Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Результаты Академии и новые планы
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 1,875
    Комментарии
    17
    Темы
    2180
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня 10$ за лот.
  2. 3,048
    Комментарии
    27
    Темы
    9588
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    У меня на торговом счете 10$.
    У меня тоже 10 баксов.
    =================
    У меня лично всегда была 15уе. У кого еще она 10уе? Много вас таких? Или я вообще один?
    Так есть регламент.

ПАММ счет

Является профессиональным типом счета. Данный счет идентичен Торговому счету, за исключением того, что ПАММ включает в себя счет Управляющего и неограниченное число инвесторов, сегрегированных в общем счете. В роли Управляющего выступает опытный Трейдер, который в свою очередь, благодаря возможности ПАММ, может привлекать инвесторов и приносить им дополнительный доход. Для Управляющего, преимущества данного счета в том, что он может аккумулировать более крупные объемы за счет привлечения инвесторов, в то время, как инвестора получают пассивный доход не принимая участия в реальной торговле.

Минимальный депозит - 500USD
    Спред -плавающий
    Тип исполнения -Market
    Котированние (кол-во знаков после запятой) -5 знаков
    Минимальный объем одного ордера, лоты-0,01 (XAUUSD - 0.2)
    Шаг контракта-0,01
    Кредитное плечо-1:100
    Уровень Margin Call-75%
    Уровень Stop Out-50%
    Комиссия-10$ за 1 лот
    Автоматическая торговля-разрешена
    Выставление отложенных ордеров от текущей цены-неограниченно
    Замерзание-отсутствует
    Маржинальные требования-в валюте контракта
    Хеджированная маржа-отсутствует

Заходишь в кабинет "трейдеру" - "торговые Условия".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    уточняю: я имею в виду комиссию на ПАММ-счетах, открытых на средства АУ.
    .
    Ну а в самом терминале у тебя что 15 долларов за лот стоит вот здесь.

Комиссия соответствует объему.
    У тебя что один раз в месяц отдельной графой еще 5 долларов за лот снимают?????????????
  3. 434
    Комментарии
    5
    Темы
    726
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    ... А я из за комисси пропустил уже входов 30 наверное, о чем писал в своей теме управляющего. Мдаа..
    Это что за входы, для которых 0.5п лишних критичны?)) У тебя же вроде бы не по 1-2п прибыли на сделку. Эти 0.5п как излишние затраты, набегающие со временем в сумму(если много сделок открывать) да, но как преграда для входа в сделку - хз.
    Судя по постам выше - всем комиссии поправили,а тебя забыли Или это счастье только новых паммщиков коснулось(по недосмотру или так и должно быть).
  4. 2,128
    Комментарии
    165
    Темы
    17419
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Это что за входы, для которых 0.5п лишних критичны?)) У тебя же вроде бы не по 1-2п прибыли на сделку. Эти 0.5п как излишние затраты, набегающие со временем в сумму(если много сделок открывать) да, но как преграда для входа в сделку - хз.
    Судя по постам выше - всем комиссии поправили,а тебя забыли Или это счастье только новых паммщиков коснулось(по недосмотру или так и должно быть).
    Только новых.
  5. 2,458
    Комментарии
    15
    Темы
    13081
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Извините мужики, ники по русски писать буду)
    Фантамас, я все это читал и писал в поддержку и АУ. Повторю это называлось "особые условия".
    Ловящийтренд, посмотри стартпост моей темы. ТС состоит из двух частей. В первой части тейк до 6п. Из них я отдавал 1.5п на комиссию, т.е. 25% прибыли.
    Директор сказал что не может сделать чтоб у меня было как у всех.

- - - Добавлено - - -

И опять почему то я узнаю о чем то не по инициативе АУ, а потому что сам нашел старые сообщения. Нельзя было об этом сразу сообщить? Я бы зарегал новый акк на брата и торговал бы как все, а не как белая ворона с "особыми условиями". А сейчас если делать новый акк то история тогда зря нарабатывалась.. Вот кому упали в карман 150 баксов лишней комиссии? И кому они будут продолжать падать? У прайвета условия итак не айс, а тут еще условия особые.. Спасибо АУ.
  6. 2,128
    Комментарии
    165
    Темы
    17419
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    И опять почему то я узнаю о чем то не по инициативе АУ, а потому что сам нашел старые сообщения. Нельзя было об этом сразу сообщить? Я бы зарегал новый акк на брата и торговал бы как все, а не как белая ворона с "особыми условиями". А сейчас если делать новый акк то история тогда зря нарабатывалась.. Вот кому упали в карман 150 баксов лишней комиссии? И кому они будут продолжать падать? У прайвета условия итак не айс, а тут еще условия особые.. Спасибо АУ.
    Не в аккаунте на Прайвете дело, а непосредственно в ПАММ счете. Всё будет хорошо, не сразу но будет.
  7. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Вот кому упали в карман 150 баксов лишней комиссии?
    Ну 100 так это мы точно знаем куда
  8. 2,458
    Комментарии
    15
    Темы
    13081
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    ну так тем более. Когда появился второй пул моему счету было 3.5 недели. Можно было закрыть и открыть новый. А сейчас уже история есть, больше двух месяцев..и закрывать жалко

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Ну 100 так это мы точно знаем куда
    неа, не знаем) всего снять комиссии было больше 450уе. 300 ушло прайвету. А еще 150 у меня просто забрали непонятно куда.
  9. 2,128
    Комментарии
    165
    Темы
    17419
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    неа, не знаем) всего снять комиссии было больше 450уе. 300 ушло прайвету. А еще 150 у меня просто забрали непонятно куда.
    Я положил их Вам в КИ)
  10. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Сергей,если верить майстату то у тебя наторговка 10(с небольшим) лотов

Комиссия 100 в обычных условиях

Вверх