно неверны.

Вы возложили на трейдера весь убыток по КИ, а он составляет только 30%. То есть 70% убытка по КИ ложится на инвестора, а 30% на трейдера. Тоже самое и с прибылью. При этом, по накопленной в КУ сумме, вся прибыль принадлежит только трейдеру. Для этого мы и зачисляем трейдерам академии стартовую 1000$ в КУ, чтобы они могли начать свою карьеру управляющего.
    Мои расчеты верны. Если бы я возложил на трейдера весь убыток по КИ, то при риске 5% от всего депозита(1000$ КУ+ 5000$КИ) был бы убыток 50$ от КУ + 250$ от КИ, что суммарно равнялось бы риску 300$, а я написал всего 125$, так как я взял всего 30% убытка от КИ. Из этого можно сделать вывод, что при ПАММ системе Прайвета от инвестиций трейдеру нет никакой прибыли. Поправьте, если в чем неправ.
    Скажите, может АУ будет открывать счета у других брокеров, с "нормальной" ПАММ-системой, FxPro, например?
  9. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    То есть 70% убытка по КИ ложится на инвестора, а 30% на трейдера.
    я чего то недопонимаю? а если 30 процентов инвестора перекроют ВЕСЬ капитал трейдера???? я вообще не понимаю что это за схема - при таких раскладах тогда надо ограничивать максимальный баланс ПАММа - или в оферте или на сайте - а то если просадка 100% - то инвестор теряет 70%, трейдер свои 100 уже потерял - а где еще 30 инвесторских брать??? трейдер еще должен будет?
    что то у них на сайте не могу найти информацию о распределении убытков????? только это
    Что такое прибыль Инвестора?
    Доход Инвестора минус вознаграждение Управляющего за вычетом штрафа (в случае если штраф предусмотрен офертой управляемого счета ПАММ).

и вот этого
    Распределение рисков
    Распределение рисков происходит пропорционально между Управляющим и Инвестором, в зависимости от параметров оферты.

где можно почитать обсуждение этого момента ( про убытки?)
    или про оферту ?
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от JPTrader Посмотреть сообщение
    я чего то недопонимаю? а если 30 процентов инвестора перекроют ВЕСЬ капитал трейдера???? я вообще не понимаю что это за схема - при таких раскладах тогда надо ограничивать максимальный баланс ПАММа - или в оферте или на сайте - а то если просадка 100% - то инвестор теряет 70%, трейдер свои 100 уже потерял - а где еще 30 инвесторских брать??? трейдер еще должен будет?
    Да, КУ уходит в минус)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать