Прокапитал » Блог прокапитал » Конкурс (Арена Инвесторов)
+ Подписаться
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22231
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    А где инфа о максимальной доле в один памм?
    Максимальная доля в один памм 40%
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Подскажите пожалуйста, если я сейчас опубликую портфель, впереди еще неделя, допустим, до начала конкурса смогу ли я поменять состав портфеля?
  3. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22231
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, если я сейчас опубликую портфель, впереди еще неделя, допустим, до начала конкурса смогу ли я поменять состав портфеля?
    До конца следующей рабочей недели можете менять.
  4. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Есть опубликованные портфели для примера просмотреть?
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    До конца следующей рабочей недели можете менять.
    Здравствуйте, а скажите пожалуйста свой МАММ счет можно использовать для демо-инвестирования?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Есть опубликованные портфели для примера просмотреть?
    Так там уже много есть опубликованных.
    Вот ссылка http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1291
  6. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо. Я к новому дизайну так и не привык. Когда броко был по форуму было удобнее инфу искать и когда пантеон был тоже нормально, а сейчас так и не смог привыкнуть. Попробую портфель набросать.
  7. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте! Как правильно в конкурсе рассчитывается доходность счета в конкурсе в случае отрицательного КУ?
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Как правильно в конкурсе рассчитывается доходность счета в конкурсе в случае отрицательного КУ?
    Вот вам ссылка на мониторинг всех счетов.

http://mystat.info/broker/privatefx

А тут как себе настроить свой выбранный портфель.

http://procapital.ru/showpost.php?p=2349857#post2349857
  9. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Вот вам ссылка на мониторинг всех счетов.

http://mystat.info/broker/privatefx

А тут как себе настроить свой выбранный портфель.

http://procapital.ru/showpost.php?p=2349857#post2349857
    Спасибо! Просто, что часто этот мониторинг неверно отображает реальную картину, например, если на начало недели КУ положительный, а на конец отрицательный - то мониторинг покажет результат, как будто КУ всю неделю был отрицательный(100% убытка инвестору), что в действительности не так. Да и в правилах сказано, что "Итоги подводятся участником проекта каждую неделю, исходя из официальных данных доходности ПАММов на сайте PrivateFX", но как правильно посчитать, если КУ будет переходить через ноль?

И еще вопрос: какая сумма портфеля? В правилах точно не сказано. Если 1000$, как видел у участников, то это мало на мой взгляд, так как есть счета с большим порогом входа, просьба к администрации
    рассмотреть этот вопрос и проявить гибкость. Предлагаю 10 000$))), или любую на усмотрение участника, все равно же % считаем.

Буду благодарен за ответы! Портфель уже почти готов, обязательно поучаствую!)
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Просто, что часто этот мониторинг неверно отображает реальную картину, например, если на начало недели КУ положительный, а на конец отрицательный - то мониторинг покажет результат, как будто КУ всю неделю был отрицательный(100% убытка инвестору), что в действительности не так. Да и в правилах сказано, что "Итоги подводятся участником проекта каждую неделю, исходя из официальных данных доходности ПАММов на сайте PrivateFX", но как правильно посчитать, если КУ будет переходить через ноль?

И еще вопрос: какая сумма портфеля? В правилах точно не сказано. Если 1000$, как видел у участников, то это мало на мой взгляд, так как есть счета с большим порогом входа, просьба к администрации
    рассмотреть этот вопрос и проявить гибкость. Предлагаю 10 000$))), или любую на усмотрение участника, все равно же % считаем.

Буду благодарен за ответы! Портфель уже почти готов, обязательно поучаствую!)
    Сумма 1000 и выбирать нужно такие какие доступны , все должно быть приближено к реальности, учитываются все в процентном соотношении.

А по поводу мониторинга то этот что я дал который отличается немного то это для выборора, а для точности расчетов и определения лидеров, будут браться с официального сайта , он есть в кабинете.
    Заходите в кабинет- памм система -рейтинг памм счетов, Вибираете нужный и в самом низу будет понедельная статистика.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать