Сервисы » Электронные платежные системы » Как вам платежная система payeer?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 351
    Комментарии
    9
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Как вам платежная система payeer?

Давайте обсудим эту платежную систему! Она становиться все популярней и популярней, до вебмани еще конечно далеко, но тем не менее..
    В общем кто пользуется и какие операции совершаете?
    Больше всего меня интересует переводы с веб мани на payeer и с payeer на приват24) У кого какой опыт, делитесь!)
    ОФИЦИАЛЬНЫЙ КРАН PAYEER ПЛАТИТ КАЖДЫЙ ЧАС! https://goo.gl/LQwEwO
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,003
  2. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я не так давно кошелек открыл, карточку заказал, уже пришла. Но еще ничего не выводил, самому интересно как она?
  3. 351
    Комментарии
    9
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здорово, не знал что карты на нее также выдают) мне вообще сервис очень понравился, только вот с переводом веб мани на пеер очень перемудрили они, реально как то дорого..
  4. 367
    Комментарии
    14
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    только вот с переводом веб мани на пеер очень перемудрили они, реально как то дорого..
    Вот тоже этот момент не понравился. Сколько с вас содрали?)
  5. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    В общем кто пользуется и какие операции совершаете?
    Больше всего меня интересует переводы с веб мани на payeer и с payeer на приват24) У кого какой опыт, делитесь!)
    Слыша про эту систему но не пользуюсь вебмани на много защищенней и ее поддерживают очень многие.
    А зачем вам с веб мани на payeer и с payeer на приват24 если можно с вебмани прямо на приват24
  6. 351
    Комментарии
    9
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Слыша про эту систему но не пользуюсь вебмани на много защищенней и ее поддерживают очень многие.
    А зачем вам с веб мани на payeer и с payeer на приват24 если можно с вебмани прямо на приват24
    Потому что есть много проектов, которые работают именно с пеер, а с веб мани нет, тоесть тоесть деньги туда завести можно только с пеер кошелька..(
  7. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Потому что есть много проектов, которые работают именно с пеер, а с веб мани нет, тоесть тоесть деньги туда завести можно только с пеер кошелька..(
    Возможно и есть такие , просто все солидные компании поддерживают Вебмани, брокеров нынче очень много главное чтобы добросовестные , а деньги вывести способ найдется.
  8. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    да вот я сейчас не знаю пользоваться этой картой или нет, стремно как то читал отзывы, говорят люди есть проблемы, челу карточку заблокировали с деньгами в связи с истечением срока действия, карточке только месяц от роду
  9. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    да вот я сейчас не знаю пользоваться этой картой или нет, стремно как то читал отзывы, говорят люди есть проблемы, челу карточку заблокировали с деньгами в связи с истечением срока действия, карточке только месяц от роду
    А вы попробуйте здесь можно попробовать без вложений личных средств, так что потерять не потеряете.
    А проблемы то что говорят это tit не проблемы компания молодая она засновалась только четыре месяца назад, она только развивается, и есть хорошая возможность ехать в первам вагоне , а не доганять последний вагон в хвосте поезда.
  10. 351
    Комментарии
    9
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Недавно нашел офицальный рекламный проект от payeer в нем можно каждый час получать выплаты до 1000 руб, вот ссылка ссылка
    особенно полезно будет тем кто за компом сидит целый день, в среднем можно за день рублей 30 собрать, не напрягась, и так за месяц моб связь и интернет, как минимум окупается)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать