Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Новые ПАММ счета Академии
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Что-то не видно торговли нового пула.
    Денег пока еще нет, и верификация тянется на 72 рабочих часа, а это 8 суток.
  2. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Fantamas, прошлые пулы намного быстрее приступали к торговле.
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Прошлые пулы готовились к переходу на ПАММ счета и за неделю до объявления победителей уже подавали заявки на верификацию! Так что ребята проблема только в вас, а вообще не спешите, неделя была сложная, так что может судьба вас спасла!
  4. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Прошлые пулы готовились к переходу на ПАММ счета и за неделю до объявления победителей уже подавали заявки на верификацию! Так что ребята проблема только в вас, а вообще не спешите, неделя была сложная, так что может судьба вас спасла!
    Самая большая проблема что деньги не зачислены, а верификацию можно немного ускорить когда уже деньги будут в кабинете.
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Без верификации Директор не может вам перечислить деньги я думаю, а вдруг вы передумаете верифицироваться или еще какие то приколы будут, просто нужно было подумать за ранее об этом! Ничего, ребятки, я думаю на след неделе стартанете, желаю вам успеха и только ПРОФИТОВ!
  6. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Без верификации Директор не может вам перечислить деньги я думаю, а вдруг вы передумаете верифицироваться или еще какие то приколы будут, просто нужно было подумать за ранее об этом! Ничего, ребятки, я думаю на след неделе стартанете, желаю вам успеха и только ПРОФИТОВ!
    У меня верификация пройдена еще месяц назад :)
  7. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Без верификации можно пополнять, нельзя будет ПАММ открыть и выводить, да и врядли кто-то передумает, после отбора остались те кто умеет и хочет торговать.
  8. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну что приуныли "курсанты"....ТС почистили/подготовили)))
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У меня уже есть прибыль от инвестированного десятидневного бонуса 100$. Так подумал, зачем мучиться торговать самому, если можно ничего не делая зарабатывать. Трейдеру совсем не сложно найти подходящие памм-счета для портфеля, но необходимо накапливать средства для инвестирования. По поводу компании ПрайветФх, этот брокер развивающийся, то есть не соскамится, так-как возник на базе соскамившегося Форекс Тренда, то есть есть пройденный горький опыт, есть закалка.
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    У меня уже есть прибыль от инвестированного десятидневного бонуса 100$. Так подумал, зачем мучиться торговать самому, если можно ничего не делая зарабатывать. Трейдеру совсем не сложно найти подходящие памм-счета для портфеля, но необходимо накапливать средства для инвестирования. По поводу компании ПрайветФх, этот брокер развивающийся, то есть не соскамится, так-как возник на базе соскамившегося Форекс Тренда, то есть есть пройденный горький опыт, есть закалка.
    А как ты без верификации инвестировать смог?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать