Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни + Woodies CCI
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 349
    Комментарии
    7
    Темы
    581
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ниже приведу детальный отчёт за 2-ой месяц (18.07-14.08) работы из терминала:

2. 349
    Комментарии
    7
    Темы
    581
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не обращайте внимания на две низинки, это я деньги выводил.
  3. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kair1 Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания на две низинки, это я деньги выводил.
    А теперь понятно, а я думаю что это такое , просадка в стейте в норме , а на картинке 70%.
    Молодец.
    Профитов!
  4. 349
    Комментарии
    7
    Темы
    581
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброе утро !

Приведу отчет за 1-ю неделю 3-го месяца (15.08-19.08):

Всего сделок - 5. Закрыто - 5. В рынке - 0.
    Результат: 219,81.

Прибыльных сделок - 4.
    Убыточных сделок - 1.
    Закрыто в безубыток - 0.

Баланс: 2 014,62. Средства: 2 014,62.

Разбор сделок:

Самая прибыльная сделка по паре GBPNZD, прибыль: 130,61.

Самая убыточная сделка по паре NZDCAD, убыток: - 24,29. Причина: пара зафлетовала.

Анализ торгов: весь упор был сделан на кроссы с фунтом, риски были высокие (суммарный объем был 0,4 лота), но оправданные. Закрыл все сделки с рынка по достижении недельных целей по профиту в %. Также нельзя было сделки долго держать в рынке, так как зашёл против основного тренда. Первая сделка по паре EURGBP была открыта ошибочно на покупку вместо продажи, пришлось перезайти на продажу.

Планы на следующую неделю: отслеживать сигналы.

Цели на следующую неделю: 10% прибыли
  5. 349
    Комментарии
    7
    Темы
    581
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброе утро !

Приведу отчет за 2-ю неделю 3-го месяца (22.08-26.08):

Всего сделок - 6. Закрыто - 6. В рынке - 0.
    Результат: 90,39.

Прибыльных сделок - 6.
    Убыточных сделок - 0.
    Закрыто в безубыток - 0.

Баланс: 2 251,83.

Разбор сделок:

Самая прибыльная сделка по паре EURNZD, прибыль: 37,96.

Самая убыточная сделка - нет.

Анализ торгов: весь упор был сделан на кроссы с новозеландским долларом. Заходил лотами по 0,1 на сделку. Несмотря на большие лоты не выполнил план по прибыли на неделю.

Планы на следующую неделю: отслеживать сигналы. При хороших сигналах заход повышенным объемом 0,1 - 0,2 лот.

Цели на следующую неделю: 10% прибыли.
  6. 349
    Комментарии
    7
    Темы
    581
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день !

Во-первых: прошу прощения у своих инвесторов за убытки, полученные за торговый период. -20% это слишком. Поэтому пришел к выводу, что надо выставить допустимое ограничение убытков - 15% в оферте. Далее, возможно, со временем и - 10% выставить. Также на выходных проанализирую прошедшую торговлю.
    Во-вторых: приведу отчет за прошедшую неделю.

Отчет за 3-ю неделю 3-го месяца (29.08-02.09):

Всего сделок - 4. Закрыто - 4. В рынке - 0.
    Результат: -462,68.

Прибыльных сделок - 0.
    Убыточных сделок - 4.
    Закрыто в безубыток - 0.

Баланс: 1 648,95.

Разбор сделок:

Самая прибыльная сделка - нет.

Самая убыточная сделка по паре EURGBP.

Анализ торгов: весь упор был сделан на кроссы с британским фунтом. Заходил лотами по 0,1 на сделку, что являлось ошибкой. Предварительно проанализировав ошибки решил для фильтрации сигналов ввести трендовый индикатор MA с периодом 160 на М30.
    Также решил стопы выставлять укороченные до 50 пунктов и тейк-профиты не ставить, закрываться по рынку или ставить укороченные.

Планы на следующую неделю: отслеживать сигналы. При хороших сигналах заход объемом 0,05, реже 0,1 лот ( в зависимости от размера стоп-лосса).

Цели на следующую неделю буду также ставить поскромнее: 5% прибыли, отсилы 10%.
  7. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Во-первых: прошу прощения у своих инвесторов за убытки, полученные за торговый период. -20% это слишком. Поэтому пришел к выводу, что надо выставить допустимое ограничение убытков - 15% в оферте. Далее, возможно, со временем и - 10% выставить. Также на выходных проанализирую прошедшую торговлю.
    У трейдеров и на ринке в целом бывают разные периоды.
    Убытки будут всегда, без них никак. Вы обязательно справитесь.

Касательно того, чтобы выставить ограничение убытков в размере 15% или меньше – не совсем хорошая идея. Потому, что может быть ситуация, что инвесторские выводы в РО спровоцируют убытки. Тем более что у Вас условно периодический ПАММ счет.

Пример, КУ – 1К, КИ – 10К
    В конце ТП принимаете решение оставить сделки на выходные (разные бывают ситуации) с рабочей просадкой, например, 5% (550$) В принципе все хорошо, все в рамках ТС.
    Но инвестора делают вывод 8К, по разным причинам (сейчас многие каждую неделю заводят выводят по несколько раз) и в субботу просадка автоматически увеличивается до 18% и Вас закрывает. Хотя в воскресение КИ возможно увеличился до 10К.

Уже многие трейдеры так обожглись!
    Лучше риски контролировать самостоятельно и ограничение убытков ставить с запасом.
    Успехов Вам.
  8. 349
    Комментарии
    7
    Темы
    581
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от slinefx Посмотреть сообщение
    У трейдеров и на ринке в целом бывают разные периоды.
    Убытки будут всегда, без них никак. Вы обязательно справитесь.
    Спасибо Вам за тёплые слова и поддержку!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от slinefx Посмотреть сообщение
    Касательно того, чтобы выставить ограничение убытков в размере 15% или меньше – не совсем хорошая идея. Потому, что может быть ситуация, что инвесторские выводы в РО спровоцируют убытки. Тем более что у Вас условно периодический ПАММ счет.
    Если бы не ограничение в 15%, то кто знает, может я бы ещё больше слил? На данный момент это спасение для меня. А когда КИ намного больше чем КУ, то тут я с Вами согласен.
  9. 349
    Комментарии
    7
    Темы
    581
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер еще раз!

Приведу отчет за прошедшую неделю.

Отчет за 4-ю неделю 3-го месяца (05.08-09.09):

Всего сделок - 11. Закрыто - 11. В рынке - 0.
    Результат: -231,16.

Прибыльных сделок - 3.
    Убыточных сделок - 8.

Баланс: 1 167,48.

Разбор сделок:

Самая прибыльная сделка - по паре CADJPY. Прибыль: 33,26.

Самая убыточная сделка по паре GBPCAD. Убыток: -90,57.

Анализ торгов: заходил в сделки объемом в 0,1 лот, что и послужило срабатыванию ОУ 15%. Также решил добавить уровни, точнее зоны покупок и продаж и опираясь на эти зоны вести торговлю. Также отрабатываю навыки ведения торговли с ограничением убытков 15%. Для этого: открывать сделки объемом не более 0,05 лот.

Планы на следующую неделю: отслеживать сигналы. уложиться в торговлю при ОУ 15%.
    Цели на следующую неделю: стабилизировать торговлю, выйти в плюс - 5% прибыли.
  10. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Лучше риски контролировать самостоятельно и ограничение убытков ставить с запасом.
    Успехов Вам.
    Вот это точно, я вот также не расчитал точнее не правильно закрыл зделки и попал на ОУ.
    потом на следующей неделе решил отыграться и не получилось.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kair1 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за тёплые слова и поддержку!

- - - Добавлено - - -

Если бы не ограничение в 15%, то кто знает, может я бы ещё больше слил? На данный момент это спасение для меня. А когда КИ намного больше чем КУ, то тут я с Вами согласен.
    Ну все равно 15% это маловато на волатильном рынке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать