Прокапитал » Блог прокапитал » Конкурс (Арена Инвесторов)
+ Подписаться
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    6
    Темы
    283
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! У меня вопрос, понятно что в Конкурсе участвуют виртуальные Портфели, но условие минимального порога инвестирования в каждый Памм надо соблюдать? Например счет victory(3260) у него минимальная сумма инвестиций 15000 долларов, а мы распределяем 1000 долларов. Корректно ли это не учитывать и вносить его в свой портфель? Ведь услоия максимально приближенные к "боевым"))??
  2. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nukta Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня вопрос, понятно что в Конкурсе участвуют виртуальные Портфели, но условие минимального порога инвестирования в каждый Памм надо соблюдать? Например счет victory(3260) у него минимальная сумма инвестиций 15000 долларов, а мы распределяем 1000 долларов. Корректно ли это не учитывать и вносить его в свой портфель? Ведь услоия максимально приближенные к "боевым"))??
    Это обсуждали уже и хоть и демо инвестирование виртуальное но должно учитываться все как на реальном.
  3. 84
    Комментарии
    6
    Темы
    283
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это обсуждали уже и хоть и демо инвестирование виртуальное но должно учитываться все как на реальном.
    О, спасибо. Просто увидела в некоторых портфелях несоответствие. Наверное надо выделить это условие в Правилах конкурса в первом посте.

- - - Добавлено - - -

А будет где-то отдельный рейтинг, промежуточные результаты, список участников?? А то я даже не могу посчитать сколько уже участвуют))
  4. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nukta Посмотреть сообщение
    О, спасибо. Просто увидела в некоторых портфелях несоответствие. Наверное надо выделить это условие в Правилах конкурса в первом посте.

- - - Добавлено - - -

А будет где-то отдельный рейтинг, промежуточные результаты, список участников?? А то я даже не могу посчитать сколько уже участвуют))
    Рейтинга не будет но поэтому в конкурсе есть правило об обезательной публикации всех расчетом участником каждую неделю. Так что тут все прозрачно обмануть не удасться никого, особенно кандидаты будут проверятся особенно тщательно. Тут как бы каждый заинтересован в справедливости.
  5. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На данный момент насчитал 7 участников, я восьмой, получается нужно еще двоих).
  6. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    На данный момент насчитал 7 участников, я восьмой, получается нужно еще двоих).
    Я уже около 15 насчитал, там есть темы которые давно ведут но они знают.
  7. 84
    Комментарии
    6
    Темы
    283
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А как долго ждать подтверждения от Админа? Отправила заявку с ссылкой еще вчера..
  8. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А итоги за апрель где-то можно будет посмотреть или в апреле конкурс ещё не проходил?
  9. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Конкурс начнется с мая - в апреле не было достаточного количества участников.
  10. 381
    Комментарии
    5
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Есть предложение выложить здесь полный список участников, после завершения приема заявок, чтоб как-то ориентироваться, сколько портфелей участвует, и вообще попал ли я в конкурс или нет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать