Сервисы » Электронные платежные системы » Как вам платежная система payeer?
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Периодически пользуюсь этой платежной системой для перевода средств с одного проекта на другой, или на электронные кошельки. Ресурс в этом плане полностью устраивает. А вот выводить не пробовал ни разу, так как для этого у меня есть более оптимальные варианты.
  2. 275
    Комментарии
    7
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вообще не могу нарадоваться этой платежкой, очень удобный сервис, в отличии от веб мани с пеер работают практически все онлайн проекты, что очень радует)
  3. Хорошая платежка + ко всему возможет кешбек - пока не пробовал
  4. Хорошая система, уже несколько лет пользуюсь. Конечно, есть свои особенности, поэтому не каждому подойдет.
  5. Сначало писали много негатива, но уже все хорошо, как я понял. Хорошая платежка по переводу и получении денег. Автоматические переводи и обменников много есть.
  6. 275
    Комментарии
    7
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сначало писали много негатива, но уже все хорошо, как я понял. Хорошая платежка по переводу и получении денег. Автоматические переводи и обменников много есть.
    Да-да мне она тоже очень по душе, еще бы гривну к ней добавить и низкий процент для перевода на карут приват банка - и это былабы просто песня..)
  7. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Я не так давно кошелек открыл, карточку заказал, уже пришла. Но еще ничего не выводил, самому интересно как она?
    Уже прошло пару месяцев. Ну и как там с выводом? Вроде как на сайте пишут, что обналичка с банкомата за 0%. Получается только перевод на карточку около 3,5% и это все расходы...
  8. 275
    Комментарии
    7
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уже прошло пару месяцев. Ну и как там с выводом? Вроде как на сайте пишут, что обналичка с банкомата за 0%. Получается только перевод на карточку около 3,5% и это все расходы...
    вообще все круто сделали с вывод, уже спокойно за очень быстрое время можно даже на приват 24 выводить, что для Украины очень здорово..)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать