Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Результаты Академии и новые планы
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22234
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Нашли это сообщение. Значит есть это сообщение, не удалили.

- - - Добавлено - - -

В плане долгосрока то шанс есть, но неизвестно, что все же будет. В самом начале проекта АУ не было никакой заморозки 500$. Получается театр одного актера. Участникам не дают возможность вывести прибыль в первые ролловеры. А вот когда появятся памм-участники превысившие по прибыли заморозку, могут придумать еще какое-то условие. Получается театр Карабаса Барабаса. Может кому-то и нравится быть мазохистом, сейчас в моде книга и фильм "50 оттенков серого" про садо-мазо. ))) (Наверное меня забанят).
    Вы пишите глупости и это уже понятно всем, так что удалять и банить нет необходимости;)
  2. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Вы пишите глупости и это уже понятно всем, так что удалять и банить нет необходимости;)
    Я не злостный критик, просто, да, нужно с юмором воспринимать то, что я пишу. )))
  3. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Вы читаете, что я вам пишу? О каком увеличении лота вы говорите? Если у вас в распоряжении 1000$ то открыть вы сможете максимум 0,5 лота, а если 100000$, то 50 лотов. Разницу в получении прибыли полагаю посчитать вы сможете.
    Конечно читаю и смогу посчитать не только разницу в получении прибыли, но и в получении убытка. Напишу на примере, что имею ввиду под увеличением лота.

В моем распоряжении 1000$ и я могу открыть сделку лото 0.5 лота, супер. При плече 1:100, это 5$ за пункт. При рабочем стопе 30 пунктов, это уже будет равняться риску 150$(15%) от депозита, учитывая ограничения на просадку, вылететь из АУ и слить счет очень просто. Зачем мне еще большее увеличения лота?

Я просто приведу пример расчета прибыли с инвестором и без такового.

1) Трейдер со своим КУ 1000$ и инвестициями 5000$(КИ). Стоп равен тейку(для легкости понимания). Цель - одной сделкой заработать 5% прибыли от всего депозита. Трейдер заключает сделку с риском в 5%. Сделка оказывает положительной и депозит вырос на 5%. Получается, прибыль трейдера составит 5% от КУ(50$) + 5% от КИ(250$)/30% согласно оферте, 75$. Суммарная прибыль трейдера будет равна 125$(12.5% от КУ). Все
    хорошо.
    А что будет, если трейдер получит не прибыль, а убыток от сделки? Он потеряет такие же 12.5%(125$), ради равноценной прибыли в 12.5%. То-есть, за счет инвестиций, фактически вырос риск на сделку для КУ.

2) Трейдер с КУ 1000$ без инвестиций. Стоп равен тейк профиту. Обычный консервативный трейдер с риском на сделку 1-2%.
    Из-за завести к первому трейдеру, появилось ярое желание заработать такую же сумму 12.5% от КУ. Что ему нужно для этого сделать? Отойти от своего консервативного манименеджмента, и просто увеличить свой торговый лот, таким образом увеличит риск на сделку до 12.5% от КУ и потенциальную прибыль 12.5% от КУ. Результат будет тот же, что и у первого трейдера.

Выходит, что разницы между прибылью трейдера с инвестициями и трейдера без инвестиций вовсе нет, она будет равна. Так для чего эти инвестиции нужны?
  4. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Выходит, что разницы между прибылью трейдера с инвестициями и трейдера без инвестиций вовсе нет, она будет равна. Так для чего эти инвестиции нужны?
    Давно эта тема объяснялась, что, да, хорошо зарабатывать получится, если управляющий торгует очень аккуратно, ровно, а если управляющий торгует скачкообразно, с большими просадками, то это конец памм-счету.
  5. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Хочу задать вопрос трейдерам, в особенности тем кто больше всего критикует. Разве у вас так мало времени, что элементарно нельзя принять участие для испытания своих возможностей как Управляющего? Вы же не вкладываете ни копейки в АУ! Один месяц демо этапа...это вообще я считаю смешно для отбора. Так же вы получаете реальные 1000$. Не знаю как у вас в регионах, но у нас в Татарстане средняя зарплата 15-25 тысяч в месяц и возможно я получу в управление сумму в 2.5 раза превышающую зп, всего лишь пройдя 1 месяц демо этапа. Если рассматривать Ау как ежемесячную прибыль то, я считаю, что это плохая идея разве что кому очень нужны деньги. Если рассматривать вариант в долгосроке, накапливая инвестиции от АУ, от инвесторов и торгуя соразмерено, то это просто невероятная возможность больших доходов при 0-ых вложениях через определенное время. А если еще и попасть в топ и держатся там, то ваша торговля и известность дадут о себе знать. Не вижу ни одной причины осуждать условия торговли. Умеешь торговать торгуй! Нет так нет...=)
  6. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ребята а кто может мне адекватно пояснить как посчитать прибыль в такой ситуации:
    Если по одному инструменту закрыть позицию из двух ордеров одновременно по Б/У, один +100, а другой -90 , с общей прибылью +10.

- - - Добавлено - - -

Или расчеты прибыли делаются только в конце торгового периода? Если закрывать по Б/У одновременно отрицательные и положительные ордера , то управ будет уменьшать свое КУ?
  7. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17876
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    Конечно читаю и смогу посчитать не только разницу в получении прибыли, но и в получении убытка. Напишу на примере, что имею ввиду под увеличением лота.

В моем распоряжении 1000$ и я могу открыть сделку лото 0.5 лота, супер. При плече 1:100, это 5$ за пункт. При рабочем стопе 30 пунктов, это уже будет равняться риску 150$(15%) от депозита, учитывая ограничения на просадку, вылететь из АУ и слить счет очень просто. Зачем мне еще большее увеличения лота?

Я просто приведу пример расчета прибыли с инвестором и без такового.

1) Трейдер со своим КУ 1000$ и инвестициями 5000$(КИ). Стоп равен тейку(для легкости понимания). Цель - одной сделкой заработать 5% прибыли от всего депозита. Трейдер заключает сделку с риском в 5%. Сделка оказывает положительной и депозит вырос на 5%. Получается, прибыль трейдера составит 5% от КУ(50$) + 5% от КИ(250$)/30% согласно оферте, 75$. Суммарная прибыль трейдера будет равна 125$(12.5% от КУ). Все
    хорошо.
    А что будет, если трейдер получит не прибыль, а убыток от сделки? Он потеряет такие же 12.5%(125$), ради равноценной прибыли в 12.5%. То-есть, за счет инвестиций, фактически вырос риск на сделку для КУ.

2) Трейдер с КУ 1000$ без инвестиций. Стоп равен тейк профиту. Обычный консервативный трейдер с риском на сделку 1-2%.
    Из-за завести к первому трейдеру, появилось ярое желание заработать такую же сумму 12.5% от КУ. Что ему нужно для этого сделать? Отойти от своего консервативного манименеджмента, и просто увеличить свой торговый лот, таким образом увеличит риск на сделку до 12.5% от КУ и потенциальную прибыль 12.5% от КУ. Результат будет тот же, что и у первого трейдера.

Ваши расчеты абсолютно неверны.

Вы возложили на трейдера весь убыток по КИ, а он составляет только 30%. То есть 70% убытка по КИ ложится на инвестора, а 30% на трейдера. Тоже самое и с прибылью. При этом, по накопленной в КУ сумме, вся прибыль принадлежит только трейдеру. Для этого мы и зачисляем трейдерам академии стартовую 1000$ в КУ, чтобы они могли начать свою карьеру управляющего.
  8. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Shametov, у меня еще не получается торговать аккуратно, ровно, потому взял паузу в АУ, присматриваюсь к инвестированию, составлению инвест-портфеля. Критика, которая по поводу устройства памм-системы Прайвета в том, что система настроена в пользу инвестора. Если у управляющего торговля начнет расшатываться, то инвесторы могут разбежаться, памм-счет системы Прайвета тогда быстрее сольется, чем классический памм-счет, так-как 30% убытка инвесторов ложится на КУ, который обычно слишком маленький для этой системы. В памм-счете Прайвета система КУ слабая. Я так понял. Вообще запутанная эта система памм. Не могут, или не хотят другую применять. Чем сложнее, запутаннее система, тем она хитрее.
  9. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Shametov, у меня еще не получается торговать аккуратно, ровно, потому взял паузу в АУ, присматриваюсь к инвестированию, составлению инвест-портфеля. Критика, которая по поводу устройства памм-системы Прайвета в том, что система настроена в пользу инвестора. Если у управляющего торговля начнет расшатываться, то инвесторы могут разбежаться, памм-счет системы Прайвета тогда быстрее сольется, чем классический памм-счет, так-как 30% убытка инвесторов ложится на КУ. В памм-счете Прайвета система КУ слабая. Я так понял. Вообще запутанная эта система памм. Не могут, или не хотят другую применять. Чем сложнее, запутаннее система, тем она хитрее.
    Любая торговля на ПАММ счете должна быть в пользу инвестора и условия распределения рисков тоже. Поставьте себя вместо инвестора, думаю вы будете рады. При такой торговли надо учитывать все параметры. Чем больше времени жизни у вашего ПАММа тем больше уверенности у инвестора. Сложность в том лишь, что счет должен показать хорошие результаты.
  10. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    В памм-счете Прайвета система КУ слабая.
    А перевести можно и еще штраф за вывод остается у трейдера

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать