Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Новые ПАММ счета Академии
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от trance2008 Посмотреть сообщение
    просто так совпало, что Директор предложил поучаствовать, если бы он это не сделал, я бы и не узнал об этих ПАММах, я на форуме тут был только на своей ветке и все. но как-то тут не нашлось людей объемщиков, или им просто не интересно то как я их применяю. значит буду продолжать применять на ПАММе
    Ну и правильно если человек умеет торговать с положительной динамикой , и есть реальные примеры то зачем тратить месяц в холостую, Может внести в правила если у трейдера есть реальный счет с положительной торговлей которая попадает под действующие правила и счет с сроком жизни не менее 2-3 месяца и доходность стабильная давать сразу ПАММ ну конечно на усмотрение Директора и администрации.
  2. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    но как-то тут не нашлось людей объемщиков
    когда то начал интересоваться объемами - но это только когда на бирже пробовал работать - а историю очень неудобно по фьючерсам тянуть, да и демо доступ на чуть -чуть дают - постоянно перерегистрироваться надоедает... тут вообще из-за неудобств и относительности данного понятия, мне кажется, народ и не очень объемы торгует.... я вот до сих пор не пойму, если работая на той же CME подключить форекс на терминал - он какие объемы будет транслировать - только с СМЕ ? и что с ним делать? тоже что с объемами в МТ? - я к тому что на сколько вообще на форе верить объемам?
  3. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от JPTrader Посмотреть сообщение
    я вот до сих пор не пойму, если работая на той же CME подключить форекс на терминал - он какие объемы будет транслировать - только с СМЕ ? и что с ним делать? тоже что с объемами в МТ? - я к тому что на сколько вообще на форе верить объемам?
    В МТ4 объемы не соответствуют действительности, а скорее всего это общее число тиков, я давно за этим наблюдал и с уверенностью скажу что они бывают разные на пятизнаке и четырехзнаке у одного и того -же брокера, так что я на это не обращаю внимание.
  4. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    В МТ4 объемы не соответствуют действительности, а скорее всего это общее число тиков, я давно за этим наблюдал и с уверенностью скажу что они бывают разные на пятизнаке и четырехзнаке у одного и того -же брокера, так что я на это не обращаю внимание.
    А я бы по кластерам с радостью научился торговать. Нра мне они) Только на халяву никто не научит. А в нете хоть и есть инфа, но от нее толку не много. Да и инфа сырая.
  5. Цитата Сообщение от JPTrader Посмотреть сообщение
    когда то начал интересоваться объемами - но это только когда на бирже пробовал работать - а историю очень неудобно по фьючерсам тянуть, да и демо доступ на чуть -чуть дают - постоянно перерегистрироваться надоедает... тут вообще из-за неудобств и относительности данного понятия, мне кажется, народ и не очень объемы торгует.... я вот до сих пор не пойму, если работая на той же CME подключить форекс на терминал - он какие объемы будет транслировать - только с СМЕ ? и что с ним делать? тоже что с объемами в МТ? - я к тому что на сколько вообще на форе верить объемам?
    просто их надо изучать долго, понимать, это не стохастик на график кинул и все, я их долго изучал сам, все что где нашел, понемногу в кучу собирал. В идеале и работать надо на сме, я бы с удовольствием торговал там. но нужен депозит поболее чем у меня есть, а минимума в 1000 долларов не хватит, риски будут завышены очень. поэтому торгую я евро/долл, а смотрю все с фьючерса, они все равно завязаны на 99.9%.

форекс терминал не подключишь, евро/доллар - это спот, там и объемы другие, рынок другой, и никто из кухонь по нему объемы и стакан не даст. а тиковые объемы с мт у всех и правда разные, но некоторые очень похожи на реальные, на том же часе можно использовать когда-никогда, но лучше не стоит.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    А я бы по кластерам с радостью научился торговать. Нра мне они) Только на халяву никто не научит. А в нете хоть и есть инфа, но от нее толку не много. Да и инфа сырая.
    есть очень много вебинаров, просто ищи, если есть желание, сможешь научится. я так учился.

- - - Добавлено - - -

тиковые в мт - они строятся по кол-ву тиков, т.е. сколкьо раз цена изменилась за период (грубый пример - за 1 минуту цена 20 раз туда сюда ходила(тикала с 1,2020 до 1,2021), вот и объем будет 20), но это не торговый понятно объем.
  6. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Индикатор Объемы в МТ4 показывают только объемы у данного брокера.К истинным объемам Форекс они никакого отношения не имеют.
  7. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать