Прокапитал » Блог прокапитал » Конкурс (Арена Инвесторов)
+ Подписаться
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это будет просто лотерея на месяц, в начале сделал ставку , а в конце посмотрел кто выиграл, какой же это будет конкурс????????????
    Ладно, что я буду спорить, как Админ скажет, так и будет...

Я просто написал свои пожелания, если уж давать изменять портфель, то давайте уж будем полностью изменять, как бы я поступил в реальному инвестировании. А если не изменять, то так пусть и будет.

Но... Админ решил так... то пусть будет так...
  2. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Здравствуйте! Как я понимаю, решено, что этот счет добавить можно. Непонятно, я его обязан добавлять, или это по желанию? Или могу на эту неделю не добавлять, а добавить потом, если захочу? И еще, полагаю, раз этот счет добавить можно, значит то же самое относится и к каталонцу, который был у меня в портфеле и открыл новый счет.

Буду благодарен администрации за прояснения нюансов.
  3. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    И еще, полагаю, раз этот счет добавить можно, значит то же самое относится и к каталонцу, который был у меня в портфеле и открыл новый счет.
    И это только начало... дальше будет больше подобных сообщений....
  4. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вопрос по конкурсу:
    не лучше ли его проводить по неделям как было раньше. К примеру, в мае это 4 недели, а два дня (30 и 31) переходят на июньский конкурс. Так вроде легче подсчитывать результат...
  5. 197
    Комментарии
    5
    Темы
    3918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    а как я могу принять участие в конкурсе Арена Инвесторов ? Или это уже только с Июня?
  6. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DrAlban Посмотреть сообщение
    а как я могу принять участие в конкурсе Арена Инвесторов ? Или это уже только с Июня?
    Уже только со следующего месяца...
    Но заявку надо будет создать в этом.
  7. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я так понимаю портфель на участие в Арене на июнь, можно формировать уже на етих выходных? Если да, тогда подаю заявку!
  8. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Я так понимаю портфель на участие в Арене на июнь, можно формировать уже на етих выходных? Если да, тогда подаю заявку!
    Можно!!
    --------
  9. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Админ, прошу ответить на несколько вопросов:
    1. Итоги месяца будем подводить во вторник или все-таки в конце этой недели (второе, на мой взгляд, значительно лучше) или следующей?
    2. Для участия в конкурсе на июнь когда формировать портфель и начинать считать с этих выходных, со следующих или со среды?
    3. Для портфеля на июнь создавать новую тему или продолжать дальше в уже созданной на май?
    4. Сумму начинать опять с 1000 дол или уже с той, которая будет по итогу инвестиций за май?
  10. 298
    Комментарии
    32
    Темы
    22225
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от konversija.com Посмотреть сообщение
    Админ, прошу ответить на несколько вопросов:
    1. Итоги месяца будем подводить во вторник или все-таки в конце этой недели (второе, на мой взгляд, значительно лучше) или следующей?
    2. Для участия в конкурсе на июнь когда формировать портфель и начинать считать с этих выходных, со следующих или со среды?
    3. Для портфеля на июнь создавать новую тему или продолжать дальше в уже созданной на май?
    4. Сумму начинать опять с 1000 дол или уже с той, которая будет по итогу инвестиций за май?
    Тему создавать необходимо новую.
    Итоги подведем на следующих выходных.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать