Архив old » Справка и вопросы по форуму » Объявления форума
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если кому-то интересно мое мнение :)
    я бы тоже высказался за сохранение темы о Мальцеве.

С одной стороны - а вдруг чего-нибудь да добьются
    Во вторых - "В судебных делах материалы форума не используются" - я не силен в юриспруденции таких нюансов, но учитывая, что суды рассматривают например, что мошенники с помощью "публичной оферты" могут реализовывать свой преступный план, то, думаю, материалы форума, который использовался как официальный информационный канал компании Броко, тоже могут быть использованы как косвенное доказательство. (Хотя, полагаю, что те, кто серьезно намеревается судится, уже наделали протоколов осмотра сайта, форума и тд)
    В третьих - благодаря этой теме у форума была какая-то категория посетителей, которые приходили сюда именно из-за нее. А теперь вы их "отшиваете" (обычно все наоборот, за посещалкой гонятся)
    В четвертых - вас еще чего доброго, могут и в замятии дела обвинить (эдаком пособничестве Мальцеву). Оно вам надо?

Была бы такая тема вроде "курилки" - авось бы и новых клиентов все же привела.
    PS хотя мне лично все равно, я абсолютно согласен с тем, что надо "идти дальше", это были так - просто, "мысли вслух"
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А почему новый владелец форума должен предоставлять свой ресурс для обсуждения траблов другой компании, тем более уже несуществующей? У вас было времени полгода чтобы наладить контакты между собой и обмениваться информацией по делу. Тем более для этого есть социальные сети. Ведь была же группа "В контакте", чем плохо там вести обсуждение?
  3. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Scull, согласен, вы всё правильно говорите.
    Владельцы не желают обсуждения этого вопроса? Хорошо, закройте тему, но оставьте ее в свободном доступе. Страна должна знать своих героев. Иначе это выглядит как заинтересованность
    в замятии дела
    , другого объяснения нет.
  4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gass Посмотреть сообщение
    Scull, согласен, вы всё правильно говорите.
    Владельцы не желают обсуждения этого вопроса? Хорошо, закройте тему, но оставьте ее в свободном доступе. Страна должна знать своих героев. Иначе это выглядит как заинтересованность , другого объяснения нет.
    Тема в оффтопе
  5. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за понимание!
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Уважаемые пользователи.

На ряду с множеством улучшений в работе форума, была реконструирована система поиска по форуму.
    Теперь можно без труда найти все темы, которые могли потеряться в процессе перемещения из раздела в раздел.
    Форма поиска расположена здесь:

Поиск производится корректно на всю глубину базы.
    Желаем приятной работы !
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать