Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Результаты Академии и новые планы
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Да, на ваш вопрос я уже отвечал. Если торговля в Академии не принесла прибыли и ПАММ был закрыт, то оставшиеся сумма, выданная Академией, списывается и снимаются все ограничения вывода с вашего клиентского счета PrivateFX, чтобы вы могли беспрепятственно продолжить пользоваться услугами брокера и возможно в будущем снова принять участие в нашем проекте.
    Спасибо все понятно.
  2. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Спасибо все понятно.
    Так понял, что АУ списывает все свое, участник ничего не должен. А как же настройка параметров торговых условий памм-счета АУ, вроде комиссия за лот не 10%, а 15%? После списывания средств АУ, настройка комиссии возвращается на 10%? Или никакого повышения комиссии не было? Читал сообщения на тему повышения комиссии.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня комиссия 10 за лот, про 15 не слышал
  4. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Ясно. Я ведь не от балды такое написал, кто-то давно еще общались на эту тему в АУ. Может тогда хотели повысить комиссию, но не повысили.
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Тоже в первый раз слышу. Условия торговли в Private может конечно и не супер. но вполне нормальные, видел и хуже.
  6. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Тоже в первый раз слышу. Условия торговли в Private может конечно и не супер. но вполне нормальные, видел и хуже.
    Просто что Вы не так давно появились в АУ, а я слежу за проектом АУ с самого начала. Может и по-удаляли те сообщения. Читал такое, что участникам АУ на памм-счете будет комиссия не 10, а 15. Значит вопрос закрыт, комиссия то 10.
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Просто что Вы не так давно появились в АУ, а я слежу за проектом АУ с самого начала. Может и по-удаляли те сообщения. Читал такое, что участникам АУ на памм-счете будет комиссия не 10, а 15. Значит вопрос закрыт, комиссия то 10.
    Объ этом писалось здесь, но откуда инфа не понятно.
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2341069#post2341069
  8. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тут такой хороший шанс в долгосрочной перспективе дают, а трейдеры еще и жалуются))) Да даже если вы в течении года будете торговать хоть с небольшим плюсом от 10% в месяц и даже при закрытии проекта, инвесторы обязательно заберут вас к себе))
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Объ этом писалось здесь, но откуда инфа не понятно.
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2341069#post2341069
    Нашли это сообщение. Значит есть это сообщение, не удалили.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shametov Посмотреть сообщение
    Тут такой хороший шанс в долгосрочной перспективе дают, а трейдеры еще и жалуются))) Да даже если вы в течении года будете торговать хоть с небольшим плюсом от 10% в месяц и даже при закрытии проекта, инвесторы обязательно заберут вас к себе))
    В плане долгосрока то шанс есть, но неизвестно, что все же будет. В самом начале проекта АУ не было никакой заморозки 500$. Получается театр одного актера. Участникам не дают возможность вывести прибыль в первые ролловеры. А вот когда появятся памм-участники превысившие по прибыли заморозку, могут придумать еще какое-то условие. Получается театр Карабаса Барабаса. Может кому-то и нравится быть мазохистом, сейчас в моде книга и фильм "50 оттенков серого" про садо-мазо. ))) (Наверное меня забанят).
  10. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Абсолютно согласен ( без по отношению к себе ) - шанс хороший - лучше чем скажем у альпари в конкурсе участвовать ( ну или в других конторах). Какая прибыль с 500 баксов? Директор правильно написал - вы пришли за копейками - тогда нам не по пути. Настройтесь на правильную торговлю без отдачи ( пока ) - делайте стейтмент и мониторте его чтоб не потерялся. Не примите за рекламу - тот же бук дает шанс ( лучше на реале от 100 баксов ) - торгуйте спокойно без оглядки на свою прибыль сейчас - потери времени не будет, даже если здесь не получится ( в АУ ) - хорошая практика в управлении с точки зрения и психологии и вообще ПАММ ов - а надо оно вам, если каждый по 10 баксов туда сюда кидает... может выдете на нормальных инвесторов без паммов...
    Относитесь к памму как к рекламе вашей торговли - на демо понятно много инвесторов не смотрит - хотя если средняя прибыль по месяцам ровная, через пол-года и выше - начнут интересоваться ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать