Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Новые ПАММ счета Академии
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от A17 Посмотреть сообщение
    Кто знает как ускорить идентификацию у меня тянется c 03.03 на один документ 10 дней
    Я писал несколько раз в тех поддержку и меня идентефицировали в не очереди, первый раз подавал документы 2апреля, результат пришел отрицательный 11 апреля , потом догрузил еже недостающий документ и просил их что0бы ускорили ведь это слишком долго 9 дней и они пошли мне на встречу и через несколько часов подтвердили.
  2. Кто знает как ускорить идентификацию у меня тянется c 03.03 на один документ 10 дней
    я возмущался в поддержке, что у них система не нормальная проверки, так долго, как будто я 10 миллиардов к ним завел и собрался отмывать, чтобы купить снаряды (так и написал им), а не памм открыл на 1000, и после слов памм меня спросили - вы для памма документы подали? я сказал да, и мне сказали что поставили меня вне очереди на проверку, на след день все было сделано.
  3. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от trance2008 Посмотреть сообщение
    я возмущался в поддержке, что у них система не нормальная проверки, так долго, как будто я 10 миллиардов к ним завел и собрался отмывать, чтобы купить снаряды (так и написал им), а не памм открыл на 1000, и после слов памм меня спросили - вы для памма документы подали? я сказал да, и мне сказали что поставили меня вне очереди на проверку, на след день все было сделано.
    Ну так и у меня была такая ситуация, точно также проверили в не очереди.
    Так что я считаю после загрузкидокументов, желательно написать в поддержку , может у них там не видно что поданы документы или какие-то неполадки с оповещением о загрузке документов.
  4. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    trance2008, Вы ведь не проходили демо-этап? Интересно как получили средства АУ в управление вместе с теми которые прошли демо-этап?
  5. Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    trance2008, Вы ведь не проходили демо-этап? Интересно как получили средства АУ в управление вместе с теми которые прошли демо-этап?
    Директор АУ предложил ПАММ сразу, без демо этапа
  6. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Директор АУ предложил ПАММ сразу, без демо этапа
    Вы давние друзья, или может Вы и есть замаскировавшийся Директор? )))
  7. Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Вы давние друзья, или может Вы и есть замаскировавшийся Директор? )))
    я думаю ему нет нужды маскироваться, хотя какой он трейдер, не знает никто) и нет, мы не друзья
  8. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    я думаю ему нет нужды маскироваться, хотя какой он трейдер, не знает никто) и нет, мы не друзья
    Тогда как Вы получили памм-счет АУ, если не секрет?
  9. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17872
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Тогда как Вы получили памм-счет АУ, если не секрет?
    Памм выдан после просмотра его видео роликов http://procapital.ru/showthread.php?t=79307, полагаю это работает.
  10. просто так совпало, что Директор предложил поучаствовать, если бы он это не сделал, я бы и не узнал об этих ПАММах, я на форуме тут был только на своей ветке и все. но как-то тут не нашлось людей объемщиков, или им просто не интересно то как я их применяю. значит буду продолжать применять на ПАММе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать