Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » WHC Trader /BrocoTrader 4 MultiTerminal
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Если все верно настроено в терминале - про проверьте настройки антивируса и/или фаервола.
    На сервер запросов на подключение из мультитерминала ни от одного из указанных счетов не приходит.
    Если бы был установлен антивирус и включен фаервол, то я тоже бы подумал как и вы. Но вот нет их. Какие еще могут быть причины?
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vla-dobrovolskij Посмотреть сообщение
    Если бы был установлен антивирус и включен фаервол, то я тоже бы подумал как и вы. Но вот нет их. Какие еще могут быть причины?
    Может быть поврежден конфигурационный файл в самом терминале, в этом случае поможет его переустановка.
    А на демо-счета терминал заходит?
  3. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Переустановка не помогала, уже пробовал. На демо заходит, проверил только что. Он и на реал заходит, но лишь первый раз после установки, когда впервые счета подключаю. После перезагрузки, уже не хочет. Может пароли счетов не хочет сохранять? Так я ведь нужную галочку поставил.
    Я бы даже подумал, что проблемы в моем компе, но проверял на трех компах с разными операционками и разным интернет соединением. :eek:
    Полтергейст, однако. Может бог не хочет, чтоб я счета инвесторов посливал одним нажатием, а хочет, чтоб я помучился :unsure:
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Переустановка не помогала, уже пробовал. На демо заходит, проверил только что. Он и на реал заходит, но лишь первый раз после установки, когда впервые счета подключаю. После перезагрузки, уже не хочет. Может пароли счетов не хочет сохранять? Так я ведь нужную галочку поставил.
    Я бы даже подумал, что проблемы в моем компе, но проверял на трех компах с разными операционками и разным интернет соединением. :eek:
    Полтергейст, однако. Может бог не хочет, чтоб я счета инвесторов посливал одним нажатием, а хочет, чтоб я помучился :unsure:
    Может быть у Вас WindowsVista?
    Если это так, то можно констатировать что ее встроенные приемы защиты не дают нормально работать терминалу. Мы с этим уже сталкивались.
    Это решается установкой терминала в любую папку, отличной от системных (Windows, Program Files)
  5. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, помогло.
    Снес прогу с диска С и переставил на D. Хотя у меня и не Vista, а XP
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Спасибо, помогло.
    Снес прогу с диска С и переставил на D. Хотя у меня и не Vista, а XP
    Пожалуйста.
    Новые версии защиты от ХР видимо переняли часть функций Vista. Будем иметь ввиду.
  7. 201
    Комментарии
    2
    Темы
    217
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати вопрос такой - сколько счетов МАХ поддерживает мультитерминал и минимальный лот там какой? А то стоит 1 лот и дробится на все счета. Допустим мне надо открыть лот по 0,01 на 6 счетах. Как сделать? :bow:
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от igorekkk Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос такой - сколько счетов МАХ поддерживает мультитерминал и минимальный лот там какой? А то стоит 1 лот и дробится на все счета. Допустим мне надо открыть лот по 0,01 на 6 счетах. Как сделать? :bow:
    Здравствуйте.

В Мультитерминале установлено ограничение на количество одновременно подключенных демо-счетов. Только 10 демо-счетов из списка управляемых счетов могут быть одновременно подключены к серверу. В случае с реальными счетами: максимальное количество одновременно подключенных счетов составляет 128.

Минимальный лот на счетах BroCo Trader составляет 0,01. Интересующий Вас объём позиции, если он недоступен через всплывающий список можно вписать, вручную.

Чтобы открыть позицию объёмом 0,01 лота на всех рабочих счетах следует:
    в поле "объём" выбрать или вписать значение - 0,01, а в поле "Распределение" выбрать вариант "Общий объём для каждого ордера", как это отображено на изображение ниже.

9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет всем ! Пожалуйста подскажите где можна скачать терминал WHC Trader 4 ? но не мульти. а обычный .
    Заранее благодарен .
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pascha Посмотреть сообщение
    Привет всем ! Пожалуйста подскажите где можна скачать терминал WHC Trader 4 ? но не мульти. а обычный .
    Заранее благодарен .
    А зачем именно WHC? В чем отличие от терминала BrocoTrader? ;)

Последний можно скачать в личном кабинете по адресу - https://my.brocompany.com/files/platforms

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать