Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Новые ПАММ счета Академии
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    А как ты без верификации инвестировать смог?
    А где это я писал, что не прошел верификацию? С кем-то путаете. Я в АУ немного участвовал, демо-счет не сливал, но на грани был, взял перерыв. Наблюдаю за процессом развития АУ. Наблюдаю, что так и не зачислили новым памм-участникам средства, прошло вроде девять дней с подачи заявки зачисления Директором АУ. Может эти средства прокручивают в Прайвете, инвестирование в памм-портфель?
  2. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не девять, а десять дней прошло, вроде в прошлый понедельник была отправлена заявка на зачисление.
  3. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Средства поступили. У меня только с идентификацией все тянут.
  4. 1,083
    Комментарии
    9
    Темы
    8660
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Ну вот, все и случилось - средства поступили. А вы всё переживали...

"У волшебника Сулеймана - всё по-честному, без обмана!"

Удачно распорядиться всем этими деньгами! Это пожелание.
  5. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Средства поступили. У меня только с идентификацией все тянут.
    Та же ситуация. Средства поступили 2 часа назад. Жду проверки документов.
  6. 632
    Комментарии
    7
    Темы
    933
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кто знает как ускорить идентификацию у меня тянется c 03.03 на один документ 10 дней
  7. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A17 Посмотреть сообщение
    Кто знает как ускорить идентификацию у меня тянется c 03.03 на один документ 10 дней
    Поехать в офис и настучать по фейсу.В один день все пройдешь.
  8. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По поводу компании ПрайветФх, этот брокер развивающийся, то есть не соскамится, так-как возник на базе соскамившегося Форекс Тренда, то есть есть пройденный горький опыт, есть закалка.
    .... - а как папу зовут ?
    - Батя!
    - а может Коля?
    - не Батя !!!
    вот почему то у нас с вами разные выводы - почему - я как раз когда узнал, что он "создавался" на базе соскамившегося - и приуныл ... может долго уже в этой бочке варюсь - от кухонь до hyip-ов - столько насмотрелся и ненашего тоже - был хайп анностранный, с выплатами через год - и НАЧАЛ выплачивать - и оооооо народ по всем форумам - давай неси - платят, скины скидывают .... рухнул сайт через две недели после начала выплат.... боюсь представить сколько туда влили!!! - но ведь это надо - год мозг людям парить......
    второй серенький с виду но по чуть -чуть выплачивал - через 1,5 года ( Stability как щас помню ) -скам....
    а вы
    так-как возник на базе соскамившегося Форекс Тренда
    .....
    Но надеюсь Академия знает что делает и как-то страхует свои средства там. И реально нормальные деньги у другого брокера размещать будет...
  9. 3,416
    Комментарии
    36
    Темы
    26170
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Поехать в офис и настучать по фейсу.В один день все пройдешь.
    А Вы где то видели адрес офиса,и телефон контактный +41 Швейцария
  10. 668
    Комментарии
    4
    Темы
    2412
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от JPTrader Посмотреть сообщение
    .... - а как папу зовут ?
    - Батя!
    - а может Коля?
    - не Батя !!!
    вот почему то у нас с вами разные выводы - почему - я как раз когда узнал, что он "создавался" на базе соскамившегося - и приуныл ... может долго уже в этой бочке варюсь - от кухонь до hyip-ов - столько насмотрелся и ненашего тоже - был хайп анностранный, с выплатами через год - и НАЧАЛ выплачивать - и оооооо народ по всем форумам - давай неси - платят, скины скидывают .... рухнул сайт через две недели после начала выплат.... боюсь представить сколько туда влили!!! - но ведь это надо - год мозг людям парить......
    второй серенький с виду но по чуть -чуть выплачивал - через 1,5 года ( Stability как щас помню ) -скам....
    а вы

.....
    Но надеюсь Академия знает что делает и как-то страхует свои средства там. И реально нормальные деньги у другого брокера размещать будет...
    Ну вот не видно, извините, что хорошо знакомы с хайпами и скамами. С интернет работой вообще. Где из десяти девять стараются просто потянуть из тебя мани. Как по мне, то вся он лайн работа не дает какой либо гарантии на будущее.
    Касательно торговли. Проект дает возможность старта без внесения своих. Это главное. Возможно, потеряете время. Но не потеряете кровных.
    За админов (с их опытом), думается, переживать абсолютно не стоит.
    Имхо, ессно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать