Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Результаты Академии и новые планы
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я предполагаю что может дальше быть, видя что происходит. Надеюсь, что проект будет без перерыва на долго. Имеется ввиду прошлый перерыв между ШУ и АУ. Все же участникам лучше выплачивать заработанную прибыль в самом начале, чтобы было настроение участвовать дальше, а не искать другие проекты, конкурсы.
  2. 2,152
    Комментарии
    171
    Темы
    17664
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Я предполагаю что может дальше быть, видя что происходит. Надеюсь, что проект будет без перерыва на долго. Имеется ввиду прошлый перерыв между ШУ и АУ. Все же участникам лучше выплачивать заработанную прибыль в самом начале, чтобы было настроение участвовать дальше, а не искать другие проекты, конкурсы.
    Есть кому не выплатили прибыль? Я чего-то не знаю?
  3. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Есть кому не выплатили прибыль? Я чего-то не знаю?
    Для чего сделали заморозку 500$? Наверное ведь для того, чтобы в первые месяцы мало кто получил заработанное, ведь многие по-сливаются, пока подойдут к рубежу прибыли 500$. Не надо только пояснять, что это из-за технической проблемы. Это наивным можно рассказывать. Такого никогда не было в прошлых проп проектах и нет у других существующих. Уберите заморозку, тогда будет по честному.
  4. 2,152
    Комментарии
    171
    Темы
    17664
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Для чего сделали заморозку 500$?.
    Чтобы в КУ трейдера оставались хоть какие-то средства и торговля приносила прибыль не только инвестору, но и трейдеру. Чем выше КУ, тем выше ваша прибыль, так как оферта 30 на 70 в пользу инвестора, не распространяется на сумму находящуюся в КУ.
    Наверное ведь для того, чтобы в первые месяцы мало кто получил заработанное, ведь многие по-сливаются, пока подойдут к рубежу прибыли 500$. Не надо только пояснять, что это из-за технической проблемы. Это наивным можно рассказывать. Такого никогда не было в прошлых проп проектах и нет у других существующих. Уберите заморозку, тогда будет по честному.
    Была бы техническая возможность, я бы заморозил вовсе всю сумму, регулируя риск-менеджмент мо максимуму. Прибыль выдавалась бы только по истечению оговоренного срока, к примеру 1 раз в квартал. Но так как это невозможно в рамках регламента брокера-партнера, трейдеры академии могут выводить заработанную прибыль, если она у них есть, в каждый ролловер. Под наличием прибыли я подразумеваю прибыль свыше допустимого минимального остатка на ПАММ счету в размере 500$.
  5. Сколько примерно по времени проходит от подачи заявки на зачисления средств до её исполнения?
    До конца этой недели должны поступить средства?
    Я бы сделал, как было в прошлой академии ТП 4 недели и пускай трейдер получает зарплату в конце месяца=) Сейчас больше свободы даже в плане настройки памма.
    Есть недоработки, но брокеру всего несколько месяцев!
  6. 1,810
    Комментарии
    15
    Темы
    6176
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Для чего сделали заморозку 500$? Наверное ведь для того, чтобы в первые месяцы мало кто получил заработанное, ведь многие по-сливаются, пока подойдут к рубежу прибыли 500$. Не надо только пояснять, что это из-за технической проблемы. Это наивным можно рассказывать. Такого никогда не было в прошлых проп проектах и нет у других существующих. Уберите заморозку, тогда будет по честному.
    Выскажу свою току зрения, тем более, что торговал ранее по этой схеме в Пантеоне, можете посмотреть, счет мой реальный стартовый на 1000$ : http://procapital.ru/showthread.php?t=69363

Очень тяжело торговать хорошо на коротком торговом периоде (1...2 недели) с маленьким депо до 5000$
    1. Одолевают псевдоинвесторы на 10$, гуляют туда сюда, Сейчас входной билет увеличу до 250$, и ТП=4 недели. А вход выход крупного инвестора под прибыльную(убыточную) сделку это вообще, отдельная история.
    2. Хорошо торговал, я сразу вывел прибыль 500$, опять оставил 1000,
    3. Популярность резко возросла и резко увеличилась, соотношение КИ:КУ более чем в 30 раз.
    4. Поскольку, я понимал, что серия убыточных сделок это вопрос времени. И это случилось и как итог просадка по КУ на 50%

В этой ситуации вижу одно депо до 5000$ необходимо растить,
    Вопрос Как?
    Предлагаю Путь обоюдный и равноправный:
    Например:
    Управляющий увеличивает депо на 500 $, АУ добавляет тоже 500$(или 1000)

Далее если Управ решил выйти из проекта оставляет прямые инвестиции АУ

Скажу одно с маленьким Депо не выжить Управу.....
  7. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Выскажу свою току зрения, тем более, что торговал ранее по этой схеме в Пантеоне, можете посмотреть, счет мой реальный стартовый на 1000$ : http://procapital.ru/showthread.php?t=69363

Очень тяжело торговать хорошо на коротком торговом периоде (1...2 недели) с маленьким депо до 5000$
    1. Одолевают псевдоинвесторы на 10$, гуляют туда сюда, Сейчас входной билет увеличу до 250$, и ТП=4 недели. А вход выход крупного инвестора под прибыльную(убыточную) сделку это вообще, отдельная история.
    2. Хорошо торговал, я сразу вывел прибыль 500$, опять оставил 1000,
    3. Популярность резко возросла и резко увеличилась, соотношение КИ:КУ более чем в 30 раз.
    4. Поскольку, я понимал, что серия убыточных сделок это вопрос времени. И это случилось и как итог просадка по КУ на 50%

В этой ситуации вижу одно депо до 5000$ необходимо растить,
    Вопрос Как?
    Предлагаю Путь обоюдный и равноправный:
    Например:
    Управляющий увеличивает депо на 500 $, АУ добавляет тоже 500$(или 1000)

Далее если Управ решил выйти из проекта оставляет прямые инвестиции АУ

Скажу одно с маленьким Депо не выжить Управу.....
    Да что там мелочиться-то?! )
    Обложить управов всевозможными штрафами!..
    И выписать премию FXottabichу! ) за такие прекрасные предложения )
  8. 1,810
    Комментарии
    15
    Темы
    6176
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Да что там мелочиться-то?! )
    Обложить управов всевозможными штрафами!..
    И выписать премию FXottabichу! ) за такие прекрасные предложения )
    Ни с кем не спорю, высказал свою точку зрения.
    Для себя наметил пути к....

Про штрафы не было речи, не преувеличивайте, Коллега.

Премия, надо подумать....
  9. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Если соблюдать правила, которые диктует рынок (не форекс, а рынок памм управляющих), тогда за пол года у Вас будет порядка 3000$, если вы не получите ни одной инвестиции и порядка 100000$ если в вас начнут вкладывать уже через 3 месяца. За год более чем реально собрать в управление миллион.
    Уже ведь выяснили в основной теме АУ, что при такой ПАММ-системе Прайвета, трейдеру от этих инвестиций нет никакой пользы. Так как потенциальная прибыль от инвестиций равна потенциальному убытку. Также выяснили, что альтернатива этим инвестиций, это простое увеличение лота. В этом случае без инвестиций торговать трейдеру проще, чем с ними, так как не нужно беспокоиться, что инвестор вдруг досрочно выведет часть средств, тем самым создаст дополнительную нагрузку на счет самого трейдера. И на доходность инвестиции никак не повлияют.

Дополнительно ко всему этому, я так понимаю, появилось ограничение на вывод прибыли. Теперь нужно наторговать минимум 500$, чтобы счет достиг суммы 1590 и только потом всё что выше этой суммы доступно к снятию прибыли. Делаю вывод из поста Директора АУ, цитирую:
    если в результате торговли на ПАММ счету академии, вы получили прибыль, снятие которой не подвергает риску ПАММ счет, то вы можете её вывести. К примеру КУ 2000$, тогда в ролловер доступно к выводу 410$, если КУ 10000$, тогда к выводу доступно 8410$
    Напрашивается вполне логичный вопрос, к чему стремиться? Обьясните
    Принять участие в АУ и хочется, а мотивации нет.
  10. 732
    Комментарии
    8
    Темы
    1108
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Касательно вывода прибыли новость оказалась неожиданной и не совсем приятной(((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать