Архив old » Справка и вопросы по форуму » Объявления форума
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Как олигарх олигарху, хочу сказать, что тема исчерпала себя и больше не подлежит обсуждению на этом форуме. Неприятно, но пора идти дальше.
    Да мне просто посмотреть. Вы же говорите что она есть в архиве.
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от oligаrh Посмотреть сообщение
    Архив теперь закрытый раздел. Скиньте мне в личку какую информацию хотите посмотреть в разделе и я Вам скопирую её в ответе.
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от oligаrh Посмотреть сообщение
    А что вы хотите увидеть там новое?)))
    Можно еще лет этак десять носиться в этой теме, причем непонятно зачем, спрашивая всех - Ну как, не нашли еще?))) И добавляя... Ну надо же что-то делать! При этом самому сидеть на диване... А можно взять, и просто идти дальше... Если действительно интересно, как идет дело - съездите в Питер, поговорите со следователем - это будут действия. Тема уже давно исчерпала себя - нужно двигаться дальше.

Но как вариант - можете завести свой блог где рассказывать о различных схемах мошенничества, дабы предостеречь остальных от подобных ошибок.)
  4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Архив теперь закрытый раздел. Скиньте мне в личку какую информацию хотите посмотреть в разделе и я Вам скопирую её в ответе.
    Хорошо я позже отпишу вам какие копии мне нужны еcли не найду их в своих архивах.
  5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    А что вы хотите увидеть там новое?)))
    Можно еще лет этак десять носиться в этой теме, причем непонятно зачем, спрашивая всех - Ну как, не нашли еще?))) И добавляя... Ну надо же что-то делать! При этом самому сидеть на диване... А можно взять, и просто идти дальше... Если действительно интересно, как идет дело - съездите в Питер, поговорите со следователем - это будут действия. Тема уже давно исчерпала себя - нужно двигаться дальше.

Но как вариант - можете завести свой блог где рассказывать о различных схемах мошенничества, дабы предостеречь остальных от подобных ошибок.)
    А кто сказал что я бездействую. Я собираю конкретную информацию.
    Согласно пункта 6.1.2 договора ВТ-08 неустойка 0,1% от депозита за день просрочки действует. Ведь компания до сих пор не прошла процедуру банкротства а значит договор в силе. А с моего депозита поверьте это уже очень весомая сумма. В связи с этим, скажем так появились возможные варианты решения этого вопроса. Только это, и ни чего боле.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Largo, ANGELic , господа, поверьте, если бы вы потеряли более 10000$ вы бы не говорили так как сейчас. Если Вы действительно готовы предоставить материал по требованию, то Вам спасибо. Но удалять конечно нельзя. Идет судебный процесс и хотя шансов в общем то практически нет, все еще может изменится.
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Largo, ANGELic , господа, поверьте, если бы вы потеряли более 10000$ вы бы не говорили так как сейчас. Если Вы действительно готовы предоставить материал по требованию, то Вам спасибо. Но удалять конечно нельзя. Идет судебный процесс и хотя шансов в общем то практически нет, все еще может изменится.
    Как называлась тема, которая Вам нужна? Восстановим.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Largo в данный момент какая то определенная тема не требуется. Но может понадобится в будущем. Буду иметь ввиду, что тема жива и можно её поднять. Это самое главное. Спасибо!
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    В судебных делах материалы форума не используются. Судебные процессы идут не на форумах. Все о ходе процесса можно узнать по телефонам отдела, в который подавали заявление, если конечно подавали. Просто в последнее время ветка ветка жила в стиле - Кто что знает? Никто ничего не знает? Ах он негодяй.. и т.д. полезной информации там уже не было. Поэтому и говорю, что смысла в ней не много.
  10. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мда, хорошо замяли дело. Не нравится писанина, просто закройте обсуждение.
    История должна быть свободно доступна, а не извлекаться кусками по запросу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать