Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Результаты Академии и новые планы
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22231
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Про успешные 5 лет я бы не говорил. Этот модуль быль создан ДЦ пирамидой для развода как инвесторов(клюнувших на ноу-хау в виде разделения убытков,чего ни где нет больше), так и трейдеров и постоянно все эти "фишки " всплывали. Уже только это должно навести на мысли определенные. И многие на этом модуле попали с обоих сторн. Что бы впрячься в такую схему трейдер либо должен безгранично верить в честность ДЦ(который не будет сливать ни трейдера, ни инвестора,манипулируя инвестициями и торговлей) либо ничем не рисковать,т.е. торговать не на свои, как допустим здесь в АУ.
    Всё для вас делается.
  2. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всегда воздерживался вступать в дискуссии, но хочется промолвить пару слов относительно "подушки..." в 500 долларов при снятии. Прошелся по ветке, считаю участник Liam поднял актуальную проблему насчет того, что все условия нужно заранее оговаривать. Я знаю, что мы все тут на 40 лет и бла бла... мы все тут пишем, что проект очень серьезный и самый перспективный - я в это верю, иначе меня бы здесь не было, но... мы в прошлый раз видели чем все закончилось. Для меня так вообще чуть не уволился с основной работы, которая хоть как-то но поддерживает мою жизнедеятельность. Я не раз сталкиваюсь с такой ситуацией, когда на ходу придумывают условия, 7 лет назад я два года проработал в трейдерской конторе без копейки, будучи одержимый идеей о том, что ужевот вот чуть чуть осталось... отсутствие правильного менеджмента погубило и фирму и трейдеров. В прошлом году придумали "аудит", акаккрасиво заверяли, что работа возобновится. Я очень позитивный человек и очень хочу верить что теперь все будет хорошо. Я понимаю озабоченность директора по
    поводу сохранности всего капитала, и денег и проекта в целом. В этой связи хотел предложить Директору снизить для тех кто уже приступил к памм планку до 200 долл. А со следующего ТП поставить 500, потому что был какой-то расчет, а сейчас в полном замешательстве, это уже влияет на торговлю...
    П.с. участника Liam не вижу злостным типом, поднял вопрос правильный и вроде без злых замечаний.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В этой связи хотел предложить Директору снизить для тех кто уже приступил к памм планку до 200 долл. А со следующего ТП поставить 500
    я так понимаю, что снизить планку до 200 невозможно технически, потому что чтоб выводить прибыль необходимо на лицевом счете иметь 1090 и плюс на ПАММе минимальный остаток 500, чтоб ПАММ не ликвидировался. 500 это ж не с потолка взятая сумма, а именно исходя из этих условий. Или искать альтернативный способ.
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что снизить планку до 200 невозможно технически, потому что чтоб выводить прибыль необходимо на лицевом счете иметь 1090 и плюс на ПАММе минимальный остаток 500, чтоб ПАММ не ликвидировался. 500 это ж не с потолка взятая сумма, а именно исходя из этих условий. Или искать альтернативный способ.
    Ну способ конечно есть там есть одно условие при открытии ППАММ.
    "Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD"
    Если тут не ставить галочку то при переводе всех средств на лицевой счет ПАММ не закроется, с лицегого счета снять все что выше 1090, а потом снова перевести на ПАММ.
    Но это нужно обсудить с директором, и я лично не проверял.
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Чего же вы раньше то все молчали когда я поднимал этот вопрос. а администрация меня за это забанила с формулировкой что я не являюсь управляющим ПАММ счетом АУ и поэтому не компетентен, а у управляющих АУ проблем с выводом прибыли нет и их все устраивает?

Я тогда предлагал вполне адекватное решение проблему. ввести "ручной" вывод прибыли путем подачи заявок через Директора АУ. Был даже пост Админа что данная возможность начнет действовать в ближайшее время. но потом пост подтерли и оставили только этот вариант.
  6. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Shametov Посмотреть сообщение
    Потому что инвесторы доверяют вам свои деньги для их управления. Они могут запросто и другому трейдеру доверится... музыку заказывает тот кто платит, ну или как то так.
    Вы неправы в главном.Если система ПАММ скособочена под инвестора и невыгодна управляющему,то самому инвестору это невыгодно,поскольку на Паммсчете с его деньгами работает управляющий.Инвестору должнобыть выгодно,чтобы управляющему было как можно комфортней работать с его средствами.
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Блин ребята у меня проблема , я случайно инвестировал из лицевого счета 100 долларов в какой -то ПАММ, и не знаю как их теперь вернуть. Я хотел с бонусного счета инвестировать, а оно сняло с лицевого.
    Кто знает как их вернуть обратно??????????????
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как. обращайся в тех.поддержку как больше то.
  9. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Жди ролловера и ставь на вывод
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Жди ролловера и ставь на вывод
    Ну или так. но тогда есть риск что часть могут слить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать